Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013 18:46   #161  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий О Посмотреть сообщение
Операторы пароли не видят, а что имел ввиду оператор не могу знать
Да ладно,я после смены пароля не смог сконнектится по РРРоЕ,мне оператор назвал мой новый пароль,который с номером телефона не имел ничего общего.
Макс приветствую. Скорей всего оператор уточнил этот момент у админов. У оператора также есть возможность поменять пароль, далее абонент сам уже может произвести смену пароля через ПК в целях безопасности.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.08.2013 20:32   #162  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Юрий О Посмотреть сообщение
Скорей всего оператор уточнил этот момент у админов
А админы видят пароли пользователей?
Пароли хранятся в открытом виде?
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 16.08.2013 22:15   #163  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий О Посмотреть сообщение
Скорей всего оператор уточнил этот момент у админов
А админы видят пароли пользователей?
Пароли хранятся в открытом виде?
Храниться они могут в любом виде,другое дело,что есть инструменты позволяющие просмотреть его.
Мне, как админу, вполне понятно,что это сильно упрощает некоторые моменты.

Юра, а есть ли в планах завести в кабинет возможность включения статики? Процедура простая, из-за нее ехать в офис очень лень
Как подписку софта реализовать,было бы удобно.
Ответить 
Старый 17.08.2013 08:28   #164  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий О Посмотреть сообщение
Скорей всего оператор уточнил этот момент у админов
А админы видят пароли пользователей?
Пароли хранятся в открытом виде?
Для админов да. Если смотреть со стороны безопасности, то да, в теории такой вид не приемлем. Со стороны оказания оперативной помощи, очень сильно помогает ребятам при наплывах телефонных звонков по поводу перехода на pppoe.
Ответить 
Старый 17.08.2013 08:31   #165  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Юра, а есть ли в планах завести в кабинет возможность включения статики? Процедура простая, из-за нее ехать в офис очень лень
Как подписку софта реализовать,было бы удобно.
Теперь есть в планах. Обязательно передам это пожелание, не вижу препятствий по реализации данного функционала в ПК. Спасибо за предложение)
Ответить 
"+" от:
Старый 19.08.2013 03:54   #166  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Юрий О Посмотреть сообщение
Сергей, если нет заинтересованности в решении проблемы, попрошу тогда не отписываться. Логин в ЛС я так и не получил. Жду дальше.
Проблема скорей всего единичного характера, подобных массовых жалоб не наблюдается.

Franseeco777, поздравляем с вашим решением, рады, что на данный момент Вас всё устраивает. Повторюсь, выбор - дело каждого. Глобальная проблема с потерями пакетов осталась далеко позади, после перехода на pppoe. Всё остальное единичные случаи, как и везде, как и у всех.

С Уважением.
Юр, спасибо за попытку помочь. Но это уже не к чему. Хочу анлим 512 с прямой сетью и приемлемой ценой. К сожалению, у вас такого просто нет. Вынужден отключиться.
Ответить 
Старый 19.08.2013 22:22   #167  
Аватар для Franseeco777
Оффлайн
Студент , Бездельник
Самый ленивый
AKA:Franchesko:D
Сообщений: 102
+ 4  12/10
– 3  5/3

Canada
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий О Посмотреть сообщение
Сергей, если нет заинтересованности в решении проблемы, попрошу тогда не отписываться. Логин в ЛС я так и не получил. Жду дальше.
Проблема скорей всего единичного характера, подобных массовых жалоб не наблюдается.

Franseeco777, поздравляем с вашим решением, рады, что на данный момент Вас всё устраивает. Повторюсь, выбор - дело каждого. Глобальная проблема с потерями пакетов осталась далеко позади, после перехода на pppoe. Всё остальное единичные случаи, как и везде, как и у всех.

С Уважением.
Юр, спасибо за попытку помочь. Но это уже не к чему. Хочу анлим 512 с прямой сетью и приемлемой ценой. К сожалению, у вас такого просто нет. Вынужден отключиться.
Оффтоп:
значит вам к Сron у них статы ип )
__________________
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Ответить 
Старый 19.08.2013 22:44   #168  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Franseeco777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Юрий О Посмотреть сообщение
Сергей, если нет заинтересованности в решении проблемы, попрошу тогда не отписываться. Логин в ЛС я так и не получил. Жду дальше.
Проблема скорей всего единичного характера, подобных массовых жалоб не наблюдается.

Franseeco777, поздравляем с вашим решением, рады, что на данный момент Вас всё устраивает. Повторюсь, выбор - дело каждого. Глобальная проблема с потерями пакетов осталась далеко позади, после перехода на pppoe. Всё остальное единичные случаи, как и везде, как и у всех.

С Уважением.
Юр, спасибо за попытку помочь. Но это уже не к чему. Хочу анлим 512 с прямой сетью и приемлемой ценой. К сожалению, у вас такого просто нет. Вынужден отключиться.
Оффтоп:
значит вам к Сron у них статы ип )
Угу. Сегодня уже подал заявку на подключение. как раз на 512, как и хотел. Я конечно понимаю, что за такие деньги прям 512 у меня вряд ли будет постоянно держать... Но во всяком случае я точно уверен в том, что у меня не вырубится интернет посреди ночи в воскресенье из-за перерасхода трафика...

Последний раз редактировалось Сергей Каракишьян; 19.08.2013 в 22:47.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.08.2013 11:27   #169  
Аватар для Franseeco777
Оффлайн
Студент , Бездельник
Самый ленивый
AKA:Franchesko:D
Сообщений: 102
+ 4  12/10
– 3  5/3

Canada
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Franseeco777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение

Юр, спасибо за попытку помочь. Но это уже не к чему. Хочу анлим 512 с прямой сетью и приемлемой ценой. К сожалению, у вас такого просто нет. Вынужден отключиться.
Оффтоп:
значит вам к Сron у них статы ип )
Угу. Сегодня уже подал заявку на подключение. как раз на 512, как и хотел. Я конечно понимаю, что за такие деньги прям 512 у меня вряд ли будет постоянно держать... Но во всяком случае я точно уверен в том, что у меня не вырубится интернет посреди ночи в воскресенье из-за перерасхода трафика...
Оффтоп:
Вот вот)) а я на комнете сижу , хотел бы в крон но у них кросса нету у нас..((
__________________
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Ответить 
Старый 09.09.2013 11:06   #170  
Аватар для Rustam Shafigullin
Оффлайн
Сообщений: 62
+ 19  14/10
– 2  5/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Shafigullin с помощью ICQМой Круг
вопрос: когда же ждать увеличения трафика на текущих тарифах?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх