Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > GLOBAL > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера 16:33   #27461  
Оффлайн
Радиоинженер
+ 881  1,031/373
– 24  11/10

Uzbekistan
Ну всё, "техник" пришёл, всё проверил, скрины посмотрел (скрины от KGena и остальные тоже глянул) ушёл. Объяснил ему, где "собака зарыта" (чтобы не бегали лишний раз, драгоценное время не теряли)... Надеюсь, теперь быстрее определят неисправности.
Наконец-то я спокоен, теперь можно и до магазина прогуляться ...

BuLLDozer, если в Вашей стороне такой беспредел, предупредите "беспредельщиков", что будете обращаться выше. Если не поможет пройдите на сайт http://gis.uz/ru/ , выберите свой регион и позвоните на "телефон доверия". Порядок наведут моментально. Если не поможет, есть инстанция ещё выше https://my.gov.uz/ru/authority/359 . От 2 до 4 дней заявка рассматривается, потом к Вам дозваниваются, уточняют подробности и дело начинает набирать обороты (обороты набираются довольно быстро).
Только не рекомендую ничего придумывать, рассказывайте/пишите всё как есть, без преувеличений.

Последний раз редактировалось Toxa; Вчера в 16:38. Причина: +
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый Вчера 19:34   #27462  
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
+ 165  376/197
– 0  57/36

Zimbabwe
Фига, тазикс лагает, с4 раза открыл мегасофт. Когда скорость по тазу месяц напополам порезали из-за "модернизации" и то такого шайтан-интернета не было.
Ответить 
Старый Вчера 21:49   #27463  
Оффлайн
+ 68  83/40
– 0  1/1

Uzbekistan
может кто сказать когда или в какие примерно сроки исправят проблему с потерями пакетов?премы горят(реальные деньги)
Старый Вчера 21:53   #27464  
Оффлайн
+ 58  51/38
– 0  19/8

Uzbekistan
Подключил ночной безлимит на текущую ночь. Ранее (до нового года) на главной странице кабинета указывалось, что услуга подключена. Сейчас такого нет. На соответствующей странице услуги указано, что "бронь" на текущую ночь. То, что не указывается на главной странице - это нормально сейчас?
Ответить 
Старый Вчера 21:56   #27465  
Оффлайн
Чирком
Техник
+ 3  5/4
– 2  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TENO Посмотреть сообщение
может кто сказать когда или в какие примерно сроки исправят проблему с потерями пакетов?премы горят(реальные деньги)
У нас всё хорошо, это у вас на линии/атс/дома/модеме/компьютере/... (нужное подчеркнуть или добавить от себя)
Ответить 
Старый Вчера 22:36   #27466  
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
+ 873  680/215
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Уважаемые сотрудники Uzonline, в чём прикол , я захожу в интернет что с паролем что без пароля , у меня оптика модема нет и роутера тоже нет, прямой от ящика провод домой , в чём юмор то , вас что взломали что ли, я смотрю у меня утекает траффик , да и IP начинается с 213.хх.хх.хх в чём прикол то? может мне кто ответить? захожу хоть с дозвоном-соединением что без него напрямую, кстати у многих так, странно всё это.
Старый Вчера 23:11   #27467  
Оффлайн
+ 19  20/15
– 1  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Darkomaster Посмотреть сообщение
что не указывается на главной странице - это нормально сейчас?
Когда будет активна услуга, то на главной появится. А так лучше внимательно проверить дату брони и переподключиться, когда время настанет.
Ответить 
Старый Сегодня 00:11   #27468  
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
+ 873  680/215
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Похоже сбой был у провайдера сейчас вроде опять нормально стало,но за день раза три четыре так было. будем ждать когда исправят нормально,надеюсь что всё наладится. Видать нагрузка большая вот и не справляется оборудование.
Ответить

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра

Здесь представлены форумы: UZINFOCOM, ЦППМП, ГКСИТТ, PC.UZ, Microsoft, IBM, HP, Fujitsu, D-Link, Intel, Ассоциация IT, InfoCOM.UZ, BANK.UZ, ActiveCloud, Sarkor Telecom, BUZTON, Cisco Systems, NetDec, EVO, Sharq Telekom, EPSON, Cron Telecom.