Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Microsoft
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Microsoft Обсуждение продуктов. Техническая поддержка. Вопросы лицензирования. Показать новые сообщения


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008 13:38   #1  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
"Специалисты" Microsoft

Просьба не рассмтривать данную тему как попытку закинуть гранату во вражеский лагерь. Просьба не рассматривать данную тему как ябедничество. В крайнее время сильно беспокоит уровень специалистов, получивших у нас сертификат Microsoft'а. Например, диалог. Девушка, блондинка, но при этом полноценный MSCA и я. Новый год, утро
- Гер, подключи, пожалуйста, интернет.
- А он тут есть?
- Есть, я знаю.
- Лезу в сетевые соединения - нету. Что-то не то. Смотрю кэш браузера, журнал посещения, ничего нету.
- Н*** тут нет интернета
- Не может быть, точно есть
- Откуда ты знаешь?
- Смотри, видишь на рабочем столе ярлык Internet Explorer'a? стало быть есть интернет

В субботу вечером беседовал с двумя счастливцами, недавно получившим статус MCP. Никто не знает для чего есть файлы autorun.inf, как можно программировать в CMD. Один смутно подозревает, что такое диспетчер устройств. Политики безопасности - опять тёмный лес. Как записать компакт-диск без NERO - никаких мыслей...

Я не заявляю что все такие. БОльшая часть знают Windows на отличном уровне, но всё же, Ахадбек-ака может быть чуть усложнить способ получения сертификатов. А то за корпорацию стыдно, когда "Сертифицированный профессионал" имеет смутное представление о предмете своей сертификации
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх