Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Cisco Systems
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010 23:55   #71  
Pre Open ID Group
Аватар для elyor.khakimov
Оффлайн
Cisco Systems, Inc.
Tech. Projects Systems Engineer
Сообщений: 15
+ 2  7/7
– 0  0/0

United_StatesОтправить сообщение для elyor.khakimov с помощью YahooОтправить сообщение для elyor.khakimov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Ravil Sadrtdinov Посмотреть сообщение
Надо еще сказать, что самообразование играет одну из главных ролей в образовании
Вот это точно!
+1
Ответить 
Старый 09.03.2010 00:42   #72  
Заблокирован(а)
Аватар для Nail Tabeyev
Оффлайн
LanKey
AKA:hackmer
Сообщений: 68
+ 18  13/11
– 2  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Nail Tabeyev с помощью ICQОтправить сообщение для Nail Tabeyev с помощью Skype™
Если кому-то всё ещё интересно,то :
На прошлой неделе ходил узнавать "что?как?". Зашел в кабинет, указанный на листочке, прикрепленном у входа. Сказали что нужно подойти к преподавателю, который проведет со мной беседу и в итоге решит брать на курсы или нет. Студентам ТУИТа скидки в 50%(что ~97к сум). Из 4 семестров учить будут только 3ем(последний 4ый в любом другом сертифицированном центре).
Это всё, что я узнал...
Ответить 
Старый 07.04.2010 13:29   #73  
Аватар для Yasuper
Оффлайн
Network Engineer
Сообщений: 46
+ 3  13/9
– 1  1/1

UzbekistanFacebook
Если кому-то интересно:
Закончил не так давно cisco курсы ccna в uzscinet. Курс состоит из 4-х семестров, длительность курса примерно 5 месяцев. Не знаю где ещё можно обучится этому курсу как ни там. Эмоции только положительные, требует конечно времени и усилий. Можно оплачивать частями за каждый семестр. Учительский состав очень хороший, с большим опытом преподования, занимался у Стрельцова А.А замечательный человек, можно сказать фанат своего дела. Большой плюс этого центра, наличие реального сетевого оборудования (свичи, роутеры). В общем от себя отмечу +1 , ни чуть не пожалел что выучился в академии.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.04.2010 17:52   #74  
Real ID Group
Аватар для Mihail Surikov
Оффлайн
cisco oriented
undefined
Сообщений: 210
+ 59  23/18
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Mihail Surikov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Nail Tabeyev Посмотреть сообщение
Если кому-то всё ещё интересно,то :
На прошлой неделе ходил узнавать "что?как?". Зашел в кабинет, указанный на листочке, прикрепленном у входа. Сказали что нужно подойти к преподавателю, который проведет со мной беседу и в итоге решит брать на курсы или нет. Студентам ТУИТа скидки в 50%(что ~97к сум). Из 4 семестров учить будут только 3ем(последний 4ый в любом другом сертифицированном центре).
Это всё, что я узнал...
Где? По какому листочку?
__________________
слушай песню ветра
Ответить 
Старый 12.06.2010 13:12   #75  
Real ID Group
Аватар для Ильдар Тимерханов
Оффлайн
Инженер связи
AKA:Mr.ZioN
Сообщений: 179
+ 60  29/21
– 5  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ильдар Тимерханов с помощью ICQОтправить сообщение для Ильдар Тимерханов с помощью Skype™
Согласен, в ТУИТе немогут адекватно обьяснить что и как? Преподаёт один из преподов универа. Говорили что для телекомщиков курсы бесплатны будут, да думаю бесплатно тока сыр в мышиловке. Однокурстник сказал, что там просто дают литературу и всё время занимаешься самообучением, поддержка преподователя не на высшем уровне.
Ответить 
Старый 10.03.2011 14:25   #76  
Аватар для Khasan Karabaev
Оффлайн
Сообщений: 100
+ 18  20/13
– 2  5/2

Uzbekistan
Приветствую всех формучан! Вот хотел спросить у спецов а этой области, не так давно я законцил курсы CCNA в Узсайнете, и успешно сдал сертификацию CCNA, так вот работу пока не могу найти, хотел бы устроиться в местный провайдер, но там не кого не заинтересовала моя кандидатура, потому что нет официального опыта работы в данной области, вот сейчас думаю стоит-ли повышать квалификацию до уровня CCNP, подскажите мне пожалуйста хватит ли этих знаний чтоб устроиться в провайдер??? Ведь курсы и экзамены стоят не мало денег!!!

Последний раз редактировалось Khasan Karabaev; 10.03.2011 в 14:30.
Ответить 
Старый 10.03.2011 14:55   #77  
Аватар для Khasan Karabaev
Оффлайн
Сообщений: 100
+ 18  20/13
– 2  5/2

Uzbekistan
В продолжение хотелось бы сказать, что несколько месяцев уже ищу любую работу в сетевой области, конечно на собеседования приглашают, но от того что нет официального стажа не берут, складывается впечатления что админы без стажа нужны только интернет клубы... Может если получу статус CCNP, то ситуация изменица?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.03.2011 16:39   #78  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Khasan Посмотреть сообщение
вот сейчас думаю стоит-ли повышать квалификацию до уровня CCNP, подскажите мне пожалуйста хватит ли этих знаний чтоб устроиться в провайдер???
Полагаю, что для работы в провайдере требуется опыт, который следует набирать не на курсах, а проработав год-другой-пятый в какой-нибудь другой организации.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 10.03.2011 17:43   #79  
Аватар для Khasan Karabaev
Оффлайн
Сообщений: 100
+ 18  20/13
– 2  5/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
для работы в провайдере требуется опыт, который следует набирать не на курсах, а проработав год-другой-пятый в какой-нибудь другой организации.
Да, в этом вопросе полностью солидарен с Вами, но что делать тогда когда не одна организация не берет на работу? Остаётся повышать квалификацию либо вообще забросить эту идею, получается что даже CCNP мне не поможет для работы!
Или можно вопрос по другому поставить, что нужно знать кроме курсов касающихся CCNA для работы в провайдере не имея стажа?
Ответить 
Старый 10.03.2011 18:28   #80  
Аватар для Nadejda
Оффлайн
UCELL
IT
Сообщений: 139
+ 25  49/35
– 3  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Khasan Посмотреть сообщение
Или можно вопрос по другому поставить, что нужно знать кроме курсов касающихся CCNA для работы в провайдере не имея стажа?
Можете задать вопрос проще, что нужно знать (CCNA не ценится уже, рынок переполнен)?. Скажу так имея CCNA в билайн (и еще в некоторые компании) вообще не берут, даже если есть опыт, т.к. имея международный статус нужно платить не менее 12 тыс $ в год по бизнес-политике (лучше платить 800 тыс.), поэтому такую инфо лучше не указывать, на собеседование можно упомянуть. А опыт все сетевики обычно набирают в банках, вот туда Вам и нужно.

Последний раз редактировалось Nadejda; 10.03.2011 в 18:30.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх