Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008 20:03   #11  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Farrukh Abdurakhmanov Посмотреть сообщение
Облазили пол ферганы, потратили где-то 2 часа и никакого результата.
я думал она меньше...

Цитата:
Сообщение от Farrukh Abdurakhmanov Посмотреть сообщение
Уважаемые...
Вопрос вообще-то о другом.
привыкайте :-) здесь на форуме часто не по теме пишут.
Ответить 
Старый 08.10.2008 11:58   #12  
Аватар для Evgeniy Vishnevskiy
Оффлайн
TPS
Коммерческий директор
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farrukh Abdurakhmanov Посмотреть сообщение
Каждый месяц ножество ваших клиентов заняты поиском "точки", где бы оплатить за интернет.
Вот вчерашняя ситуация: Я, и трое моих друзей, которым отключили доступ в "мир" бегали по фергане в поисках той заветной точки, где мы бы могли оплатить за интернет. Облазили пол ферганы, потратили где-то 2 часа и никакого результата. Только время зря потеряли и при этом остались без интернета.

Раньше были точки юнипей, где можно было оплатить. Но по непонятным причинам они отказываются принимать у нас оплату. Говорят "нельзя или невозможно".

Я понимаю что можно поехать в оффис ТПС, взять банковский расчетный счет ТПС, поехать в банк, стоять в очереди, заполнить квитанцию, принести квитанцию обратно в офис и т.д.

Собственно и вопрос: Неужели сложно открыть офицальную точку прима оплаты за интернет (хотя бы в оффисе ТПС) как вы это сделали во многих городах РУз, где можно просто прийти и заплатить?

Заранее благодарю за ответ.
Список платёжных систем, через которые можно приобрести Интернет-карты TPS опубликован на сайте TPS, а именно на: http://www.tps.uz/buy/
Рекомендую приобретать карты через Paynet, т.к. агентских пунктов приёма платежей у них гораздо больше и вероятность того что карт у них неокажется практически равна нулю.

Как сказал Марат Фаттахов, сообщите в личку адрес пункта приёма платежей Unipay, в котором Вам отказали в приёме платежа за услуги TPS.

Что касается дилеров в Намангане, которые продают карты по ценам выше номинальных, пригрозите им, что сообщите в Ташкент об этом, уверен, это поможет.
Если не поможет, то пишите в личку, и не забудьте указать адрес, а лучше название организации, серийный номер этой карты тоже будет кстати.

Прямые платежи на расчётный счёт от абонентов услуг Jetи Mobile больше не принимаются. Оплаты можно производить только картами (в том числе приобретёнными через платёжные системы) и прямыми платежами через Unipay.

Если в некоторых регионах это не работает, давайте вместе будем решать эти проблемы.
Ответить 
Старый 08.10.2008 17:07   #13  
Real ID Group
Аватар для Фаррух Абдурахманов
Оффлайн
Частный предприниматель
AKA:VooDoo.id.uz
Сообщений: 308
+ 322  445/125
– 18  7/5

UzbekistanОтправить сообщение для Фаррух Абдурахманов с помощью ICQОтправить сообщение для Фаррух Абдурахманов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Vishnevskiy Посмотреть сообщение
Список платёжных систем, через которые можно приобрести Интернет-карты TPS опубликован на сайте TPS, а именно на: http://www.tps.uz/buy/


Цитата:
Сообщение от Evgeniy Vishnevskiy Посмотреть сообщение
Если в некоторых регионах это не работает, давайте вместе будем решать эти проблемы.
Согласен. Но как? Есть предложения?
Ответить 
Старый 13.10.2008 14:56   #14  
Аватар для Evgeniy Vishnevskiy
Оффлайн
TPS
Коммерческий директор
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farrukh Abdurakhmanov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Vishnevskiy Посмотреть сообщение
Список платёжных систем, через которые можно приобрести Интернет-карты TPS опубликован на сайте TPS, а именно на: http://www.tps.uz/buy/


Цитата:
Сообщение от Evgeniy Vishnevskiy Посмотреть сообщение
Если в некоторых регионах это не работает, давайте вместе будем решать эти проблемы.
Согласен. Но как? Есть предложения?
Фаррух, в верхней части страницы есть список платёжных систем, а у них есть агенты по всей Республике. Уверен, что в Фергане есть агенты систем PAYNET и FASTPAY. Приобретайте карты (точнее Пин-коды) у них.
Сообщите если не получится.

Последний раз редактировалось Evgeniy Vishnevskiy; 13.10.2008 в 14:59.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.10.2008 17:53   #15  
Real ID Group
Аватар для Фаррух Абдурахманов
Оффлайн
Частный предприниматель
AKA:VooDoo.id.uz
Сообщений: 308
+ 322  445/125
– 18  7/5

UzbekistanОтправить сообщение для Фаррух Абдурахманов с помощью ICQОтправить сообщение для Фаррух Абдурахманов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Vishnevskiy Посмотреть сообщение
Фаррух, в верхней части страницы есть список платёжных систем, а у них есть агенты по всей Республике. Уверен, что в Фергане есть агенты систем PAYNET и FASTPAY. Приобретайте карты (точнее Пин-коды) у них.
Сообщите если не получится.
В этом месяце я так и поступил с оплатой. Я приобрел пин коды в точке пейнет.
И все же было бы отлично иметь офицальную точку оплаты от ТПС, куда бы все ходили платить ежемесячно, так как на следедующем месяце, я неуверен, что так же могу оплатить в том же пейнет и получить пины. Эти пейнеты у нас как грибы то тут, то там открываются и закрываются и не все они понимают что кроме сотовых компаний можно и за интернет платить. И ищи опять по фергане "толковую" точку, где выдадут пины.
В этом случае нам опять беготни в поисках не избежать.
Может все таки рассмотрите выдвинутый мною вариант офицальной точки от ТПС?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх