Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UMS > [Архив] MTC
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010 21:21   #31  
Аватар для Jasur Nazarov
Оффлайн
Eriell GmbH
Программист
Сообщений: 144
+ 66  51/32
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jasur Nazarov Посмотреть сообщение
Будьте добры если есть возможность дать программу, купили модем от Билайна, но ни в оффисе ни дома стабильно не работает. Вот юселл работает на ура. Заранее благодарен.
Прошивка для ZTE MF 100. Можно и сразу прошит на модем. Тока я при создание exe файла, не выбрал Вин7. Но, проверял, программа работает и на семерке.
Спасибо огромное, у меня всё заработало. Довольствуемся Юселлом. И ещё раз человеческое спасибо.
Ответить 
Старый 13.12.2010 01:19   #32  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jasur Nazarov Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, у меня всё заработало. Довольствуемся Юселлом. И ещё раз человеческое спасибо.
Не за что.. Будет приложение улучит программу.. сделаю..
Ответить 
Старый 22.12.2010 22:23   #33  
Аватар для Jasur Nazarov
Оффлайн
Eriell GmbH
Программист
Сообщений: 144
+ 66  51/32
– 5  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Jasur Nazarov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jasur Nazarov Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, у меня всё заработало. Довольствуемся Юселлом. И ещё раз человеческое спасибо.
Не за что.. Будет приложение улучит программу.. сделаю..
А можно ли сделать так чтобы я ручками отправлял USSD запросы?
Ответить 
Старый 16.01.2011 22:11   #34  
Аватар для Jeeep
Оффлайн
ELXOLDING
Специалист ОП
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Вопросик

Добрый вечер, может ответ уже был выше, но меня интересует такой вопрос, если мне привезут 3G модем из Питера, у нас здесь его смогут прошить под нас? и гововрят делают такую прошивку что можно ставить любые симки операторов в один модем ?
Ответить 
Старый 16.01.2011 23:48   #35  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Jeeep, можно без проблем.. Никаких гемороя не будет.. Если модем не супер-пупер..
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.01.2011 00:36   #36  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Jeeep Посмотреть сообщение
Добрый вечер, может ответ уже был выше, но меня интересует такой вопрос, если мне привезут 3G модем из Питера, у нас здесь его смогут прошить под нас? и гововрят делают такую прошивку что можно ставить любые симки операторов в один модем ?
Советую покупать модемы фирмы Huawei .Они разлочиваются просто .Есть калькулятор ,который выдает код разблокировки.Если его нет ,то можно зайти на сайт http://a-zgsm.com/huawei.php .Вбивай имей код .И сохрани код разблокировки на компьютере .Потом в модем ставь нашу любую симку ,Вылезет окошечко и будет запрашивать код .Надо его ввести в это окошечко.И нажать О.К.И все .В случае если не появляется окошечко ,в которое надо вводить код,то уже все попытки ввести код исчерпаны.Но не надо переживать.Есть программа hwe_datacard_unlocker_by_Arash.exe.Надо найти ее в интернете.Скачивай и дальше надо вытащить симкарту из модема.Затем запустить эту программу .Но вначале надо выключить антивирус.Потому что он будет ругаться.Распознает программу как троянскую.Как сработает эта программа ,появится окно в спросьбой набрать код разблокировки.Вводи и все модем свободен .Дальше можно прописывать параметры для наших операторов.Из модемов советую покупать с поддержкой стандарта HSUPA.В МТС Узбекистан есть поддержка этого стандарта.Из моделей можно купить Huawei E1750 ,E173 .Из модельного ряда оператора Мегафон.Последняя модель Huawei E1820 .На сайте Мегафона написано скорость (исходящая и входящая)5,6 на 14.4 мегабит/сек.Но есть прошивка от итальянского сотового оператора .Если ей прошить этот модем ,то скорость входящая будет 21 мегабит/сек.Но таких скоростей пока у нас нет.
Максимум,что я выжимал из своего модема это 1на 4 мегабита/сек .На МТС.
Ответить 
Старый 09.03.2011 17:35   #37  
Аватар для Framebox
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
Jeeep, можно без проблем.. Никаких гемороя не будет.. Если модем не супер-пупер..
Спасибо за ссылку. Я кое что хотел спрасить, как его установить?
Честно я незнаю.
Ответить 
Старый 09.03.2011 19:56   #38  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Framebox Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Я кое что хотел спрасить, как его установить?
Честно я незнаю.
Это ИСО образ... Можно прямо открыт и установить прогу, можно еще залит эту ИСОшку в сам Модем.
Ответить 
Старый 11.03.2011 23:05   #39  
Real ID Group
Аватар для Igor Batin
Оффлайн
Sharifa-COM
Sysadmin
AKA:fil0s0f
Сообщений: 127
+ 31  147/40
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Igor Batin с помощью ICQОтправить сообщение для Igor Batin с помощью Skype™
У меня под минтом модемы( ZTE MF-100 и ZTE MF-150) определялись, подключались и сразу отваливались. Вот гайд(Быстро и просто, для ленивых))) по решению подобной проблемы с модемами ZTE под Linux.
__________________
Нужно делать так, как нужно, а как не нужно, делать не нужно.
Ответить 
Старый 12.03.2011 08:24   #40  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jasur Nazarov Посмотреть сообщение
Будьте добры если есть возможность дать программу, купили модем от Билайна, но ни в оффисе ни дома стабильно не работает. Вот юселл работает на ура. Заранее благодарен.
Прошивка для ZTE MF 100. Можно и сразу прошит на модем. Тока я при создание exe файла, не выбрал Вин7. Но, проверял, программа работает и на семерке.
спасибо те большое очень выручил
но у меня проблемы. при подключении сим карты от МТС выходить ошибка. ну типо не можно подключиться проверьте настройки подключения. на счету деньги есть. и как надо правильно установить программу ? у меня на компе стоял сам билайновский программа. его надо было удалить ? или что ?

Последний раз редактировалось Ботир; 12.03.2011 в 08:32.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх