Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронная коммерция Системы, технологии, нормативная база. Платежные системы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011 01:16   #51  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nilufar Посмотреть сообщение
Салом. Агар флуд килган булсам узр сурайман. Саволимни ёзгани бошка тема тополмадим. Интернет магазин очмокчиман лекин бу сохада хали хеч нимани тушунмайман. Интернет магазин очиш учун хар бир махсулотимни фактураси булиши керак экан шу ростми? Бу иш учун фирма очишим керак буладими? Канака соликларни тулашим керак? Бу ишни йулга куйиш учун каердан рухсат олишим керак? Четдан сотиб олинаётган товарлар учун менга кандай йул билан тулов туланса,кулай ва хавфсиз булади? Сотиб олинган товарни кайси йул билан жунатган макулрок? Илтимос йул йурик курсатворилар олдиндан рахмат
По-моему Вам не стоит пока открывать Интернет-магазин.
По-моему вообще не стоит пока ничего открывать
Ответить 
Старый 23.04.2011 08:45   #52  
Аватар для Nilufar
Оффлайн
home
dizayner
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Почему? Я так не думаю...
Ответить 
Старый 23.04.2011 20:48   #53  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nilufar Посмотреть сообщение
Почему? Я так не думаю...
будете таки открываться!? с чего начинаете?
Ответить 
Старый 06.08.2012 13:59   #54  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Насколько я помню у нас в начале года было изменения касательно сетевого маркетинга
В конце прошлой недели, у меня спросили про одну организацию, родственница туда собиралась устроится, и якобы для этого нужно дать им 500 тыс.сум, по ее словам, там дают хорошие деньги, продают лекарства высокого качества и т.п. по общему описанию это сетевой маркетинг, схема такая чтобы вступить нужно заплатить 500 тысяч сум, после чего они дают "лекарства высочайщего качества" которая лечит от многих болезней, показали ей какой то круглый камень якобы когда её держишь двумя пальцами, пальцы не раскрываются и тому подобная ерунда, после этого человек сам пьет эти "лекарства" и ходит и набирает еще людей для этой компании рассказывая чудотворные эффекты принятого.

Сначала я подумал что это тяньши опять открыли, но оказывается у них есть свой сайт - gano.uz

И есть сканы сертификатов каких то
Цитата оттуда:
Цитата:
Предоставить людям всего мира возможность сделать свою жизни счастливие, здоровее, чище,а также помочь достичь финансовых целей и материального благополучия.

Наша Миссия

Позволить обычному человеку достичь хорошего Успеха
Увеличить доход наших Деловых Партнеров, помещая их в центр деятельности Всемирного направления по здоровью, антивозрасту, улучшению образа жизни с помощью Интернета и электронно-коммерческого интерактивного маркетинга
Всегда предлагать своим Клиентам наиболее инновационную, эффективную и надежную продукцию
Обеспечивать каждого члена Gano eWorldWide самой выгодным планом маркетинга и хорошо поддерживающей бизнес-системой для достижения их личных финансовых целей
Создавать реальные возможности изменения и улучшения жизни людей во всем мире, путем эффективной личной подписки, сплоченной командной работы и служения на благо человечества.
в связи с этим вопрос кто занимается контролем таких организации? и как можно узнать легитимность их деятельности
И вообще может это я неправ и они вполне законно работают

п.с. родственницу пока что еле убедил что это все большой обман, но её сильно обработали, до сих пор надеется туда устроится, хорошо хоть пока у нее нету начального капитала

п.с.2. Не сочтите за рекламу данной организации, я в этом не заинтересован
Ответить 
Старый 06.08.2012 14:15   #55  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Название сайта символизирует - гано. Мне кажется, у создателей подобных обществ все же присутствует какое-никакое чувство юмора.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 06.08.2012 14:22   #56  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
родственницу пока что еле убедил что это все большой обман, но её сильно обработали
Вы своей родственнице передайте, пожалуйста, что компания, у которой нет денег даже на качественный перевод своих рекламных материалов, вряд ли будет хорошо платить своим сотрудникам. Тексты явно переводные, сделаны омерзительно безграмотно и небрежно. Да, и можете ей заодно показать, какие, на самом деле, у них грибы там - я подозреваю, что вот такие. Хорошую вещь ганом не назовут...

Последний раз редактировалось Eugenie; 06.08.2012 в 14:24.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.08.2012 14:43   #57  
Аватар для 145i
Оффлайн
Сообщений: 404
+ 732  220/126
– 69  8/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timofeus Посмотреть сообщение
Название сайта символизирует - гано. Мне кажется, у создателей подобных обществ все же присутствует какое-никакое чувство юмора.
гано - здесь на выбор. Можно добавить вторую букву У, или посередине В.
Ответить 
Старый 06.08.2012 15:12   #58  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Janbolat Посмотреть сообщение
родственницу пока что еле убедил что это все большой обман, но её сильно обработали
Вы своей родственнице передайте, пожалуйста, что компания, у которой нет денег даже на качественный перевод своих рекламных материалов, вряд ли будет хорошо платить своим сотрудникам. Тексты явно переводные, сделаны омерзительно безграмотно и небрежно. Да, и можете ей заодно показать, какие, на самом деле, у них грибы там - я подозреваю, что вот такие. Хорошую вещь ганом не назовут...
Ну так то я ей объяснил что нормальные лекарства продаются в аптеках, где учитывается их продажа, дают чек, также в аптеках имеются условия для хранения этих лекарств.
Привел еще один довод что если она завтра кого нибудь приведет туда, и этот человек (скорее всего родственник или подружка) прогорит, потом на его глазах во всем будет виновата она, и они могут поссорится, и сказал еще что этот человек может даже потом в милицию заяву написать на нее. Ну так спугнул чуток
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх