Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013 13:20   #141  
Аватар для Руслан Мустакимов
Оффлайн
AKA:m0.use
Сообщений: 12
+ 1  2/2
– 1  0/0

UzbekistanМой мир
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Есть ли ТПС в Ташкентской области(конкретнее - Алмалык)?
Ответить 
Старый 26.07.2013 11:17   #142  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Советую Вам позвонить в ТПС 150 00 00. Вроде подключают, но все зависет от кросса номера.
Ответить 
Старый 07.08.2013 15:05   #143  
Аватар для 0zz
Оффлайн
OperSMS.uz
Сообщений: 636
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
Если сайт находится в Тас-икс (хостится в Узинфокоме), а проверка на "тас-иксность" показывает, что сайт не в зоне, то как осуществляется биллинг? Посещение сайта будет тарифицироваться как трафик "в мир"?
__________________
OperSMS.uz
Ответить 
Старый 07.08.2013 16:41   #144  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Проверка на "тас-иксность" не связана с тарификацией билинга.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.08.2013 18:30   #145  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Отдельное спасибо за переключение на PPPoE, пока меня не было. Теперь у меня периодически дохет просмотр онлайн видео и жестоко тупит весь тасикс. Отключусь от вас в ближайшее время...
Ответить 
Старый 13.08.2013 09:55   #146  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Сергей, если есть заинтересованность в решение проблемы, можно всегда обратится в техническую поддержку. Мои контакты кстати тоже у тебя есть. Если отключение дело принципа, то тут дело каждого, я понимаю те моменты, когда приходится всю свою "локальную схэму" дома перенастраивать на динамическую маршрутизацию, да гемор. Но тут выбор за самим абонентом, или перенастройка, или поиск провайдера, который еще предоставляет статику. По поводу проблем с "дохет просмотр онлайн видео и жестоко тупит весь тасикс", это надо однозначно проверять, данных проблем быть в принципе не должно. Тарифный план какой у тебя был?
Ответить 
Старый 13.08.2013 12:22   #147  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Юрий О Посмотреть сообщение
Сергей, если есть заинтересованность в решение проблемы, можно всегда обратится в техническую поддержку. Мои контакты кстати тоже у тебя есть. Если отключение дело принципа, то тут дело каждого, я понимаю те моменты, когда приходится всю свою "локальную схэму" дома перенастраивать на динамическую маршрутизацию, да гемор. Но тут выбор за самим абонентом, или перенастройка, или поиск провайдера, который еще предоставляет статику. По поводу проблем с "дохет просмотр онлайн видео и жестоко тупит весь тасикс", это надо однозначно проверять, данных проблем быть в принципе не должно. Тарифный план какой у тебя был?
Юра, привет. У меня Jet 256. Как бы там нибыло, раньше всё работало намного лучше. Кроме того, мне пришлось пооткрывать все шеллы, на которых у меня был забил доступ только с моего адреса. Так же, у меня дома раньше стоял ВПН сервер, через который я мог попасть в свою локалку при необходимости.

Оффтоп:
p.s.
После использования российской Йоты нашими провайдерами пользоваться тошно... И вообще, непонятно, почему в нашей стране более-менее скоростной интернет (хотя бы 2 мегабита) стоит дороже чем аренда квартиры в месяц!!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.08.2013 12:55   #148  
Real ID Group
Аватар для Aziz Rakhimov
Оффлайн
MTS-Uzdunrobita
IT Director
AKA:redisni
Сообщений: 663
+ 65  688/285
– 6  11/7

UzbekistanОтправить сообщение для Aziz Rakhimov с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Юрий О Посмотреть сообщение
Сергей, если есть заинтересованность в решение проблемы, можно всегда обратится в техническую поддержку. Мои контакты кстати тоже у тебя есть. Если отключение дело принципа, то тут дело каждого, я понимаю те моменты, когда приходится всю свою "локальную схэму" дома перенастраивать на динамическую маршрутизацию, да гемор. Но тут выбор за самим абонентом, или перенастройка, или поиск провайдера, который еще предоставляет статику. По поводу проблем с "дохет просмотр онлайн видео и жестоко тупит весь тасикс", это надо однозначно проверять, данных проблем быть в принципе не должно. Тарифный план какой у тебя был?
У меня та же проблема. После перехода на PPPoE - линк (ADSL) стоит так же уверенно аж на 6 мегабитах, то есть к физике претензий нет, суммарная передача данных - точно в соответствии с тарифным планом, но потери пакетов такие, что загрузить тяжелый сайт, скажем, тот же фейсбук или вейз - проще через сотку в качестве модема. Тоже начал искать замену.
Ответить 
Старый 13.08.2013 14:43   #149  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
Юра, привет. У меня Jet 256. Как бы там нибыло, раньше всё работало намного лучше. Кроме того, мне пришлось пооткрывать все шеллы, на которых у меня был забил доступ только с моего адреса. Так же, у меня дома раньше стоял ВПН сервер, через который я мог попасть в свою локалку при необходимости.
Вот я и говорю, к сожалению морока есть только у "технарей". Выход есть, пользоваться услугой "фиксированного ip адреса", но опять же услуга платная. Не каждый согласится на данные условия. Напиши в ЛС свой логин, посмотрю тебя в онлайне.
Ответить 
Старый 13.08.2013 14:45   #150  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziz Rakhimov Посмотреть сообщение
У меня та же проблема. После перехода на PPPoE - линк (ADSL) стоит так же уверенно аж на 6 мегабитах, то есть к физике претензий нет, суммарная передача данных - точно в соответствии с тарифным планом, но потери пакетов такие, что загрузить тяжелый сайт, скажем, тот же фейсбук или вейз - проще через сотку в качестве модема. Тоже начал искать замену.
Азиз, если не затруднит, тоже напишите в ЛС свой логин и примерно в какое время бываете в онлайне, посмотрим.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх