Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016 20:37   #4271  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Отпишусь и я по поводу новых тарифов Навруз. В принципе неплохо, за 22 у.е, 10 гб на скорости 4 мб/c, но не могли бы вы повысить на этих тарифах скорость в тазик до 10 мб/с например, а то после тарифа Новогодний, тяжко будет смириться с понижением в этом сегменте.. И отпишусь еще раз по поводу ТП с ночным анлимом, ожидаются ли изменения какие либо, например надбавка трафика, либо начало действия того самого безлимитного времени?
__________________
nick-name.ru
Ответить 
Старый 17.02.2016 15:46   #4272  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexander Sofyenkov Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники Саркора. Меня, как пользователя тарифного плана SARKOR UNLIM интересует ответ XANDERа "Согласно пункту договора № 3.14. "Доступ Абонента к услуге, после выработки лимита трафика, установленного выбранным Абонентом тарифным планом, предоставляется при наличии на его лицевом счете суммы, не менее чем 1 (Один) доллар США". По моему мнению данный пункт договора в первую очередь относится к лимитированным тарифным планам, и его применение к планам SARKOR UNLIM и NEW ERA как-то нелогично, тем более что на сайте о данном ограничении вообще не сказано. Если вы действительно применяете этот пункт договора к тарифным планам SARKOR UNLIM, пожалуйста, добавьте это условие мелким шрифтом в примечания на сайте, чтобы не вводить пользователей в заблуждение. Также хотелось бы видеть на сайте текст договора в текущей редакции. Спасибо.
to Alexander Sofyenkov
Касательно безлимитных тарифных планов и требований пункта договора № 3.14 - в скором времени будет пофиксино.
Ответить 
Старый 20.02.2016 12:55   #4273  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Скажите пожалуйста, а после 30 апреля меня не заставят переходить на другой тариф? И я смогу продолжить пользоваться тарифами навруз
Ответить 
Старый 20.02.2016 16:27   #4274  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а после 30 апреля меня не заставят переходить на другой тариф? И я смогу продолжить пользоваться тарифами навруз
Нет, никто никого не заставлял и не заставляет
Да, сможете пользоваться, пока не перейдете на другой ТП.


Однако никогда не следует забывать про примечания, которые сопровождают любую акцию, кого бы то не было :
  • Компания оставляет за собой право вносить изменения в условия акции.
Ответить 
Старый 20.02.2016 16:41   #4275  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
зачем эти акции почему нельзя ввести эти тарифы как обычные тарифы?
Ответить 
"+" от:
Старый 21.02.2016 12:52   #4276  
Аватар для Nesage
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Нет, никто никого не заставлял и не заставляет Да, сможете пользоваться, пока не перейдете на другой ТП.
Важно!
  • Подключиться/сменить тарифный план на серию «Новогодний» можно только в период проведения акции с 01 декабря 2015г. по 31 января 2016 года.
а можно подробнее ? тоесть я сейчас могу продолжить сидеть на тарифе "Новогодний" хоть его и нет в списках,просто не меняя тариф,и меня автоматом никуда не переведет ?
Ответить 
Старый 21.02.2016 16:18   #4277  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nesage Посмотреть сообщение
а можно подробнее ? тоесть я сейчас могу продолжить сидеть на тарифе "Новогодний" хоть его и нет в списках,просто не меняя тариф,и меня автоматом никуда не переведет ?
Абсолютно верно. При подключении к этому ТП, меня проинформировали именно так, что я буду пользоваться данным тарифом, пока сам не захочу сменить его.

А на мои вопросы так никто и не ответил. Походу не видать мне в ближайшее время изменения на ночном тарифном плане.
__________________
nick-name.ru
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.02.2016 10:43   #4278  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nesage Посмотреть сообщение
Важно!
  • Подключиться/сменить тарифный план на серию «Новогодний» можно только в период проведения акции с 01 декабря 2015г. по 31 января 2016 года.
а можно подробнее ? тоесть я сейчас могу продолжить сидеть на тарифе "Новогодний" хоть его и нет в списках,просто не меняя тариф,и меня автоматом никуда не переведет ?
Верно! Продолжайте использовать данный тариф.
А можно подробнее, когда и куда вас переводило автоматом?
Ответить 
Старый 22.02.2016 13:17   #4279  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Это не опечатка что для оптики на тарифах Навруз везде кроме первого всего 10 гиг трафика включено?
Ответить 
Старый 22.02.2016 13:46   #4280  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Machine Посмотреть сообщение
И отпишусь еще раз по поводу ТП с ночным анлимом, ожидаются ли изменения какие либо, например надбавка трафика, либо начало действия того самого безлимитного времени?
По времени действия изменений пока не будет. А как может быть надбавка по трафику если эта услуга предполагает безлимитный трафик? Непонятно.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх