Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > Школы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Школы Школьные темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015 11:23   #121  
Аватар для Ustoz
Оффлайн
MAKTAB
O`QITUVCHI
Сообщений: 682
+ 617  543/277
– 8  129/41

Uzbekistan
Я не знаю что и говорить. Если компьютершики столько шума подняли то я вообще молчу. Я учитель английского языка, сам все компы настроил, сеть создал, сам программы на Дельфи делаю, все технические и программные проблемы решаю, никто мне за это деньги не платит.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.01.2015 12:00   #122  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ustoz Посмотреть сообщение
Я учитель английского языка, сам все компы настроил, сеть создал, сам программы на Дельфи делаю, все технические и программные проблемы решаю,
ИМХО, это не Ваша обязанность
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
2 "+" от:
Старый 09.01.2015 13:22   #123  
Аватар для Shuravi
Оффлайн
Пенсионер-любитель
Сообщений: 692
+ 727  696/272
– 6  31/20

Uzbekistan
Не компьютерщики. а учителя которым "кажется" что их недооценивают на их работе :-)
__________________
...чем больше люди говорят, тем меньше у них склонности делать.То́мас Ка́рлейль
Ответить 
"+" от:
Старый 09.01.2015 15:56   #124  
Аватар для Ustoz
Оффлайн
MAKTAB
O`QITUVCHI
Сообщений: 682
+ 617  543/277
– 8  129/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
это не Ваша обязанность
Много чего не входит в мои объязанности, но есть такие идиоты которые на чувствах играют, пока ты будешь что-то доказовать (хотя по ходу дела и это делается) дети остаются без знаний, поверьте, это не красивые слова.

Последний раз редактировалось Ustoz; 09.01.2015 в 16:10.
Ответить 
Старый 09.01.2015 20:44   #125  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shuravi Посмотреть сообщение
учителя которым "кажется" что их недооценивают на их работе
Ну почему же недооценивают. Просто стараются проехаться на том, кто везёт.
Цитата:
Сообщение от Ustoz Посмотреть сообщение
все технические и программные проблемы решаю, никто мне за это деньги не платит.
И не будут, поверьте. Зачем платить за то, что и так сделают бесплатно....))
Цитата:
Сообщение от Ustoz Посмотреть сообщение
пока ты будешь что-то доказывать
Это правда. Но я уже научился делать "по-узбекски", то есть разводить руками и говорить ученикам "не работает!!"
Ответить 
Старый 09.01.2015 21:31   #126  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ustoz Посмотреть сообщение
Я учитель английского языка, сам все компы настроил, сеть создал, сам программы на Дельфи делаю, все технические и программные проблемы решаю, никто мне за это деньги не платит.
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
ИМХО, это не Ваша обязанность
Цитата:
Сообщение от Ustoz Посмотреть сообщение
Много чего не входит в мои объязанности, но есть такие идиоты которые на чувствах играют, пока ты будешь что-то доказовать (хотя по ходу дела и это делается) дети остаются без знаний, поверьте, это не красивые слова.
Идиоты, не-идиоты, а между прочим это высший пилотаж нематериальной мотивации, однако. Им стоит статейку в Форбс забубенить, на HR конференции ездить.

Цитата:
Сообщение от Shuravi Посмотреть сообщение
а на что штатная единица инженера програмера? она то оплачивается!
а ее оптимизируют.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 10.01.2015 17:02   #127  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Должность сократят. Те преподаватели что сидели на пол.ставки инж.программистов будут получать теперь лишь 50% от минимальной зп т.е. 59600сум. А те инж.программисты обслуживающие классы(не преподаватели) просто сокращены, вместо них теперь будут работать преподаватели заведующие классами. Лично мне это в минус, если я на пол.ставки инж.программиста получал 160000сум за ведение класса информатики, то теперь мне за тот же объем работы будут платить теперь в 3 раза меньше. Отдам класс другому, т.к. работы очень много и раз будут платить меньше то пусть ее делает кто то другой. Лучше всего вести просто свои часы.
Ответить 
"+" от:
Старый 10.01.2015 17:24   #128  
Аватар для Shuravi
Оффлайн
Пенсионер-любитель
Сообщений: 692
+ 727  696/272
– 6  31/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Должность сократят. Те преподаватели что сидели на пол.ставки инж.программистов будут получать теперь лишь 50% от минимальной зп т.е. 59600сум. А те инж.программисты обслуживающие классы(не преподаватели) просто сокращены, вместо них теперь будут работать преподаватели заведующие классами. Лично мне это в минус, если я на пол.ставки инж.программиста получал 160000сум за ведение класса информатики, то теперь мне за тот же объем работы будут платить теперь в 3 раза меньше. Отдам класс другому, т.к. работы очень много и раз будут платить меньше то пусть ее делает кто то другой. Лучше всего вести просто свои часы.
откуда инфа? официальная?
__________________
...чем больше люди говорят, тем меньше у них склонности делать.То́мас Ка́рлейль
Ответить 
Старый 10.01.2015 18:17   #129  
Аватар для Shahodat
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 932
+ 876  537/307
– 86  48/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Должность сократят. Те преподаватели что сидели на пол.ставки инж.программистов будут получать теперь лишь 50% от минимальной зп т.е. 59600сум. А те инж.программисты обслуживающие классы(не преподаватели) просто сокращены, вместо них теперь будут работать преподаватели заведующие классами. Лично мне это в минус, если я на пол.ставки инж.программиста получал 160000сум за ведение класса информатики, то теперь мне за тот же объем работы будут платить теперь в 3 раза меньше. Отдам класс другому, т.к. работы очень много и раз будут платить меньше то пусть ее делает кто то другой. Лучше всего вести просто свои часы.
Цитата:
Сообщение от Shuravi Посмотреть сообщение
откуда инфа? официальная?
у меня тот же вопрос + как можно отдать класс другому и просто вести часы? Вы ведь в этом кабинете должны вести уроки?
__________________
Иди в страну дураков, там на деревьях растут монеты, там тебя ждёт беззаботная жизнь...

Последний раз редактировалось Shahodat; 10.01.2015 в 18:20.
Ответить 
Старый 10.01.2015 18:21   #130  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Shuravi Посмотреть сообщение
откуда инфа? официальная?
Видел постановление соответствующего органа.

Цитата:
Сообщение от Shahodat Посмотреть сообщение
у меня тот же вопрос + как можно отдать класс другому и просто вести часы? Вы ведь в этом кабинете должны вести уроки?
У нас 3 преподавателя информатики. Пусть кто то другой отвечает за состояние класса. Да и не только состояние класса, очень много работы, онлайн база учителей, учеников, база учеников едавомат, База преподавателей дтм, сайт учереждения, все это висит на мне. Я за 59600 сумов не буду этого делать. Буду просто вести свои часы как и другие преподаватели информатики.

Последний раз редактировалось kelt; 10.01.2015 в 18:24.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх