Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные сайты Официальные веб-ресурсы органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах. На каждый сайт одна отдельная тема в режиме ленты сообщений.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009 09:34   #11  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Khurshida Teshabekova
Оффлайн
Сообщений: 164
+ 453  188/68
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khurshida Teshabekova с помощью ICQОтправить сообщение для Khurshida Teshabekova с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Ещё одни наХлебники, создали "хлебную" организацию себе!
Уважаемые эксперты,
Я как представитель одной из организаций, "требующей" развитие и внедрение ИКТ в госорганах и работающая непосредственно с представителями (ответствеными) этих госорганов, прошу воздержатся от агрессивной критики.

Просьба еще учесть, что они тоже стараются, хотя не являются специалистами в IT сфере. Человек обращается на данный форум с просьбой, с надеждой на получение рекомендаций.
Мы стараемся привлечь представителей госорганов на форум, не хотелось бы напугать их непонятной для них агрессией.

Последний раз редактировалось Khurshida Teshabekova; 08.01.2009 в 09:45.
Ответить 
Старый 08.01.2009 09:43   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
- при всём моём уважение, одна из самых плохих работ С.Солюшенс, но сходу заметен их почерк (наверное на сколько заплатили, настолько и сделали)!
Я тоже, увидев сайт, подумал о Саркор Солюшенс, потом подтвердил догадку ссылкой в футере. Их почерком на всех сайтах и на своем родном служит огромный графический блок на пол экрана и малюсенькие пункты меню с мельчайшим текстом. А так хотелось бы наоборот :-)
Но, может, так и надо и я просто отстал от жизни?
Ответить 
Старый 08.01.2009 09:50   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
раздел "Сертификация продукции" (http://uzddi.uz/ru/services/sertifikate).
"Дорогие пользователи! Откройте или скачайте полный текст документов в Приложении!". Открыть не удаётся. Сразу идет скачка (ведь там сразу идут ссылки на архивные файлы в формате .RAR).

Хорошо, что есть документы. Но над ними никто сильно не задумывался при публикации на сайте: то что было хорошо на бумаге, совсем не обязательно хорошо выглядит на веб-странице (см. вложение).

Главный "недостаток" сайта состоит в том, что он ориентирован не на рядовых жителей Узбекистана, которые потребляют именно ХЛЕБ, а не те хлебопродукты, борьбе за качество которых уделяет всё своё внимание УзГХИ. Почему хлеб не отнесён к хлебопродуктам и, соответственно, почему УзГХИ не борется за его качество?

Зря даётся ссылка на Олий Мажлис (с ENGлийской страницы - http://www.parliament.gov.uz/en, с UZBекской страницы - http://www.parliament.gov.uz/uz, с RUSской страницы - http://www.parliament.gov.uz/ru) - ссылки не работают (Shark Telecom).
Изображения
Тип файла: jpg хлеб.JPG (114.6 Кб, 2 просмотров)
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 08.01.2009 в 10:03.
Ответить 
Старый 08.01.2009 09:54   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
На сайте стоит ссылка на uForum с подписью "посетите наш форум" (попадаем сразу в эту тему). Это - хорошо. Госорганизация быстро освоила то, что можно делать без каких-либо дополнительных проблем и вложений. Правильный выбор!

Повеселило "Uzgoskhlebinspektsiya attached to Ministry Cabinet".

"Обеспокоило" слишком частое использование выделение (далеко не самого главного по смыслу) текста жирным шрифтом.
__________________
DWBH
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.01.2009 10:17   #15  
Real ID Group
Аватар для Olim M. Umarov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Начальник Управления ИКТ
Сообщений: 449
+ 123  250/123
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью ICQОтправить сообщение для Olim M. Umarov с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Насколько я понял, инспекция решает глобальные вопросы, т.к. я не нашел информации о том, куда и кому жаловаться на хлеб отвратительного качества в конкретных магазинах.
Я первым делом спросил об этом представителя сайта на семинаре - он сказал, что они отвечают только за проверку качества сбора и хранения зерна - за хлеб - другое ведомство.
Тот же представитель УзГХИ ответил, что по всем вопросам качества хлебопродуктов нужно обращаться в Госкомдемонополизации или Агентство Узстандарт
Ответить 
Старый 08.01.2009 10:27   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Olim M. Umarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Насколько я понял, инспекция решает глобальные вопросы, т.к. я не нашел информации о том, куда и кому жаловаться на хлеб отвратительного качества в конкретных магазинах.
Я первым делом спросил об этом представителя сайта на семинаре - он сказал, что они отвечают только за проверку качества сбора и хранения зерна - за хлеб - другое ведомство.
Тот же представитель УзГХИ ответил, что по всем вопросам качества хлебопродуктов нужно обращаться в Госкомдемонополизации или Агентство Узстандарт
А причем здесь Госкомдемонополизации?! Лепёшки печь - это монополия?! Наверное, это - ответ на другой вопрос?
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 08.01.2009 в 10:29.
Ответить 
Старый 08.01.2009 11:06   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Olim M. Umarov Посмотреть сообщение
Тот же представитель УзГХИ ответил, что по всем вопросам качества хлебопродуктов нужно обращаться в Госкомдемонополизации или Агентство Узстандарт
Если я купил хлеб плохого качества, то я должен обратиться не в хлебинспекцию, а в какую-то другую организацию?
Что же у нас правила такие хитрые создают? Специально, что бы ответственности избежать?
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 08.01.2009 11:09   #18  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Специально, что бы ответственности избежать?
Оффтоп:
А ты как думал, конечно, наконец таки понял.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
Старый 08.01.2009 12:01   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olim M. Umarov Посмотреть сообщение
Тот же представитель УзГХИ ответил, что по всем вопросам качества хлебопродуктов нужно обращаться в Госкомдемонополизации или Агентство Узстандарт
Если я купил хлеб плохого качества, то я должен обратиться не в хлебинспекцию, а в какую-то другую организацию?
Что же у нас правила такие хитрые создают? Специально, что бы ответственности избежать?
Действительно - или название инспекции не соответствует ее функциям или функции не соответствуют названию... куда же еще обращаться-то если хлеб пекут с нарушениями и почти каждую вторую буханку приходится выбрасывать так как портится?
Ответить 
Старый 08.01.2009 12:36   #20  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olim M. Umarov Посмотреть сообщение
Тот же представитель УзГХИ ответил, что по всем вопросам качества хлебопродуктов нужно обращаться в Госкомдемонополизации или Агентство Узстандарт
Если я купил хлеб плохого качества, то я должен обратиться не в хлебинспекцию, а в какую-то другую организацию?
Что же у нас правила такие хитрые создают? Специально, что бы ответственности избежать?
Наоборот ведь удобнее когда есть одна точка коммуникации по всем вопросам связанным с качеством продаваемой продукции, и не надо искать контактную информацию для каждого ведомства отдельно.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх