Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008 18:12   #31  
Open ID Group Sysardex
Аватар для Алишер Рузметов
Оффлайн
Системный Администратор (Одмин)
Сообщений: 622
+ 115  60/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью ICQОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью AIMОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью MSNОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью YahooОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью Skype™
Так как обсуждалось это уже год назад то можно свеженькие цены на лицензии ?
Ответить 
Старый 13.05.2008 19:31   #32  
Аватар для Andrew
Оффлайн
Школа 4 г.Фергана
Учитель информатики
Сообщений: 370
+ 43  22/20
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что занимаетесь только хостингом? Об этом же речь. Пока что у всех по остаточному признаку или "чтобы тоже было".
просто разговор шел о том, что ПРОВАЙДЕРЫ занимаются и хостингом как дополнение. Мы же занимаемся развитием контента, не являясь провайдером.

Цитата:
Ваша площадка на Узнете - он мягко говоря не популярен в массах, так что если хотите преуспеть на поприще хостинга, то надо или переехать или менять сложившееся мнение.
Если из-за того, что на узнете, то им и должно быть стыдно. И ситуацию все равно будем менять, добивать. Не понятно само отношение провайдера, который вроде и рад должен быть генерации контента изнутри своей сети, не вкладывая в это никаких средств.
Значит, Инфоком имеет собственную техническую базу?
То есть свои дата-серверы ?
Ответить 
Старый 13.05.2008 19:38   #33  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Значит, Инфоком имеет собственную техническую базу? То есть свои дата-серверы ?
Точно.
Ответить 
Старый 31.01.2018 16:23   #34  
Аватар для Victor_VI
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алишер Рузметов Посмотреть сообщение
Так как обсуждалось это уже год назад то можно свеженькие цены на лицензии ?
Цены на лицензию в 2018 году так же 150-200 минимальных заработных плат?

Нужна ли лицензия на проектировку и строительство местных сетей телекоммуникаций если арендовать канал у крупного провайдера?

Какие крупные провайдеры сдают в аренду свои интернет каналы?
Какие цены при аренде канала? Стоимость аренды канала включает международный канал? Канал TAS-IX включен? Есть ли лимит скорости TAS-IX?
Ответить 
Старый 01.02.2018 16:03   #35  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Victor_VI Посмотреть сообщение
Цены на лицензию в 2018 году так же 150-200 минимальных заработных плат?
Цены установлены Постановлением КабМина №421 от 24.10.2001 и с тех пор не менялись, насколько я понимаю.

Цитата:
Сообщение от Victor_VI Посмотреть сообщение
Нужна ли лицензия на проектировку и строительство местных сетей телекоммуникаций если арендовать канал у крупного провайдера?

Какие крупные провайдеры сдают в аренду свои интернет каналы?
Какие цены при аренде канала? Стоимость аренды канала включает международный канал? Канал TAS-IX включен? Есть ли лимит скорости TAS-IX?
Вы уверены, что правильно выбрали вид лицензируемой деятельности? В смысле, вам нужна именно лицензия на "местные сети телекоммуникаций"? Или все таки на "передачу данных"? Вопросы уж очень странные.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.02.2018 16:20   #36  
Аватар для Victor_VI
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Post

[QUOTE=Gennady Turmanbetov;1103176]
Цитата:
Сообщение от Victor_VI Посмотреть сообщение
Цены на лицензию в 2018 году так же 150-200 минимальных заработных плат?
Цены установлены Постановлением КабМина №421 от 24.10.2001 и с тех пор не менялись, насколько я понимаю.

Я судил по информации с данного сообщения - http://uforum.uz/showthread.php?p=19659&postcount=9

Меня интересует лицензия именно на "местные сети телекоммуникаций".
На сколько мне известно, TPS сдает в аренду канал с внутренними ресурсами. но я не нашел раздела о предоставлении услуг для провайдеров. В East Telecom я нашел данную услугу. Предоставляет ли TPS или East Telecom в аренду интернет канал ? Спрашиваю в связи проблемами с внешним каналом. И к кому можно обратиться? С Уважением Виктор.
Ответить 
Старый 02.02.2018 23:39   #37  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Victor_VI;1103291
Я судил по информации с данного сообщения - [url
http://uforum.uz/showthread.php?p=19659&postcount=9[/url]

Меня интересует лицензия именно на "местные сети телекоммуникаций".
На сколько мне известно, TPS сдает в аренду канал с внутренними ресурсами. но я не нашел раздела о предоставлении услуг для провайдеров. В East Telecom я нашел данную услугу. Предоставляет ли TPS или East Telecom в аренду интернет канал ? Спрашиваю в связи проблемами с внешним каналом. И к кому можно обратиться? С Уважением Виктор.
ОК, с ценами вроде определились, они не изменились (в МРЗП). Теперь с лицензиями. Лицензия на "местные сети телекоммуникаций", насколько я понимаю, дает право на деятельность по местной телефонии. А все ваши вопросы - про аренду канала, локальные ресурсы и внешний канал - это все из области передачи данных. Поэтому повторюсь - вы точно уверены, что вам нужна лицензия на "местные сети телекоммуникаций"?
Вообще, в Министерстве (МинИнфоКом) прекрасно работает отдел лицензирования, там вам все очень грамотно и квалифицированно объяснят. Работают четко, проверено годами - все на высшем уровне. Позвоните им, зачем буквы на форуме туда-сюда гонять? 238-41-85
А когда с лицензиями прояснится, тогда можно уже про остальное поговорить - каналы/ресурсы/аренда и т.д.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 12.12.2018 21:50   #38  
Аватар для Begali544
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 15  13/10
– 1  6/6

Uzbekistan
Salom men 1500000 sumga sarkor yoki uzonlinedagi 50 mbit tezlikni olsam 1 mbit 30ming somdan bolar ekan 256 tezlikda 25000 somlik tarif chiqarsam xamma ulanib ishlatmay qoyganlar xam ( 90 - 100 ming bolganiga 50% odamlar uzdirib tashladi) ishlatadi 99% garantiya tasixga 100 mbit beryabdi uni xam 2 yoki 4 mbit qilib beramiz 7500 sumga tushar ekan menga 200 ta abonentga 1500000 sumlik ibternet yetadi ekan 4500000 naqd foyda
Asus aparatlarim bor 256 dan bolib beradigan tezlikbi wisp stansiya ornataman bitta 2 kmlik wifi baza antenna keyin xar kim 100 ming somga bitta aparat oladi uyiga tokga ulasa boldi xech qanday sim kerak emas wifi orqali ishlayveradi hammaga mos narsa
Ответить 
Старый 12.12.2018 23:29   #39  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
У меня 2-мбит/с за 88.000-сум. Дал соседу мы оба платим по 44.000 два роутера на одну оптику от Узонлайн. Всё? Ещё что надо? Чтобы другим раздавать, сначала внешний должен работать без перебойно. Всё равно все провайдеры берёт от Узонлайн. Независимой внешний канал нету у нас в Узбекистане.
Ответить 
Старый 13.12.2018 01:07   #40  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
У меня 2-мбит/с за 88.000-сум. Дал соседу мы оба платим по 44.000 два роутера на одну оптику от Узонлайн. Всё? Ещё что надо? Чтобы другим раздавать, сначала внешний должен работать без перебойно. Всё равно все провайдеры берёт от Узонлайн. Независимой внешний канал нету у нас в Узбекистане.
Подключите еще 9 человек. будете платить по 8000 сумов в месяц
Ответить 
2 "+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх