Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2007 23:47   #1  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
Unhappy Billur.net - проблемы хостинга в Узбекистане

Billur.net – предоставляет мне услуги хостинга. Во время тестового периода скорость работы сайта была замечательной . Но вскоре после того как я оплатил хостинг (оплата у них минимум за 3 месяца) скорость загрузки сайта упала просто удивительно низко – например страница весом в 10 килобайт грузится за 2 - 15 минут – это не ошибка 10 килобайт за 15 минут !!!!! (у меня АДСЛ – 128 кб/с- т.е. очень хорошая линия) я пробовал с интернет кафе тоже самое.
Постоянные сбои ,пока я пишу эту статью сайт вообще не работает. Мои знакомые разместившие свои сайты на их хостинге –мучаются точно также.
Представители billur.net на жалобы - устно отвечают по разному то валят все на саркор , то на шарк стрим, то на тпс то на спам то просто отвечают что я виноват в том что захожу в интернет не через ТАСИКC, иногда на ходу придумывают что нибудь типа - "проблема в индерокавортовном канале линейной антикрапсуляции", короче бред несут и даже не стесняются.
Вопросы :
1.что я могу сделать что бы защитить себя от них (от Billur.net) – то есть как заставить увеличить скорость загрузки ?
2.Есть ли какая нибудь управа на хостинг провайдеров – или единственная инстанция это суд ? Если так то есть ли такой судья , который поймет мои претензии?

Умников с вариантом - "уйди к другому првайдеру" прошу воздержатся от советов.
Старый 03.08.2007 23:54   #2  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Я тоже "сижу" у Биллура, но пока причины для беспокойства о загрузки с их серверов небыло. Хотя возникали жалобы по другому поводу, но их сейчас не заметно.
Старый 04.08.2007 00:13   #3  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
У меня хостинг такой :
месторасположение сервера - Узбекистан
платформа - Linux
у тебя наверное месторасположение сервера в Америке?
Старый 04.08.2007 00:24   #4  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
С Американскими серверами у них вроде проблем не было.
Старый 04.08.2007 00:52   #5  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
Сервак в Америке, платформа Linux...
Что Вам мешает потребовать у биллуровцев того же?
Старый 04.08.2007 07:30   #6  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
Что мне мешает? :
1. Я не знаю точно - будет ли хостинг нормальным если я перееду на Американские сервера.
2. Я знаю точно, что до моего сайта будет сложнее добратся узбексим пользователям,поэтому я бы хотел все таки узбексий сервер.
3. Переезд сайта занимет очень много времени. Сайт весит довольно много.
Переезд - штука долгая и довольно дорогая.
Мне было бы неприятно оплачивать биллуру лишние деньги за переезд, который у них не бесплатный.
5. сегодня съезжу к ним - посмотрим что они мне скажут.
Старый 04.08.2007 07:32   #7  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
Уважаемый G.Woo!
Я понимаю что Биллур справляется частично со своими обязательствами.
Но МОЙ ВОПРОС ЗВУЧАЛ ТАК:
1.что я могу сделать что бы защитить себя от них (от Billur.net) – то есть как заставить увеличить скорость загрузки ?
2.Есть ли какая нибудь управа на хостинг провайдеров – или единственная инстанция это суд ? Если так то есть ли такой судья , который поймет мои претензии?

Последний раз редактировалось MirRustam; 04.08.2007 в 07:35.
Реклама и уведомления
Старый 04.08.2007 13:33   #8  
Open ID GroupG.Woo
Аватар для Ilya V. Dolgushin
Оффлайн
Студия дизайна Strogo.net
Арт-директор
AKA:G.Woo
Сообщений: 5,707
+ 2,025  1,181/774
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью ICQОтправить сообщение для Ilya V. Dolgushin с помощью Skype™LiveJournal
А Вы с ними не разговаривали? Может для начала следует дать понять им, что они не правы. Покажите им их ошибки, недоделки... Просто при моих проблемах, которые возникали у меня, вроде бы всё решалось...
И думаю что Ваш тон:
Цитата:
Сообщение от MirRustam_Dev Посмотреть сообщение
Уважаемый G.Woo!
Цитата:
Сообщение от MirRustam_Dev Посмотреть сообщение
Но МОЙ ВОПРОС ЗВУЧАЛ ТАК:
это просто недоразумение...
Если Вам не известно, то могу просвятить что "тыкать носом" на свой, уже некогда поставленый вопрос, да ещё и крупным шрифтом (это схоже крику) несколько неэтично. Я всё прекрасно видел, всё читал, пытался помочь как мог.
Спасибо.
Старый 04.08.2007 13:38   #9  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Да выложи на сайт эталонный файл. Дай нам ссылку. Скачаем протестим и ты выложиш результат Биллуру.
Не хай потом попробуют отмазатся.
Старый 04.08.2007 13:43   #10  
Аватар для MirRustam
Оффлайн
SiteCompass
Инженер
Сообщений: 106
+ 34  19/15
– 1  1/1

Uzbekistan
Сегодня(суббота 04.08.2007) ездил в биллур. А затем разговаривал по телефону с Алексеем (зам директор или главный менеджер - точно не помню). Я просил его перевести меня на Американский сервер пока они не разбирутся с Узбекским. Он обещал перенести сайт на американский сервер максимум во вторник (07.08.2007), а так же продлить время хостинга на какоето время.
Ладно, во вторник посмотрим. Кстати к этому времени общее время пока сайт не работал вообще или работал из рук вон плохо будет равно 18 дням !!!

вот ссылка www.pickup.uz - почему то не у всех заходит если не зайдет то попробуйте http://pickup.uz - если вообще не зайдет то не удивляйтесь

Последний раз редактировалось MirRustam; 04.08.2007 в 13:57.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх