Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > GLOBAL > Веб-ресурсы > WWW.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009 20:36   #1  
Оффлайн
Kolberg Distribution
Администратор
+ 1  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для kolberg с помощью ICQОтправить сообщение для kolberg с помощью Skype™Мой мир
Использование счетчика домена для поддомена

Здравствуйте. Я хочу задать вопрос про счетчик национальной поисковой системы www.uz. У нашей компании есть сайт-визитка по адресу www.kdc.uz. Мы на нашем сайте установили счетчик, а недавно открыли поддомен market.kdc.uz (интернет-магазин) этого сайта. Будет ли правильным, если я установлю тот же счетчик на поддомен или лучше зарегистрировать новый.
Ответить 
Старый 19.01.2009 14:57   #2  
Оффлайн
AKA:Рустамыч
+ 476  795/464
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от kolberg Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я хочу задать вопрос про счетчик национальной поисковой системы www.uz. У нашей компании есть сайт-визитка по адресу www.kdc.uz. Мы на нашем сайте установили счетчик, а недавно открыли поддомен market.kdc.uz (интернет-магазин) этого сайта. Будет ли правильным, если я установлю тот же счетчик на поддомен или лучше зарегистрировать новый.
Спасибо за вопрос.
Кажется его уже задавали на этом форуме но найти нужную ветку не смог, а потому не могу и дать ссылку на готовый ответ.

Поэтому отвечу еще раз.
Да вы можете размещать счетчик на доменах третьего уровня своего проекта.
Но при этом надо учитывать, что статистика будет собираться для всех проектов как для одного сайта. И разделить ее потом не получится.
Если вас это не устраивает, то надо регистрировать субдомен как отдельный сайт и получать на него свой счетчик.
Опции темы
Опции просмотра

Здесь представлены форумы: UZINFOCOM, ЦППМП, ГКСИТТ, PC.UZ, Microsoft, IBM, HP, Fujitsu, D-Link, Intel, Ассоциация IT, InfoCOM.UZ, BANK.UZ, ActiveCloud, Sarkor Telecom, BUZTON, Cisco Systems, NetDec, EVO, Sharq Telekom, EPSON, Cron Telecom.