Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Здоровье Медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, аптеки, болезни. Скорая помощь.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013 09:54   #11  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Asmirnov5 Посмотреть сообщение
Пару дней назад болела голова (что в общем-то для меня редкость). Зашел в аптеку купить что нибудь от головной боли и... при мне туда заскочил парень и попросил дать ему "что нибудь от головы и стакан воды". Такого тоже никогда не наблюдал, но не обратил внимания.

Крайне удивлен был узнать за последние пару дней что в тот вечер головную боль у основания затылка испытывала целая куча знакомых (и не знакомых мне знакомых моих знакомых). Кто-нибудь что нибудь подобное наблюдал в эти дни?


Читая посты Смирнова, чувствую что они начинают меня раздражать (что в общем-то для меня редкость). Зашел в эту тему, что бы поставить ему минус и... при мне парень попросил урегулировать ТС и ему понаставили плюсов. Такого тоже никогда не наблюдал, но не обратил внимания.

Крайне удивлен был узнать за последний день что в то утро раздражение от очередной никчемной темы ТС испытывала целая куча знакомых (и не знакомых мне знакомых моих знакомых). Кто-нибудь что нибудь подобное наблюдал в эти дни?
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх