Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Журналистика
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журналистика Вопросы, связанные с журналистикой: образование, свобода слова, плагиат, ответственность, соотношение онлайновой и оффлайновой форм, копирайтинг, пиар, предложения о работе, семинары, сайты и статьи о журналистике.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012 03:24   #11  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Ismailov Посмотреть сообщение
Одна из причин указана в острой статье
Очень острая. Острее не придумаешь, я бы даже сказал.

Цитата:
При отсутствии природного газа потребность на каменный уголь резко возрос. Сейчас, когда люди хотят готовить сани летом, т.е. запастись необходимым количеством угля, в продаже нет этого топлива.
Т. е. в этой весьма критической статье никто не задается вопросом "куда подевали газ?", а их больше интересует "хде уголь?".

В общем, мимоходом заметили что конвертации нет, газа нет. И выяснилось, что проблема в журнализдах, оказывается.

Цитата:
Первые лица не могут контролировать полностью ситуацию, так как у них отсутствует надежный источник информации.
Вот это мне особенно понравилось. В этом месте прям жалко этих первых лиц стало. У бедняг нет интернета, наверное. А может они не нашли прокси для ферганы с узметрономом? Там этих критических статей - завались. Конечно, щас по совершенно непонятным причинам некоторые будут вопить "Аааа! Желтая пресса! Ужос, ужос!", но по-крайней мере, эти ресурсы более адекватно отражают реальность, чем ахборот какой-нибудь.
Ответить 
3 "+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх