Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Семья и дети
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Семья и дети Взаимоотношения внутри семьи с родственниками и детьми


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011 02:19   #31  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
тебя в мусор выброшу». Она останавливается, улыбается и говорит «Пашутил, да?»
Сегодня на одного пенсионера в кругу друзей стало больше, за столом о внуках и внучках заговорили. Вспомнил, что после «Пашутил, да?» спросил своего внука за столом: Скажи умную мысль. Он: Забыл. Пауза. Не знаю. Потом, когда мама с бабушкой о д/с заговорили сказал: Мама на меня не похожа, я на папу похож.

Опять приболел что-то. Жена говорит, завтра, наверно, надо будет либо пораньше из д/с забирать, или вообще не вести в д/с. И рассказала гостям пенсионера, что внук недавно выдал: Мама, а если я буду кашлять, ты на работу не пойдешь? (Дети выходит болеют чаще обычного, как только начнут посещать д/с не случайно)
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 09.12.2011 11:33   #32  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
Сегодня на одного пенсионера в кругу друзей стало больше, за столом о внуках и внучках заговорили.
Родственница (довольно полная) именинника сказала, что ее внук, научившись говорить и понимать, где глаза, нос и т.д., встретил ее, прижался, потом подбежал к маме, погладил по животу и сказал: касивая = красивая, подошел к ней, погладил по животу и добавил: как у папы.
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 13.12.2011 23:24   #33  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
внук, научившись говорить и понимать, где глаза, нос
Нелавно смотрел внука, чтобы почитать книжку- очки.. Внук снял очки (с бабушкиными он такую процедуру часто проделывал), посмотрел на меня и сказал:
-Дед. у тебя глаза потрескались.
=!? А у бабы?
-Нет. (Бабушка "штукатурится" ... А у деда даже косметички нет)
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 21.12.2011 17:45   #34  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Выпал первый снег, еле еле заметно. На прогулке дети в
детсаду требовали дружно от воспитательницы Слепить снеговика! И внук требовал: снег есть, почему не слепить снеговика? А она им полчаса пыталась объяснить, что выпавшего вчера первого снега очень мало. Когда я сказал, так надо было малюсенького (наноснеговика слепить) бабушка задумалась и выдала: да, на скамейках можно было снега наскрести. ...
Зря про "нанотехнологии" дед внуку пока не рассказывал..
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 26.12.2011 02:35   #35  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
25.12.11 Никогда так рано не устанавливали елку= баба.
-Внук же в гости придет. (Пришел, после утренника, где Дед Мороз за стихотворение ему кинде-сюрприз вручил). Обратил внимание, что есть елка. Дед, включи елку (розетка в коридоре, там папа, а дед с внуком возле елки, в зале).
-скажи, елка, гори!
-Раз, два, три, елочка гори!
Зажглась. Посмеялся он и говорит: елочка- не гори! Перестала гореть. (В это время папа уже был в зале, а дед шел на кухню). Повторил два раза, сказали, что Дед Мороз помог. Пусть уже горит все время. Согласился. Когда на стол накрывали, сказал:
-Баба, давай еще одну тарелку поставим, может Дед Мороз придет. (Из-за сюрприза?)
А потом, часа через два, бегал по коридору, елка выключилась, вернулся в коридор и кричит: Я нашел, где елочка гори! Проверил: с бабушкой, с гостем- дядей, правда папа сказал- пусть горит, а то розетка испортится.
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.12.2011 11:28   #36  
Аватар для Galiya
Оффлайн
туроператор
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
А у меня племянник однажды поймал муху и говорит:
- Теперь я настоящий рыболов мух!
Ответить 
Старый 29.12.2011 12:08   #37  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Утро ТВ Россия,Сегодня, 5-летний сын выдал:
-Папа, ты самый бесполезный человек в семье: я просыпаюсь- тебя уже нет, а спать ложусь, тебя тоже нет.
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 07.01.2012 11:52   #38  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Позавчера, мама внука ключи дома забыла, после работы вернувшись домой с внуком из д/с, обнаружила что ключей нет. Папа на работе далеко, позвонили бабушке с дедом, сами ждали на лестничной площадке. Через полчаса дед уже приехал и узнал, что внук хорошую самостоятельную мысль высказал:
-Мама, мне тут уже надоело ждать, давай домой пойдем и там деда подождем.
З павагай к детской логике.
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 10.01.2012 21:33   #39  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Galiya Посмотреть сообщение
- Теперь я настоящий рыболов
08.01.12 от внука услышал, что у бабы елка - игольчатая, а у них = пушистая, настоящая . (потому что искусственная).
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 16.01.2012 12:10   #40  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
После Нового Года в группе д/с был карантин (ветряная оспа). Перед Старым Новым Годом (надо же! СНГ получилось.) внук заболел, мама на больничном с ним сидела дома, но через 3 дня после обеда позвонила бабушке и рассказала, на что жалуется внук (на ладошках что-то больно). Бабуля, бухгалтер, по тлф "поставила диагноз", так как когда-то даже сам помню сына сильно зеленкой покрасил. Срочно вызывай врача. (Но уже поздно было, пришлось на прием идти). Врач: Ветрянка. Типичная ветряная оспа. Будете по коридору идти, там вслух не говорите. чтоб других не пугать.
Идут по коридору, внук:
-ветряЯянка-а ветряЯяночка...
Мама: ты зачем это говоришь?
-я не говорю, я пою.
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Ответить

Метки
говорят дети смешно, внук и сын, внучки
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх