Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Журналистика
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журналистика Вопросы, связанные с журналистикой: образование, свобода слова, плагиат, ответственность, соотношение онлайновой и оффлайновой форм, копирайтинг, пиар, предложения о работе, семинары, сайты и статьи о журналистике.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010 15:37   #21  
Заблокирован(а)
Аватар для Vahit Sobirov
Оффлайн
Сообщений: 19
+ 0  0/0
– 0  0/0

United_States
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Кому не известна могучесть США, как они вторгаются в суверенные страны преследуя сугубо личные экономические интересы и используя при этом звонкие слова о демократии и свою могучесть?
Зачем вы так? Они несут демократию, помогают. В Узбекистане они разворачивают множество гуманитарных программ, открывают филиалы учебных заведений, оказывают материальную поддержку и ожидается передача опыта развития технологий. О каких вторжениях вы говорите? Они защищают нас с вами, подставляя свое сильное плечо, не дают насилию распространятся. Простые американцы гибнут за это на поле боя и это лишь малая плата за спокойную жизнь. Они наказывают плохих парней. Мне кажется совместно с США Узбекистан обретет свободу слова. Интеграция образовательных институтов сделает свое замечательное дело.
Президент определяет вектор развития страны. И то, что он выступил с посланием это еще один шаг к свободе слова. Да, не все сразу, но пройдет время и это станет реальностью.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.02.2010 15:56   #22  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
[mod]Оффтоп и флуд перенесен в соответствующую тему. За все штрафовать не стал, иначе некоторые бы ушли в рид-онли. В следующий раз штрафовать буду.[/mod]
Ответить 
"+" от:
Старый 01.02.2010 18:24   #23  
Аватар для prost
Оффлайн
Сообщений: 168
+ 276  147/71
– 6  6/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vahit Sobirov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Кому не известна могучесть США, как они вторгаются в суверенные страны преследуя сугубо личные экономические интересы и используя при этом звонкие слова о демократии и свою могучесть?
Зачем вы так? Они несут демократию, помогают. В Узбекистане они разворачивают множество гуманитарных программ, открывают филиалы учебных заведений, оказывают материальную поддержку и ожидается передача опыта развития технологий. О каких вторжениях вы говорите? Они защищают нас с вами, подставляя свое сильное плечо, не дают насилию распространятся. Простые американцы гибнут за это на поле боя и это лишь малая плата за спокойную жизнь. Они наказывают плохих парней. Мне кажется совместно с США Узбекистан обретет свободу слова. Интеграция образовательных институтов сделает свое замечательное дело.
Президент определяет вектор развития страны. И то, что он выступил с посланием это еще один шаг к свободе слова. Да, не все сразу, но пройдет время и это станет реальностью.
Вспоминается фильм "Иван Васильевич меняет профессию" - "Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите.."
__________________
трудно быть богом..
Ответить 
"+" от:
Старый 01.02.2010 19:52   #24  
Аватар для nacgull
Оффлайн
Сисадмин
Самоучка
Сообщений: 161
+ 4  4/3
– 0  0/0

Ukraine
Цитата:
Сообщение от Vahit Sobirov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Кому не известна могучесть США, как они вторгаются в суверенные страны преследуя сугубо личные экономические интересы и используя при этом звонкие слова о демократии и свою могучесть?
Зачем вы так? Они несут демократию, помогают. В Узбекистане они разворачивают множество гуманитарных программ, открывают филиалы учебных заведений, оказывают материальную поддержку и ожидается передача опыта развития технологий. О каких вторжениях вы говорите? Они защищают нас с вами, подставляя свое сильное плечо, не дают насилию распространятся. Простые американцы гибнут за это на поле боя и это лишь малая плата за спокойную жизнь. Они наказывают плохих парней. Мне кажется совместно с США Узбекистан обретет свободу слова. Интеграция образовательных институтов сделает свое замечательное дело.
Президент определяет вектор развития страны. И то, что он выступил с посланием это еще один шаг к свободе слова. Да, не все сразу, но пройдет время и это станет реальностью.
Как сказать. При "демократии" может существовать политика "двойных стандартов", представители некоторых стран уже критиковали США насчет этого.
__________________
Электроника БК-0010; Spectrum128"Scorpion256_ZS" :187:
Ответить 
Старый 01.02.2010 20:10   #25  
Аватар для nacgull
Оффлайн
Сисадмин
Самоучка
Сообщений: 161
+ 4  4/3
– 0  0/0

Ukraine
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vahit Sobirov Посмотреть сообщение
Свобода слова это очень важно для развитии государства. Только так страна будет свободной и демократичной. Узбекистан стремится к этому и это хорошо.
Ранее ведь было подобное обращение Президента к Работникам печати и средств массовой информации. И каков результат?
Блажен, кто верует
ИМХО:
1.Свобода слова возможна лишь в рамках законодательства страны.
2.Если в законодательстве страны (есть такие) сказано, что религия и государство - раздельные, то официально "Блажен, кто верует" не может быт применено.
3.Надо знать как понимают определения "свобода" и "демократия" главные официальные лица страны.
__________________
Электроника БК-0010; Spectrum128"Scorpion256_ZS" :187:
Ответить 
Старый 02.02.2010 02:23   #26  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
[mod]Оффтоп и флуд перенесен в соответствующую тему. За все штрафовать не стал, иначе некоторые бы ушли в рид-онли. В следующий раз штрафовать буду.[/mod]
Ваше право убирать посты.
Но почему раз за разом цитируют то, чего я не писал?

Последний раз редактировалось Ойбек Ибрагимов; 02.02.2010 в 02:30. Причина: Добавлен тэг «оффтоп»
Ответить 
Старый 02.02.2010 02:30   #27  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
[mod]Оффтоп и флуд перенесен в соответствующую тему. За все штрафовать не стал, иначе некоторые бы ушли в рид-онли. В следующий раз штрафовать буду.[/mod]
Ваше право убирать посты.
Но почему раз за разом цитируют то, чего я не писал?
Я не понял вопроса, можно поконкретнее?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх