Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013 12:55   #351  
Known ID Group
Аватар для Profectus
Оффлайн
Сообщений: 1,023
+ 497  457/246
– 11  19/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Вооот, до сих пор хочешь танк?
А как же!
Ответить 
Старый 17.03.2014 11:56   #352  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Хлопнула собаку по боку, показала на мужика, и мы к нему подбежали в полной боевой готовности.
т.е. если бы в этот момент иной "правозащитник", увидевший действия не с самого начала, приставил бы к голове собаки пистолет или топор, но в последствии не выстреливший, то его действия можно было бы расценивать как юмористические, одобрительные и похвальные?
Update

Правозащитники (участковые наши) его отловили через пару месяцев, опять на нашем же квартале (он тут квартиру снимал). Надавали по морде и отправили назад в родную Кашкадарью, сказав: "Тебя женщина с собакой предупреждала, чтоб ты тут не появлялся со спущенными штанами? Зря не послушался".
Ответить 
3 "+" от:
Старый 25.03.2014 23:18   #353  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rifat Irmukhamedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Хлопнула собаку по боку, показала на мужика, и мы к нему подбежали в полной боевой готовности.
т.е. если бы в этот момент иной "правозащитник", увидевший действия не с самого начала, приставил бы к голове собаки пистолет или топор, но в последствии не выстреливший, то его действия можно было бы расценивать как юмористические, одобрительные и похвальные?

Вообще-то мне его было немного жаль: я посоветовала обратиться к психиатру, еще раз напомнила, что в следующий раз убью, и мы ушли, провожаемые криками "Спасибо! извините, я больше не буду! Простите! Спасибо!"
Update

Правозащитники (участковые наши) его отловили через пару месяцев, опять на нашем же квартале (он тут квартиру снимал). Надавали по морде и отправили назад в родную Кашкадарью, сказав: "Тебя женщина с собакой предупреждала, чтоб ты тут не появлялся со спущенными штанами? Зря не послушался".

плохая новость - он Вас таки обманул! хорошая новость - Вы его не убили ))))

з.ы. любопытно откуда участковые были в курсе вашего "диалога"?!

Последний раз редактировалось MichaelR; 25.03.2014 в 23:22.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.11.2014 11:44   #354  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
История от знакомого. Он пользователь Интернет провайдера Fibernet.
Так вот раньше у них была оплата по почте. Смысл как я понял - ты идешь в почту, заполняешь квитанцию, платишь и потом им фоткаешь квитанцию и отсылаешь.
Так вот. В тот день у него закончился Интернет. У него в тот день было недомогание. Он ехав с работы зашел с работы и заплатил за Интернет. Как оказалось, не хватало 10 сум для подключения. Всего 10 сум. Интернет не работал. Позвонив в техподдержку он попросил чтобы ему подключили (плохое самочувствие и перспектива идти за км до почты не улыбались), что завтра он доплатит. Но само собой ему не пошли на встречу. Сказав - закиньте хоть 500 сум и Интернет заработает.

Обида придала ему сил. Он отряхнул вазочку с разными мелочушками и откопал там 10 сумовую монету. Не поленился и потопал на почту. Заполнил квитанцию на 10 сум. По его словам у девушки оператора были круглые офигевшие глаза. Но он все таки добился, чтобы она пробила ему квитанцию на 10 сум и послал ее провайдеру.
Интернет заработал.
Интернет провайдерам - не будьте крохоборами, идите хоть изредка на встречу своим старым клиентам.
Ответить 
Старый 15.12.2014 11:45   #355  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Племяш отжег. 4 года пацану.

Едем в машине - я, моя жена, племяник и брат мой - отец племянника.
Моя жена стала с племянником разговаривать. Трогает носик ему

- это чей носик?
- мамин
- это чьи глазки
- мамины
- а попочка?
- мамина
А папино есть что нибудь?
- пися
Ответить 
Старый 13.08.2015 22:19   #356  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Со страничек форума....
Цитата:
Сообщение от ge1st Посмотреть сообщение
они где сидят?
Это про монтеров на АТС....
Оффтоп:
Пока нигде.... Но кто знает.....))

***********************************************

Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
в абонентском узнай
Оффтоп:
Блин, по моему это хорошее новое название для нашего всеми нелюбимого провайдера....
УзНай !!!!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх