Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > uParty & uGames
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uParty & uGames Встречи uForumчан. Идея принадлежит G.WOO. Так отдыхать умеем только мы!


Результаты опроса: Ты придёшь 28 марта на uParty?
Я точно буду там! 27 62.79%
Меня точно не будет 16 37.21%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009 10:05   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Опрос пока не поставил, т.к. вроде бы ещё точно не определились с датой и местом проведения.
Эти опросы, согласование места и времени - от лукавого. Даешь диктатуру организаторов! Сказали 28 на даче у Сучкова - и пусть кто не пришел тот сам и виноват.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.03.2009 10:06   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
пить можно не только горючие жидкости. За рулём. Пить не буду.
Пить или не не пить - это не вопрос. Главное , чтобы человек вел себя также , как и все окружающие. Если икают все , то и... В общем где-то так
Ответить 
Старый 16.03.2009 10:09   #23  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Эти опросы, согласование места и времени - от лукавого. Даешь диктутуру организаторов! Сказали 28 на даче у Сучкова - и пусть кто не пришел тот сам и виноват.
Общественность тебя поддерживает. У Сучкова, так у Сучкова!

А опрос нужен не для того, чтобы флудить, а для того, чтобы посчитать примерное количество имеющих намерение пить присутствовать.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.

Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 16.03.2009 в 10:12.
Ответить 
Старый 16.03.2009 10:09   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Возможно присоединюсь на 28-е, если не прогонят и сообщат, где такое (дача) находится
Во-первых не прогонят. Во-вторых, это в городской черте и есть даже на юфоруме точный план как туда доехать. В общем, я думаю , что можно создавать тему "Навруз 2009- Uparty10".
С уважением ко всем
Ответить 
Старый 16.03.2009 10:10   #25  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Возможно присоединюсь на 28-е, если не прогонят и сообщат, где такое (дача) находится
Бендж, приходи... Сто лет не виделись. А где дача находится - на форуме точно есть схема, поищи.

P.S. АС, я буду с семьей, если не возражаете. Уж очень нам у Вас понравилось прошлый раз.
Ответить 
Старый 16.03.2009 10:11   #26  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
то и
за мной не заржавеет!
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 16.03.2009 10:13   #27  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Сказали 28 на даче у Сучкова - и пусть
Предлагаю диктатуру вынести в заголовок темы, добавив что-нибудь типа "28 марта, дача АС в Сергели". Или "в Сергелях"?
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 16.03.2009 10:14   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ilkhom Abdullaev Посмотреть сообщение
и что у меня в машине будет три места (сиденья) для желающих туда попасть и потом оттуда уехать!
А что, там наливать не будут что-ли?
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
за мной не заржавеет!
Неужели! Презентуете лопату от HP??? ... Со сменными оригинальными черенками (на правах неудачной шютки)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.03.2009 10:16   #29  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
на форуме точно есть схема, поищи
Выкладываю старый пост со всеми явками и паролями:

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Даю более точные ориентиры для водителей:
1. Проезжаем авторынок, едем прямо . После светофора на авторынке проезжаем светофор на хокимиате , светофор на Универсаме и на четвертом светофоре (сразу после ярмарки Сергели-2) поворачиваем направо . Едем прямо вдоль Сергели-2 и берем левее в сторону Спутника. На первом же светофоре поворачиваем налево в м-в Спутник , проезжаем прямо светофор на перекрестке магазин Феруза , после перекрестка проезжаем около 500 метров до 9 квартала м-ва Спутник . Впереди слева будет кафе «Восток» (бывш. AZIKE). Не доезжая до него 50 метров будет поворот направо, поворачиваем и едем 100 метров. Справа увидите детский сад № 353 (деревянный барак обшитый шифером как чешуей и там есть еще детские рисунки на стенах). Напротив детского сада свернуть налево - второй дом от дороги справа и будет одноэтажный коттедж #31 . Белый забор , серебристые ворота , номер на воротах.
План-карта:



Также рекомендую ознакомится (сцитировано из обсуждения предыдущих юпати, безжалостно отредактировано) ВНИМАНИЕ! это старый пост, а поэтому меню и удобства (баня, etc) могут не функционировать в стандартном режиме. Необходимо уточнять у организаторов ;)
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение

Принять участие очень просто. Нужно указать +1 или просто написать об этом здесь- я буду, и все. Приносить с собой ничего не запрещается ни в бутылках , ни в банках , ни в бочках

Я планирую сделать плов , шашлык. Кучу салатиков и немного сладостей. Пить будем водку , вино, пиво (ненужное мысленно зачеркнуть).Никто никого заставлять есть и пить насильно не будет. Я все приобретаю на базаре и в магазинах сам с учетом количества участников акции. Мариную шашлык , делаю плов. Инициативная группа из числа непьюших волонтеров приезжает на 1 час раньше и безкорыстно помогает все нарезать, насадить шашлык на палочки и навести предстартовый марафет. Проверить качество продуктов на совместимость тоже будут они

ВРЕМЯ встречи. Как мне кажется в субботу 28 марта нужно собраться в 14-00. Без опозданий. Как раз все проголодаются.
ФОРМА одежды. В принципе свободная. Но нужно не забывать , что там будут присутствовать дамы (!). Для всех желающих будет предложена просторая жаркая баня с двумями березовыми вениками. В этом случае нужно взять с собой полотенце, плавки (купальник), сланцы.
О стоимости входного билета и наваре в пользу организатора. В прошлый раз нам посиделка с учетом давальческих продуктов от отдельно взятых шедрых форумчан составила около 10 тыс. сум. на одного чела. С девочег денег не брали (и им не давали). В этот раз, наверное, будет дороже, но не более 15-20 тыс на человека (с учётом ежегодного повышения уровня жизни населения, я думаю будет дороже. Прим. редактора). В любом случае финансовый будет составлен в полном объеме
В общем, где-то так.
С уважением ко всем
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.

Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 16.03.2009 в 10:35.
Ответить 
Старый 16.03.2009 10:26   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Выкладываю старый пост со всеми явками и паролями:
Руслан спасибо!!! Только кафе Азике теперь называется "Восток".
Время встречи можно оставить такое же : 28 марта в 14-00 без опозданий !!!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх