Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Каталоги и поисковики Для сайтов данного типа, обсуждений их работы и технологий. Продвижение сайтов. Поисковая оптимизация


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010 00:05   #21  
Аватар для greg
Оффлайн
UzMarko
Сообщений: 145
+ 63  30/24
– 6  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
хочу видеть телефоны и адреса частных абонентов фиксированной городской телефонной сети и всех мобильных операторов.
Такое не возможно - конфиденциальность нарушается.
GP - было бы удобнее распределить главную страницу по профилю ваших сфер деятельности, а не так - выбирать из общей кучи.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.01.2010 12:09   #22  
Аватар для Evgeniya S
Оффлайн
Сообщений: 116
+ 156  22/16
– 2  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:

Регулярно пользуюсь Афишей кинотеатров. С момента появления этой рубрики по сей день надеюсь, что исправят грубейшую ошибку в афише КАЖДОГО кинотеатра: "В роля: ...", поставьте недостающую букву!!!
В анонсе "Премьер Холла" указано: "Акция два фильма за 9000 сум", а ниже в таблице 8000 сум. А на самом деле в кассе кинотеатра билеты по 10000 сум.
Ответить 
Старый 06.01.2010 13:34   #23  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniya S Посмотреть сообщение
"В роля:
Не надо исправлять, прикольно же
Ответить 
Старый 06.01.2010 17:26   #24  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
хочу видеть телефоны и адреса частных абонентов фиксированной городской телефонной сети и всех мобильных операторов.
Такое не возможно - конфиденциальность нарушается.
GP - было бы удобнее распределить главную страницу по профилю ваших сфер деятельности, а не так - выбирать из общей кучи.
Можно по подробнее, что Вы имели ввиду под словом "распределить главную страницу по профилю ваших сфер деятельности, а не так - выбирать из общей кучи".
Сейчас на главной стоят основные рубрики в которые входят подрубрики. А также можно выбрать рубрику по алфавитному списку А Б В Г...
Ответить 
Старый 06.01.2010 17:28   #25  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniya S Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Регулярно пользуюсь Афишей кинотеатров. С момента появления этой рубрики по сей день надеюсь, что исправят грубейшую ошибку в афише КАЖДОГО кинотеатра: "В роля: ...", поставьте недостающую букву!!!
В анонсе "Премьер Холла" указано: "Акция два фильма за 9000 сум", а ниже в таблице 8000 сум. А на самом деле в кассе кинотеатра билеты по 10000 сум.
Спасибо за указание на ошибки. исправлено.
Цены тоже приведены в актуальную форму.
Ответить 
Старый 06.01.2010 20:57   #26  
Аватар для greg
Оффлайн
UzMarko
Сообщений: 145
+ 63  30/24
– 6  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Golden Pages of Uzbekistan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
хочу видеть телефоны и адреса частных абонентов фиксированной городской телефонной сети и всех мобильных операторов.
Такое не возможно - конфиденциальность нарушается.
GP - было бы удобнее распределить главную страницу по профилю ваших сфер деятельности, а не так - выбирать из общей кучи.
Можно по подробнее, что Вы имели ввиду под словом "распределить главную страницу по профилю ваших сфер деятельности, а не так - выбирать из общей кучи".
Сейчас на главной стоят основные рубрики в которые входят подрубрики. А также можно выбрать рубрику по алфавитному списку А Б В Г...
Напишите свой эл.почтовый адрес.
Ответить 
Старый 06.01.2010 21:17   #27  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
Не знал вашего сайта-сейчас только открыл страницу.Нашел своё заведение.Нет почему то ссылок на мой сайт и телефон без кода.И вообще описания нет.Мне куда обращаться?И потом -раздел Культура у вас перегружен до безообразия.Не понятно что там делают организации для инвалидов или общество слепых?
ps
Таких сайтов настолько Перегруженных рекламой я никогда не видел.Может быть вам одну рекламу там оставить?Меру знать то надо.

Последний раз редактировалось agnelius; 06.01.2010 в 21:23.
Ответить 
Старый 06.01.2010 21:49   #28  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от agnelius Посмотреть сообщение
Не знал вашего сайта-сейчас только открыл страницу.Нашел своё заведение.Нет почему то ссылок на мой сайт и телефон без кода.И вообще описания нет.Мне куда обращаться?И потом -раздел Культура у вас перегружен до безообразия.Не понятно что там делают организации для инвалидов или общество слепых?
ps
Таких сайтов настолько Перегруженных рекламой я никогда не видел.Может быть вам одну рекламу там оставить?Меру знать то надо.
Странно, что Вы не знали про наш сайт и справочник. Мы постоянно даем рекламу в газеты и радио и интернет о справочнике и сайте. Для всех компаний доступна возможность зарегистрировать свою компанию (название, адрес, контактные данные и виды деятельности размещаются бесплатно).
Пришлите свои данные в личку и ссылку на страницу где Вы нашли свою компанию и мы их после проверки добавим.
Рекламы много, согласен - но на чем то мы хоть должны иметь доход. Нас никто не спонсирует и нам самим надо крутиться.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.01.2010 21:53   #29  
Аватар для Golden Pages of Uzbekistan
Оффлайн
Golden Pages of Uzbekistan
администратор сайта
Сообщений: 880
+ 496  220/149
– 9  35/26

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Golden Pages of Uzbekistan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от greg Посмотреть сообщение
Такое не возможно - конфиденциальность нарушается.
GP - было бы удобнее распределить главную страницу по профилю ваших сфер деятельности, а не так - выбирать из общей кучи.
Можно по подробнее, что Вы имели ввиду под словом "распределить главную страницу по профилю ваших сфер деятельности, а не так - выбирать из общей кучи".
Сейчас на главной стоят основные рубрики в которые входят подрубрики. А также можно выбрать рубрику по алфавитному списку А Б В Г...
Напишите свой эл.почтовый адрес.
А можете написать здесь, заодно обсудим со всеми посетителями этой темы Ваши идеи.
Мы не жадные, остальные сайты тоже могут пользоваться этими идеями. Пойдет на пользу узнета.
А так можете писать на адрес корпоративной почты info [at] goldenpages.uz с пометкой, предложения по сайту.
Ответить 
Старый 06.01.2010 22:07   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
Все про рекламу понятно что надо зарабатывать.
Но у вас наверняка есть дизайнер.У вас же всё мельтишит и прыгает перед глазами.Все разделы намешаны.Я бы посоветовал сократить количество аннимрованой рекламы.и дизайнера найти получше.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх