Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015 21:54   #1061  
Аватар для Inerty
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 21  58/23
– 4  0/0

Uzbekistan
Да они совсем уже обнаглели. С учетом того, что бакс растет как на дрожжах, то инет будет дорожать в геометрической прогрессии. Да и вообще на некоторых тарифах наблюдает почти двойное подорожание. И только самые дорогие тарифы на фоне других баксовых провайдеров выглядят более-менее.

Вообще, считаю, что в стране пора запретить провайдерам устанавливать цены не в национальной валюте!
Ответить 
Старый 03.03.2015 23:45   #1062  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Ну нашли крайнего... А что выхотите от страны в которой практически все зависит от бакса, а 90% от суммы взаиморасчетов внутри страны идет в наличной иностранной валюте (квартиры, машины, билеты, техника, услуги) ?
Ответить 
"+" от:
Старый 04.03.2015 08:16   #1063  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Ага, а интернет провайдер покупает машины, квартиры, билеты, технику и услуги в валюте внутри страны?
Тогда получается крайний не ИсТВ а мы?
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 04.03.2015 08:47   #1064  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Ну нашли крайнего... А что выхотите от страны в которой практически все зависит от бакса, а 90% от суммы взаиморасчетов внутри страны идет в наличной иностранной валюте (квартиры, машины, билеты, техника, услуги) ?
Следуя Вашим суждениям, за канал и за трафик ИСТВ производит расчёты с вышестоящими структурами в долларах и налом.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.03.2015 09:47   #1065  
Аватар для jetdevil2001
Оффлайн
Сообщений: 172
+ 120  70/41
– 26  11/8

UzbekistanОтправить сообщение для jetdevil2001 с помощью ICQ
Уважаемый Grifit,

Почему бы руководству ИСТВ не рассмотреть введение дополнительных тарифных планов. К примеру, я сейчас на HomeWeb 2048 и плачу 80000 (что равно 32 USD), с переходом оплаты на USD по курсу ЦБ в апреля я уже должен буду платить 103608 сум (повышение на 29,5 %). Мне понятно, что в оплату уже включено расширенный пакет IPTV и повышение скорости в TAS-IX до 10 Мбит/с. Но мне не нужно услуга IPTV и скорость до 10 Мбит/с в TAS-IX (мне вполне хватает 4 Мбит/с), да и часто в последний дни месяца остается 2,5-3 Гб трафика и я в спешке ищу что бы качнуть из внешки. Между тарифами HomeWeb-1024 и HomeWeb-2048 разница оплаты составляет 16 USD и хотел предложить ввести промежуточные тарифные планы с меньшим трафиком (где то 10-11 или 12 Гб лимита), без расширенного пакета IPTV и меньшим скоростью в мир (1500 Кбит/с) и в TAS-IX.
__________________
стратегия выживания

Последний раз редактировалось jetdevil2001; 04.03.2015 в 09:55.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.03.2015 17:51   #1066  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Ага, а интернет провайдер покупает машины, квартиры, билеты, технику и услуги в валюте внутри страны?
Тогда получается крайний не ИсТВ а мы?
Известно точно что Сервера,маршрутизаторы,свичи,переферия и прочее datacom железо у нас не производится и покупается за СКВ,
Кстати говоря Внешний Канал Узтелеком также продает в $ (оплата в сумах по курсу на день оплаты) и каждую неделю дорожает для провайдеров.

Так что вполне логично что маркетологи ИСТВ решили пересмотреть условия обслуживания.
П.С. никто же не ругается что многие другие провы и все Сотовые изначально выставляют свои тарифы в $
Ответить 
"+" от:
Старый 04.03.2015 18:51   #1067  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Сегодня хотели сотруднику подключить оптику по ул. Никитина. При звонке в СТП сказали что не подключают, мол холодно и оптику варить не вариант- по трескается....говорю а что домой оптика зайдет? говорят - нет -простой сетевой кабель, я говорю а при чем тут варить оптику?? Вон на столбе ваш ТК-Д висит с подключенными абонентами, и что мешает там тыркнуть кабель в свитч и дома, но так и не дали ответа- сказали не подключаем и все тут....оборудование не работает и все такое, но тогда как пользуются действующие абоненты?? Очень и очень жаль ((
Я как раз подключен на Никитина. Оптика заходит домой и дома ее тоже варят,как и на улице.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.03.2015 19:09   #1068  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Известно точно что Сервера,маршрутизаторы,свичи,переферия и прочее datacom железо у нас не производится и покупается за СКВ
В числе покупающих всё перечисленное наш провайдер ISTV. И конвертация у него наверное есть.Не вводите пожалуйста людей в заблуждение.Вы или лукавите или действительно не имеете представления как все это завозится и продаётся.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.03.2015 20:00   #1069  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Так что вполне логично что маркетологи ИСТВ решили пересмотреть условия обслуживания.
Так никто не против этого. Пусть переводят на такую оплату.Возмущаются пользователи подорожанием тарифов минимум на 29.5% и отменой некоторых тарифных планов
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 04.03.2015 20:03   #1070  
Аватар для Inerty
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 21  58/23
– 4  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Известно точно что Сервера,маршрутизаторы,свичи,переферия и прочее datacom железо у нас не производится и покупается за СКВ,
Ну и что? Купил один раз и забыл. Это же на дело повышаться за баксом.
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Так что вполне логично что маркетологи ИСТВ решили пересмотреть условия обслуживания.
Маркетологи? Это 1-3 дебила, которые себе руку пытаются по локоть засунуть в рот.

Цитата:
Сообщение от vrevskiy Посмотреть сообщение
В числе покупающих всё перечисленное наш провайдер ISTV. И конвертация у него наверное есть.Не вводите пожалуйста людей в заблуждение.Вы или лукавите или действительно не имеете представления как все это завозится и продаётся.
Чувак, это просто жадность. Нет бы быть самым ништяковым провайдером в Ташкенте, они решили себя приравнять к общей массе гуано.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх