Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Клиники и врачи
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Клиники и врачи Здесь можно оставить отзывы о работе конкретных специалистов, а также о государственных и частных клиниках, поликлиниках, стационаров, профилакториев и санаториев, пожаловаться или порекомендовать.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012 10:14   #21  
Аватар для Sandra
Оффлайн
Сообщений: 340
+ 198  117/74
– 8  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nilosh Посмотреть сообщение
Ну так как Трихологи в Ташкенте появились???
Откуда?
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Tyurin Rodion Посмотреть сообщение
у себя в диспансере
Ооо, это вообще "песня". Пришла с аллергией, так они мне бумажки пихают,что пришла с болячками. Сложилось ощущение,что в мой районный диспансер только с ЗППП и ходят. А что с банальной аллергией к ним могут придти, им в голову не пришло даже. А после анализов мне вообще врач сказала : "Зачем вы к нам пришли? Идите в алергоцентр, сдавайте там анализы и ищите причину с ними. Я могу только диету и Супростин прописать". Весьма информативно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.04.2012 10:51   #22  
Аватар для Donmir
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 0  1/1
– 0  2/1

Uzbekistan
Трихология является узкой специализацией дерматологии и специалисты-трихологи (уже давно) есть в Республиканском научно-практическом центре дерматологии и венерологии. Этот центр находиться на ул.Фароби, рядом с Ташкентской медицинской академией (бывшее новое ТашМи). А мониторинг по Холтеру я сам делал еще в 2008 году в Кардиоцентре (бывш.15 гор.больница).
Ответить 
"+" от:
Старый 06.04.2012 19:46   #23  
Real ID Group
Аватар для Gulya Makarkina
Оффлайн
AKA:Insomnie
Сообщений: 261
+ 218  150/69
– 11  10/4

UzbekistanОтправить сообщение для Gulya Makarkina с помощью ICQОтправить сообщение для Gulya Makarkina с помощью Skype™Мой мирFacebook
Холтеровый мониторинг както проходила во 2й правительственной.
с трихологами опыта общения так и не поимела. к дерматологу как-то пришла, мне прописали таблеточки+уколы от аллергии, и посоветовали мыть голову раз в неделю :D (чтоб волосы типа из статуса "склонные к жирности" наверно к статусу "отсутствуют" привести и все проблемы как рукой снимет))) xD ГЕНИАЛЬНО) вот и все дела...
__________________
тушу свет. кидаю гранаты.
Ответить 
Старый 07.04.2012 23:17   #24  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Хм ... а кто мне скажет, как могут БОЛЕТЬ ВОЛОСЫ ???
"Это же КОСТ !" (с)

Цитата:
Сообщение от Gulya Makarkina Посмотреть сообщение
волосы типа из статуса "склонные к жирности" наверно к статусу "отсутствуют" привести и все проблемы как рукой снимет))) xD ГЕНИАЛЬНО
Это все "животные" болезни, т.е. обмен веществ.
Соответственно, врача надо искать другого - не по волосам.

Последний раз редактировалось Storm; 07.04.2012 в 23:20.
Ответить 
Старый 09.10.2018 11:00   #25  
Аватар для Davron
Оффлайн
ZTE
манагер
AKA:DodikUz
Сообщений: 11
+ 2  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gulya Makarkina Посмотреть сообщение
Хочу поговорить о "наболевшем", дело в том, что меня очень расстраивает что у нас в стране просто напросто отсутствуют некоторые врачи, нет оборудования/ферментов для некоторых процедур и анализов.
Добрый день...пост очень старый, но все же...прогресс в этом направлении есть..уже года 4 как ....
http://triholog.uz/ru/page/23
Ответить 
Старый 09.11.2018 22:20   #26  
Аватар для Sten
Оффлайн
Лаборатория абсурда
Сообщений: 568
+ 81  136/99
– 4  21/15

Uzbekistan
Опытный трихолог Филипп Кохас

https://m.vk.com/video-132442848_456...32442848_80005
Ответить 
Старый 25.11.2018 15:07   #27  
Аватар для Sochenko
Оффлайн
Сообщений: 21
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Почему нет, есть трихологи, при чем высококвалифицированные. Просто этого врача не найдешь в государственной поликлинике рядом с терапевтом или хирургом. Как правило, трихологи работают рядом с косметологией, а иногда это все один человек. Я вот недавно нашел хорошего специалиста с помощью приложения OLX , где можно найти вообще все. Трихолог в частном косметологическом кабинете. Меня беспокоила сухость кожи головы и постоянная перхоть, с которой помог справиться и вылечить, просто назначив специальное средство для мытья головы, которое я купил в аптеке.
Ответить 
Старый 21.12.2018 16:33   #28  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Sochenko Посмотреть сообщение
Почему нет, есть трихологи, при чем высококвалифицированные. Просто этого врача не найдешь в государственной поликлинике рядом с терапевтом или хирургом. Как правило, трихологи работают рядом с косметологией, а иногда это все один человек. Я вот недавно нашел хорошего специалиста с помощью приложения OLX , где можно найти вообще все. Трихолог в частном косметологическом кабинете. Меня беспокоила сухость кожи головы и постоянная перхоть, с которой помог справиться и вылечить, просто назначив специальное средство для мытья головы, которое я купил в аптеке.
А какой нормальный трихолог будет работать в гос. больнице за 100 долларов в месяц? Какая плата, такие и специалисты.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.12.2018 19:30   #29  
Аватар для Генадий
Оффлайн
клиника
Врач
Сообщений: 35
+ 0  8/7
– 0  0/0

Uzbekistan
на много дешевле и эффективней будет найти хорошего мага чем медика
Ответить 
"+" от:
Старый 12.05.2019 13:11   #30  
Аватар для Эндрю
Оффлайн
Nestle
Региональный менеджер
Сообщений: 14
+ 0  0/0
– 0  2/1

Russian Federation
есть трихологи. только, я соглашусь. в поликлиннике они не принимают, скорее в косметологии)
__________________
Как сказал мой дед:"-Я твой дед!"
Ответить 
Ответить

Метки
врачи, здоровье, медицина
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх