Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010 22:01   #591  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
помощь мне не нужна
Обычно говорят: "Спасибо, помощь не нужна"
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 31.05.2010 22:15   #592  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
Цитата:
Вам разве помощь не предлагали?!
Эта помощь относилась к решению проблемы с разрывами, а не со скоростью и пингом. Так как с 1го числа пользоваться услугами ЭВО я не буду, то и помощь мне не нужна.
Вам любую помощь предлагали. Конечно, куда "красивее" взять и "гордо" хлопнуть дверью. Я смотрю, Вы и подобные Вам думаете, что я тут сижу просто так — чтобы выслушать прочитать слёзные и гневные жалобы, расстроиться и посочувствовать?! Так вот — заверяю Вас, что это не так. Те, кто пришли сюда именно с намерением получить помощь в разрешении своей проблемы, без внимания не остались. Они не дадут мне солгать. Всё, что от меня зависело — я пускала в ход, и это, как правило, приводило к положительным результатам. Часто при этом я тратила своё личное время и это даже не входило в круг моих обязанностей! Но я делала, делаю и буду делать это исключительно из добрых побуждений и абсолютно бескорыстно. Вам же моя помощь абсолютна не нужна, более того, она ещё и вредна для меня. Вы преследуете совсем другие цели — именно показать всё в мрачных красках и показать, как над Вами издеваются и не хотят помогать.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 31.05.2010 22:31   #593  
Аватар для Yaroslav Aksutin
Оффлайн
Сообщений: 104
+ 23  18/12
– 4  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью ICQОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
И почему же по Вашему девайс начинает так судорожно увеличивать мощность? Соотношение сигнал/шум не меняется, сам сигнал тоже.
Потому что девайсы такие Документации к девайсам по всему интернету нет
Компания производитель вашпе загадочная, такое впечатление что работает конкретно на компанию EVO.
P.S. Господа вы не забывайте что данный форум не является официальным форумом компании EVO ^)

Последний раз редактировалось Yaroslav Aksutin; 31.05.2010 в 22:34.
Ответить 
Старый 31.05.2010 22:34   #594  
Аватар для Agressor
Оффлайн
Сообщений: 32
+ 11  5/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Arrow

Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Agressor, 12 КБ - это многосекционная закачка?
Да, в пять секций. На одном потоке 5,70 KB/s.
Ответить 
Старый 31.05.2010 22:35   #595  
Аватар для d_enver
Оффлайн
NetLab
TD
AKA:archangel
Сообщений: 84
+ 28  30/20
– 3  1/1

Russian FederationОтправить сообщение для d_enver с помощью ICQ
Цитата:
Вам любую помощь предлагали. Конечно, куда "красивее" взять и "гордо" хлопнуть дверью. Я смотрю, Вы и подобные Вам думаете, что я тут сижу просто так — чтобы выслушать прочитать слёзные и гневные жалобы, расстроиться и посочувствовать?! Так вот — заверяю Вас, что это не так. Те, кто пришли сюда именно с намерением получить помощь в разрешении своей проблемы, без внимания не остались. Они не дадут мне солгать. Всё, что от меня зависело — я пускала в ход, и это, как правило, приводило к положительным результатам. Часто при этом я тратила своё личное время и это даже не входило в круг моих обязанностей! Но я делала, делаю и буду делать это исключительно из добрых побуждений и абсолютно бескорыстно. Вам же моя помощь абсолютна не нужна, более того, она ещё и вредна для меня. Вы преследуете совсем другие цели — именно показать всё в мрачных красках и показать, как над Вами издеваются и не хотят помогать.
Лично Вас я ни в чем не виню. Я тут уже дней 15 отписываюсь о проблемах с каналом (не моим лично, а общим). В течении этих 15ти дней ничего не изменилось. Если бы скорость и пинги были бы на грани "фантастики" только у меня, то я не писал бы на этом форуме свои суждения, а обратился в Самаркандский отдел СТП ЭВО (кстати говоря, там мне сказали, что "до Ташкента мы Вам 512 гарантируем, дальше все не в нашей компетенции").

Дверью я хлопать не собираюсь, просто тратить 55 тыс сум на такую "услугу" не входит в мои планы.

Цитата:
P.S. Господа вы не забывайте что данный форум не является официальным форумом компании EVO ^)
Господа, не забывайте, что у ЭВО нет официального форума.)

Последний раз редактировалось d_enver; 31.05.2010 в 22:38.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.05.2010 22:39   #596  
Аватар для Agressor
Оффлайн
Сообщений: 32
+ 11  5/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Arrow

Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
Компания производитель вашпе загадочная
Почему загадочная? Вполне конкретная - INFOMARK.
Ответить 
Старый 01.06.2010 00:12   #597  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
так кто может перечислить все внутренние ресурсы провайдера ?
Ответить 
Старый 01.06.2010 00:13   #598  
Аватар для Yaroslav Aksutin
Оффлайн
Сообщений: 104
+ 23  18/12
– 4  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью ICQОтправить сообщение для Yaroslav Aksutin с помощью Skype™
У Инфомарка очень информативный сайт ага? Еще какие то сайты с их оборудованием по интернету есть? может оно в каких магазинах продается?
Может его какие провайдеры кроме ЭВО используют?
Цитата:
Сообщение от d_enver Посмотреть сообщение
Господа, не забывайте, что у ЭВО нет официального форума.)
Я это к тому что люди которые пишут в этой теме и у них стоит информация что они там трудятся делают это по своей личной инициативе которая к прискорбию никак не оплачивается и не координируется руководством компании.
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
так кто может перечислить все внутренние ресурсы провайдера ?
www.evofilms.uz, www.evomusic.uz

Последний раз редактировалось Yaroslav Aksutin; 01.06.2010 в 00:16.
Ответить 
Старый 01.06.2010 01:59   #599  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
на сайте www.la2.playground.uz сказано что с провайдера ево бесплатный доступ так или иначе не разобрался в этом.
Ответить 
Старый 01.06.2010 02:42   #600  
Аватар для Барин
Оффлайн
Сообщений: 17
+ 0  0/0
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Если девайс/БС должен(на) повышать мощность или чувствительность из-за расстояния, почему она этого не делает автоматически?
Девайс делает. И если расстояние уж слишком большое, то этот параметр — TX Power (усилитель мощности сигнала) может повыситься до предела, как у d_enver'a — 27 из 27. В таком случае он может перебивать сам сигнал. Для понимания этого казуса могу привести пример. Если Вы помните время — 90-е годы, после развала СССР, были общие простые каналы на нашем телевидении, а были дециметровые — 29 канал и какие-то ещё, кажется, казахские (точно не скажу, и тогда телевизором не увлекалась) ловили "народные умельцы" с помощью нехитрой антенны. Так вот, бывало, что эти антенны довольно мощно работали и сигнал искажался. На этот случай в различных радиомагазинах вроде Космоса на Саракульской и Радиодеталей на метро Максима Горького (ныне Буюк Ипак Йули), а также на радиорынке Тезиковки продавались некие довольно кустарно сработанные "стабилизаторы сигнала", которые на деле просто понижали его уровень. Тут тоже что-то в этом роде.
эти кустарные коробочки служили не стабилизатором сигнала, а конвертором из дециметровых волн в привычные для старых Горизонтов и прочих Рубинов метровые волны. уровень сигнала дециметровых каналов был весьма и весьма слабым.

ваши перлы насчет ветра и прочей чепухи насчет радиоволн - даже комментировать не буду

ЗЫ пробовал Yota в Москве, просто сравнивать не с чем! Я не имеею ввиду тарифы и скорость, качество совсем другое.

ЗЗЫ поставщика услуг интернета я таки себе поменял, вернее добавил ещё одного)) теперь есть с чем сравнивать. имею трех провов для интернета. По проводу АДСЛ, по воздуху Ева и третий мобильный.
Так вот ЕВО - самый дорогой, нестабильный по качеству и самое главное труднодоступный колцентр.
Ответить 
Ответить

Метки
интернет, evo, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх