Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Хостинг
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Хостинг Темы хостинга, размещения серверов (collocation), виртуальных серверов (VDS) и т.д.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2008 19:55   #1  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Проблемы хостинга в Узбекистане

Ну в общем наверно не секрет, что сайты, хостящиеся в Узбекистане, открываются из рук вон плохо. Помимо "наших" сайтов так же или еще хуже открываются сайты Кыргызстана. Более-менее открываются сайты, хостящиеся у Саркора. Вряд ли этот топик чего-то даст, ибо знаю, что все проблемы с каналом, скорость аплоада у которого видать намного ниже даунлоада. Просто хочу высказать свое недовольство и покричать, ибо реально достало. Невозможно открыть большинство сайтов.
Ну и хотел бы спросить, кто знает прокси в Tas-ix на нормальном хосте, чтобы хоть можно было пробиться к нашим сайтам. Знал я один такой, но че-то прикрыли
Ответить 
Старый 10.12.2008 12:08   #2  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Ну в общем наверно не секрет, что сайты, хостящиеся в Узбекистане, открываются из рук вон плохо. Помимо "наших" сайтов так же или еще хуже открываются сайты Кыргызстана. Более-менее открываются сайты, хостящиеся у Саркора. Вряд ли этот топик чего-то даст, ибо знаю, что все проблемы с каналом, скорость аплоада у которого видать намного ниже даунлоада. Просто хочу высказать свое недовольство и покричать, ибо реально достало. Невозможно открыть большинство сайтов.
Ну и хотел бы спросить, кто знает прокси в Tas-ix на нормальном хосте, чтобы хоть можно было пробиться к нашим сайтам. Знал я один такой, но че-то прикрыли
не будет прокси такого, так как иначе абоненты саркора и тпса смогут на халяву миром пользоваться, либо возможно найти, но за деньги.
Ответить 
Старый 10.12.2008 15:29   #3  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
не будет прокси такого, так как иначе абоненты саркора и тпса смогут на халяву миром пользоваться, либо возможно найти, но за деньги.
Был, был такой прокси, успешно юзал его 2-3 месяца
Ответить 
Старый 03.02.2009 12:46   #4  
Аватар для super
Оффлайн
AKA:47 aka
Сообщений: 89
+ 3  17/15
– 3  10/7

Uzbekistan
не могу понять, а какая необходимость узбекским сайтам непременно хостится здесь, если оно явно хуже?!
полагаю, кто действительно заботится о юзерах и собственном престиже, не будет портить о себе впечатление ошибочным выбором.
кстати, и этот форум у меня сейчас уже дважды зависал! (т.е. могу предположить, что и он здесь, где-то рядом..)))
Ответить 
Старый 03.02.2009 13:57   #5  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
кстати, и этот форум у меня сейчас уже дважды зависал! (т.е. могу предположить, что и он здесь, где-то рядом..)))
Да, он рядом, но зависал по другой причине, не связанной с хостингом. Да и не зависал даже.
Ответить 
Старый 03.02.2009 13:57   #6  
Real ID Group
Аватар для Meylikulov Olim
Оффлайн
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149  98/60
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
не могу понять, а какая необходимость узбекским сайтам непременно хостится здесь, если оно явно хуже?!
полагаю, кто действительно заботится о юзерах и собственном престиже, не будет портить о себе впечатление ошибочным выбором.
кстати, и этот форум у меня сейчас уже дважды зависал! (т.е. могу предположить, что и он здесь, где-то рядом..)))
Кто заботится о юзерах, хостится в Ташиксе.
Ответить 
Старый 04.02.2009 10:16   #7  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
не могу понять, а какая необходимость узбекским сайтам непременно хостится здесь, если оно явно хуже?!
Обоснуйте?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.02.2009 10:24   #8  
Аватар для super
Оффлайн
AKA:47 aka
Сообщений: 89
+ 3  17/15
– 3  10/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
не могу понять, а какая необходимость узбекским сайтам непременно хостится здесь, если оно явно хуже?!
Обоснуйте?
я тут об этом прочитал:
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Ну в общем наверно не секрет, что сайты, хостящиеся в Узбекистане, открываются из рук вон плохо. Помимо "наших" сайтов так же или еще хуже открываются сайты Кыргызстана. Более-менее открываются сайты, хостящиеся у Саркора. Вряд ли этот топик чего-то даст, ибо знаю, что все проблемы с каналом, скорость аплоада у которого видать намного ниже даунлоада. Просто хочу высказать свое недовольство и покричать, ибо реально достало. Невозможно открыть большинство сайтов.

Последний раз редактировалось super; 04.02.2009 в 10:51.
Ответить 
Старый 04.02.2009 11:05   #9  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
я тут об этом прочитал:
Ну так где Ойбек и где мы?

Да узкое горлышко это внешний канал. Соответственно если хостинг для нас то он и должен быть у нас. Даже если у хостеров плохой сервис.

Если для них то безусловно пока что там. Если нет проблем с оплатой в валюте.

Ну а хороший и востребованный сайт придется зеркалировать и там и тут. Если он того стоит.
Ответить 
Старый 05.02.2009 11:37   #10  
Аватар для super
Оффлайн
AKA:47 aka
Сообщений: 89
+ 3  17/15
– 3  10/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
я тут об этом прочитал:
Ну так где Ойбек и где мы?

Да узкое горлышко это внешний канал. Соответственно если хостинг для нас то он и должен быть у нас. Даже если у хостеров плохой сервис.

Если для них то безусловно пока что там. Если нет проблем с оплатой в валюте.

Ну а хороший и востребованный сайт придется зеркалировать и там и тут. Если он того стоит.
а я сразу и не посмотрел, откуда он... но с его мнением полностью согласен, хотя и нахожусь в узб. до такой степени согласен, что стараюсь не заходить на местные сайты, чтобы не терять время и веру в скорые улучшения.
похоже на декламацию без аргументов - "должен", "безусловно"... а я и пытаюсь понять - почему? если там - лучше!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх