Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита! > Кулинария
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кулинария Диета, кулинарная книга, кухни народов мира, полезные советы, продукты, бытовая техника


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012 22:52   #11  
Real ID Group
Аватар для Andrey Afanasyev
Оффлайн
Sharifa.Com
инженер по....
AKA:D.Roi [Drony Roi]
Сообщений: 305
+ 178  159/98
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью ICQОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью MSNОтправить сообщение для Andrey Afanasyev с помощью Skype™Мой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Уж извиняюсь, но так как это продукция нашего ДП, позволю себе заметить:
1. Имхо не "не вкусный" а "мне не нравится".
2. "Правильно хлопнули" - вы в теме за то о чем говорите ? Временное закрытие завода было вызвано отнюдь не в претензиях к качеству продукции. Ваше "правильно их в своё время "хлопнули"." звучит как оскорбление.
3. Если вдруг возникает ситуация что потребитель сомневается в качестве товара, не говоря уже об откровенном браке (как в посте выше у другого производителя), он всегда может или обменять товар или сдать его обратно и получить деньги. Для нас качество товара нашей марки - это составляющая имиджа всей компании. И это касаемо не только хлеба. Если будут конкретные вопросы или проблемы касаемо продукции "Вкусный Хлеб" - то гарантирую тщательное расследование со стороны руководства в инциденте.
ЗЫ в Колоске работает\работал господин Лёкер, который был уволен у нас.....
Поскольку на этом форуме я - лицо неофициальное, то есть не представляю никакую компанию/фирму, то и мнение моё было субъективное. И даже не только субъективное, но и выражало мнение всей нашей семьи. По поводу господина Лёкера - не знаю, но продукция Колоска в нашей семье идёт "на ура", в отличие "Вкусного Хлеба", который мама несколько раз покупала, псоле этого зареклись покупать, уже лучше "Бродмастер". Нет, продукция "Вкусного Хлеба" соответствует (вероятно) всем нормам и показателям, но, субъективно, "колосковский" вкуснее... Но у каждого производителя свой потребитель, так что желаю компании "Вкусный хлеб" работать и дальше и всё-таки обойти всех конкурентов в качестве продукции, ну и соответственно завоевать доверие и вкус всё большей аудитории/потребителей хлебобулочной продукции.
Когда покупаете у дилеров (именно наших, фирменных магазинов всего два) требуйте именно нашу продукцию. Так как дилерам разрешено реализовывать не только нашу продукцию - то возможно куплена была не наша продукция. Попробуйте купить именно нашу продукцию в фирменном магазине. Если не понравится - я сам лично верну Вам деньги.
а можно адресок этих фирменных магазинов?
__________________
Все сообщения являются ИМХО, если не указано обратное
Ответить 
"+" от:
Старый 31.05.2012 23:13   #12  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
http://vh.uz/dealer/ - два адреса где написано фирменный магазин
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 31.05.2012 23:51   #13  
Real ID Group
Аватар для Сергей Панкин
Оффлайн
AKA:Abrez
Сообщений: 150
+ 67  68/26
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
то и мнение моё было субъективное. И даже не только субъективное, но и выражало мнение всей нашей семьи.
Не знаю как вам, но мне вкусный хлеб нравится, покупаю в диллерском магазине на кадышева. Может действительно не тот хлеб продали вам. Но у нас у диллера только "вкусный хлеб" продается.
Но если даже вам продали оригинальный хлеб и он вам не понравилась, это не значит что они делают фуфло. Скорей всего ваши вкусы не совпадают.

Например мне хлеб который делают в России, нравится, другу же, который щас там живет, не очень. Так что как говориться на вкус и цвет, фламастеры разные.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.06.2012 00:00   #14  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Если не понравится - я сам лично верну Вам деньги.
Ржаной хлеб не нравится. Не ржаной он. Сравните как-нибудь сами его с ржаным хлебом от конкурентов, купив буханку "Ржаной заварной" от Latvijas Bekereas (надеюсь правильно написал...).
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.06.2012 08:11   #15  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Если не понравится - я сам лично верну Вам деньги.
Ржаной хлеб не нравится. Не ржаной он. Сравните как-нибудь сами его с ржаным хлебом от конкурентов, купив буханку "Ржаной заварной" от Latvijas Bekereas (надеюсь правильно написал...).
При покупке уточняйте у продавца процентное содержание ржаной муки в конкретном сорте.
Учитывайте так же что в нашей продукции не используются различные новомодные усилители\ароматизаторы\разрыхлители.
Попробуйте (лично мне нравится) луковый хлеб, хлеб с орешками и бородинский.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 01.06.2012 09:23   #16  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
у "Вкусного хлеба" - хлеб невкусный
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Имхо не "не вкусный" а "мне не нравится".
я вообще удивлен, что так назвали... то есть идет навязывание субъективного критерия? через название.

Это все равно как назвать "красивые булочки" или "горячие батоны" - для всех критерий "вкусный", "красивый", "горячий" - свое, это субъективная оценка.

Лучше бы назвали "свежий хлеб" этот критерий более однозначен, есть же нормы "свежести" (т.е. срок годности = срок "свежести").

А где прописаны нормы "вкусности"? значит, "вкусный хлеб" - это голословное название.

Последний раз редактировалось Авдонин; 01.06.2012 в 09:30.
Ответить 
Старый 01.06.2012 11:18   #17  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
у "Вкусного хлеба" - хлеб невкусный
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Имхо не "не вкусный" а "мне не нравится".
я вообще удивлен, что так назвали... то есть идет навязывание субъективного критерия? через название.

Это все равно как назвать "красивые булочки" или "горячие батоны" - для всех критерий "вкусный", "красивый", "горячий" - свое, это субъективная оценка.

Лучше бы назвали "свежий хлеб" этот критерий более однозначен, есть же нормы "свежести" (т.е. срок годности = срок "свежести").

А где прописаны нормы "вкусности"? значит, "вкусный хлеб" - это голословное название.
когда Вы решитесь открыть подобное предприятие - назовете как хотите. И пусть другие удивляются. Могу подкинуть пару идей например ТМ "Хлеб ГОСТ №хххх". И то, что по вашему мнению, голословное название - это зарегистрированная торговая марка.
PS - С цитатами просьба быть поточнее. Иначе тролинг получается.
__________________
Size does matter....

Последний раз редактировалось dmitry.uz; 01.06.2012 в 11:29.
Ответить 
Старый 01.06.2012 13:51   #18  
Real ID Group
Аватар для Сергей Панкин
Оффлайн
AKA:Abrez
Сообщений: 150
+ 67  68/26
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Ржаной хлеб не нравится. Не ржаной он. Сравните как-нибудь сами его с ржаным хлебом от конкурентов, купив буханку "Ржаной заварной" от Latvijas Bekereas (надеюсь правильно написал...).
Кстати, ржаной брал всего одни раз("вкусный хлеб"), а как на вкус был уже не помню.
А вот про хлеб который вы упоминаете, могу много нелестного сказать.
Раньше, постоянно покупали хлеб от этой фирмы. Но через какое то время, он сильно испортился, в плане вкуса. Даже было как то раз, взял латвийский- бородинский а внутри оказалась чуть коричневая смесь с непонятным вкусом.

dmitry.uz, в целом продукция вкусная, нареканий нет. Но взял как то хлеб с сыром и честно говоря, даже не почувствовал его(сыр). Я понимаю что сыр дорогой и все такое, но тот же хлеб с луком, который дешевый, тоже почти без лука.
Про сам хлеб, ничего плохого не могу сказать, очень вкусный, а вот начинки маловато.

ПыСы: Мое мнение может не совпадать с Вашим. Как и Ваше с моим. Поэтому не надо ругаться. Каждый кулик хвалит свое болото.

Последний раз редактировалось Сергей Панкин; 01.06.2012 в 13:53.
Ответить 
Старый 01.06.2012 21:21   #19  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Сергей Панкин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Ржаной хлеб не нравится. Не ржаной он. Сравните как-нибудь сами его с ржаным хлебом от конкурентов, купив буханку "Ржаной заварной" от Latvijas Bekereas (надеюсь правильно написал...).
Кстати, ржаной брал всего одни раз("вкусный хлеб"), а как на вкус был уже не помню.
А вот про хлеб который вы упоминаете, могу много нелестного сказать.
Раньше, постоянно покупали хлеб от этой фирмы. Но через какое то время, он сильно испортился, в плане вкуса. Даже было как то раз, взял латвийский- бородинский а внутри оказалась чуть коричневая смесь с непонятным вкусом.

dmitry.uz, в целом продукция вкусная, нареканий нет. Но взял как то хлеб с сыром и честно говоря, даже не почувствовал его(сыр). Я понимаю что сыр дорогой и все такое, но тот же хлеб с луком, который дешевый, тоже почти без лука.
Про сам хлеб, ничего плохого не могу сказать, очень вкусный, а вот начинки маловато.

ПыСы: Мое мнение может не совпадать с Вашим. Как и Ваше с моим. Поэтому не надо ругаться. Каждый кулик хвалит свое болото.
Да я тоже если честно частенько бушевал по поводу количества лука или сыра. Но есть рецептура (очень на многое - немецкая) на основе которой получены сертификаты у нас в РУз. И при отклонении от рецептуры - переложить такое же нарушение как и не доложить. Хотя по моему - больше лука например - вкуснее продукт.
Насчет дороговизны сыра - сколько положено по рецепту - столько и положат, без "экономии" - все это включено в цену. Было-б по рецепту больше сыра - было-б просто дороже и больше сыра... Мы как если заметили не гонимся за дешевизной.... И не экономим на качестве. В любом случае - если есть претензии и нарекания по качеству или составу - это каждый раз по любому рассматривается руководством не только самого завода но и главой компании.
__________________
Size does matter....
Ответить 
"+" от:
Старый 02.06.2012 00:15   #20  
Real ID Group
Аватар для Сергей Панкин
Оффлайн
AKA:Abrez
Сообщений: 150
+ 67  68/26
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Панкин с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Хотя по моему - больше лука например - вкуснее продукт.
Я о том же. Если насчет сыра ладно, дорогой и все такое, но лука реально мало, его почти не чувствуешь. Вот помню когда еще работал на паркентском, лет так 5 назад, продавали там слоеные лепешки с луком. Вот это была вкуснотища. Горячая, с чаем, ммммм. Щас тоже продают на ипподроме, но вкус уже не тот как раньше((
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх