Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014 16:20   #141  
Аватар для Alibek
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от andruha Посмотреть сообщение
Действительно, мобильные банки для юридических лиц, а так же физических лиц, уже готовы. Есть версии под Android и под j2me. Надеемся что в скором будущем у клиентов банка появятся новые удобные услуги.
Программа работает норм Android 4.0.1 НО......
как найти логин и парол для для юридических лиц?
Ответить 
Старый 15.07.2014 22:49   #142  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Почему перестали приходить смски о начислении процента на вклад? А так же не приходят смски на получение пароля для входа в персональный кабинет на сайте ipotekabank.uz. В чем может быть дело? Можно это исправить?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 01.12.2014 17:06   #143  
Аватар для Юлия Бандяева
Оффлайн
Стайлмикс
Менеджер проектов
AKA:julia_band
Сообщений: 3
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой мирFacebook
Всем привет!

Сегодня в Ипотека-банке устроила разбор полетов: подала заявление на получение карты VISA месяц назад, но им очень срочно надо было видеть у меня в паспорте ОВИРовскую наклейку. Попросили позвонить, когда у меня будет готов ОВИР и обещали в течении 2х дней сделать карту.

Получила в эту субботу (29.11.14), сегодня захожу к ним, а они круглыми глазами на меня смотря, говорят, что выдачу карточки "поставили" на 15 декабря! После пару повышений голоса, они перенесли на 4 декабря. НО!

ДАНО: есть деньги на пластиковой карточке ПСБ.
Вопрос: Могу ли я без препятственно перекинуть их на конверсионную карту, с которой уже конверсировать на счет виза-карт?

В банке сказали, что принимают только наличкой....(((( Где я ее обналичу теперь?(((
Ответить 
Старый 01.12.2014 17:48   #144  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Юлия Бандяева Посмотреть сообщение
В банке сказали, что принимают только наличкой.
Неправда, но...
Цитата:
Сообщение от Юлия Бандяева Посмотреть сообщение
есть деньги на пластиковой карточке ПСБ... Где я ее обналичу теперь?
Э-м-м, в ПСБ?
Ответить 
Старый 01.12.2014 18:21   #145  
Аватар для Юлия Бандяева
Оффлайн
Стайлмикс
Менеджер проектов
AKA:julia_band
Сообщений: 3
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Э-м-м, в ПСБ?
ПромСтройБанк


Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Неправда, но...
НО?
Ответить 
Старый 01.12.2014 18:33   #146  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Юлия Бандяева Посмотреть сообщение
ПромСтройБанк
Я имел в виду там и обналичивайте. )
Но - воспользоваться чужой пластиковой картой очень затруднительно, по отзывам людей.
Ответить 
Старый 30.06.2015 15:14   #147  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Крайне ошеломлен банком и их сотрудниками.
Вообще АКИБ "Ипотека банк" в курсе, что на дворе 21 век и это как никак век высоких технологий.
Расскажу вкратце свою историю, пошел сегодня оплачивать услуги Шарк Телеком.
Пришел в кассу по адресу Ялангач д. 122.
говорю кассирше, мол нужно оплатить Интернет, а она мне, "Оплату принимаем только при наличии паспорта или ксерокопии". ОК, пошел домой (минут 20 пешком), пришел взял паспорт и позвонил в офис банка по номеру (+99871) 150-89-56, где мне ответили, что паспорт необходим только при оплате с карточки (а я хотел оплатить наличкой).
ОК, иду дальше в кассу и говорю мол, что оплачивать можно и без паспорта если наличкой, где мне начинают доказывать о какой то новой программе где обязательно нужен паспорт или его копия. Спустя 10 минут спора выясняется, что кассир думал что я собирался оплачивать кабельное телевидение (хотя я ясно сказал, что хочу оплатить Интернет).

В общем дают мне 2 квитанции пустые и мол заполняйте. На стенах ни образцов, ни чего нет. Начинаю заполнять и спрашиваю у нее, куда писать логин свой, тут мне выдают, что нужно знать расчетный счет Шарк Телекома, на этом я высказал свое объективное мнение про этот тупой банк и просто ушел.

У меня несколько вопросов:
1. Для чего банку компьютеры, если в них невозможно найти даже расчетный счет организации, для которой они принимают оплату (а оплату они принимают).
2. На дворе 21 век, а в банке еще требуется заполнять квитанции - это сервис или что?

И совет руководству:
берите пример с Капитал Банка, у них все проще, назвал организацию, сумму и тебе распечатывают готовую квитанцию, где уже содержатся все данные.

Кстати, репутация Вашего банка показана на Вашем сайте
http://www.ipotekabank.uz/ru/online/polls/


Я бы например задумался над этим...
__________________


Последний раз редактировалось saymong; 30.06.2015 в 15:19.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.07.2015 20:09   #148  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Зарплату нам выдаёт этот банк. Последняя зарплата - недостача по 1 купюре почти в каждой пачке....
Ответить 
Старый 01.07.2015 20:58   #149  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
По правилам кассир клиента должен пересчитать при получении средств. Чего само собой никто не делает. А потом ходи доказывай то ли кассир банка спер, то ли кассир предприятия.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 01.07.2015 21:46   #150  
Аватар для Ustoz
Оффлайн
MAKTAB
O`QITUVCHI
Сообщений: 682
+ 617  543/277
– 8  129/41

Uzbekistan
Sizlarda kam bo`lsa ham oylik berisharkanu, biz haligacha olmadik. Kecha bankning bitta xodimi kallasini garovga qo'yib so'z bergandi, kallasi o'ntami bilmadim, bugun ham olmadik.

Последний раз редактировалось Ustoz; 01.07.2015 в 21:52.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх