Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012 14:24   #1081  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Cybersoft, так и у нас админит один человек. По-большинству админят один - двое. Остальные так... просто правами балуются.


Ботир, you win! На самом деле толку-то? Итак всем известно, что количество ни о чём не говорит. Понимаете ли, я, канеш, не знаю, происходят ли где-нибудь ещё срачи о том, какой трекер лучше, или уже всё стихло и всем стало плевать, но хочу отметить один немаловажный момент. Как минимум раз в неделю какой-нибудь клоун обязательно в ЛС мне пишет, что %trackername% лучший, а ваш ТДВ я в гробу видал. Это баттхёрт от неоформленных раздач, которые были оформлены в стиле "по-больше всякого крутящего хлама, чтобы мигало, свистело и пердело". Мамой клянуться, что это у них 720р релиз. Угрожают расправами. Это такой лол. То ли дело тас-икс.нет. О да, 100+ пользователей онлайн, за раз. Это сверхкруто, особенно если учесть сколько времени он был открытым. Наш трекер практически всегда был закрыт - регистрация либо выключена вообще, либо по инвайтам, которые хочешь-не-хочешь, ещё и раздобыть нужно. Илита тас-икса (как сети), мать её, не иначе. Лол.

По факту - давным давно стало наплевать кто круче тут, просто время от времени побаниваем тех, кто таскает релизы на соседние трекеры. Вот и все дела.
Старый 09.08.2012 14:48   #1082  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Соглашусь с КайЛо по поводу подобных писем ЛС и просто брыжзащих слюной камментов в раздачах, которые оформлены не по правилам трекера.. видите ли, "весь узнет сидит на таких правилах, а почему вас такие особенные".. вот я и говорю - "не нравится, да пожалуйста, ради бога"..

Единственное что - мы не баним тех, кто тащит наши релизы на другие трекеры.. )
Старый 09.08.2012 15:13   #1083  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Yakhya Bakhtiyarov, да у нас то правила... господи. Оформляй как угодно, лишь бы вся необходимая инфа была, и вменяемыми оттенками. Ну и особое внимание уделяется названию тем, чтобы всё было одинаково в одинаковой форме по одному и томе же шаблону. Не знаю, где сидите Вы, но у нас модераторы требуют чёткой информации по звуку, лайн ли это. И потом, извечные споры новоприбывших о том, что это 576р, а не 720р и т.д. В общем, баттхёрт лютый. Люди не смотрят, не учатся и вообще...

Вот, кстати, ржака


По поводу баним-не-баним. Ну как-то вот так вот у нас повелось. Сам я стараюсь указывать, что и где мною было взято. Своего рода небольшая дополнительная благодарность релизеру в мире.

Кстати, пока не раскачали, конечно, из-за закрытости, но авторские релизы очень сильно поддерживаем. И вообще, кругом респект и уважуха релизерам, которые чтут традиции трекера.

Последний раз редактировалось kaiLo; 09.08.2012 в 15:17.
Старый 09.08.2012 16:34   #1084  
Аватар для Amal Rashidov
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
kaiLo
TDW , достаточно неудобный, чтобы заявить об этом. Закрытая регистрация, хоть и служит непреодолимым барьером, для быдла, мешает и не дает держать на плаву основной принцип работы трекера. И это не принцип наличия неадекватных персон, а p2p ( корень в котором - кооператив ). Не спорю, у вас есть релизеры, которые добывают с мира, контент, для широкой массы , но. А что же твориться с релизами не для широкой публики? Один сид.... и все. Я считаю правильным не засыпать халявными приманками, "честной народ" и придерживаться принципа: заработай рейтинг сам. Но как ж заработать, коли на необходимом тебе контенте, 1 сид? Безусловно, вы будете правы, заявив, что следует создавать раздачи.. вот здесь и проблема. Если нет материала, для релиза, и есть желание качать,при этом, раздавая, то этого тебе не дождаться. Есть еще, более разумный способ - качать, ненужный тебе хлам, который качают другие, или стать сидом, ранее добытого ф, с другого ресурса.
Впрочем, так я и поступаю . Обидно. Ведь у трекера есть многочисленные релизы, для немногочисленной публики.
Думаю, вам это и без сопливых, известно. Я лишь изложил свой процесс работы с вашим трекером, и какие мысли у меня по ходу.
Надеемся....
Старый 09.08.2012 16:53   #1085  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Миллион раз обсуждалась необходимость в открытии трекера. Просто невозможно терпеть весь этот хардкор. Ну а и про "непреодолимость" и прочие минусы подобной ситуации мы прекрасно знаем. К сожалению, решения не нашли пока. Скорее всего придётся в какой-то момент открываться.
Просто видите ли, те люди, которые прижились у нас, очень строго и яро поддерживают позицию закрытости трекера. У нас и игрушки лицензионные, и всё такое прочее. И кое какая атмосфэра. А на моей памяти каждое открытие трекера влечёт за собой таких вот персонажей, типа, "Давай, тупой админ забань меня, а я ещё раз регнусь вот прямо сейчас!"

А что конкретно Вы надеетесь?
Реклама и уведомления
Старый 09.08.2012 17:34   #1086  
Аватар для Victor Nikos
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 153  75/34
– 0  0/0

Uzbekistan
Exclamation

Есть пару идей по поводу открытия доступа:

1) ОБнародовать скажем по 5 инвайтов в неделю/день/год.

2) При регистрации отправлять на e-mail письмо с ТЗ раздачи, тему раздачи определяет модератор. После результатам выполнения этот же модератор принимает решения о выдачи инвайта.

p.s. Моё мнение...
Старый 09.08.2012 19:13   #1087  
Аватар для akai
Оффлайн
Сообщений: 356
+ 783  166/104
– 47  37/30

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Наш трекер практически всегда был закрыт - регистрация либо выключена вообще, либо по инвайтам, которые хочешь-не-хочешь, ещё и раздобыть нужно.
Ну вот и имеете, то что имеете, маленький никому не нужный закрытый междусобойчик, с полтора сида на раздачу в среднем.

Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
По факту - давным давно стало наплевать кто круче тут,
Ну теперь-то наплевать, да Ибо вы позиции сдали даже майторрентсу, которому год с небольшим. На них в сутки людей заходит больше, чем у вас всего пользователей
__________________
Имхо по умолчанию.
Старый 09.08.2012 19:28   #1088  
Аватар для Amal Rashidov
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
kaiLo, Надеюсь хотя бы на то, что приоритет трекера как такового, станет выше, чем поддерживать сложившиюся атмосферу, лишь для нескольких людей ( в сравнении).
Да и выход есть.
Откройте доступ, а всем новоприбывшим пользователям ставьте readonly. Таким образом, вы не позволите "звучать хардкору", а атмосфера останется прежней.
Старый 09.08.2012 19:35   #1089  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Ну ололо же.

Цитата:
Сообщение от akai Посмотреть сообщение
маленький никому не нужный закрытый междусобойчик
Да не таскали бы у нас релизы, если бы был маленький и никому не нужный междусобойчик. Тот же админ майторрентса наши раздачи раздаёт, я доказательств приводить не буду, поскольку мне никакого интереса в этом нет. Могу провести такую параллель - я там забанен. Ни за что. Просто бан на моей учётке. Дабы не палил или ещё чего. Релизы с играми выходят по большинству, в особенности те, что по-резкому, именно такие же как и у нас. Ни больше, ни меньше. Всё тоже самое, от тех же релиз групп. Но чуууточку позже, как раз когда мы раздадим. Так что междусобойчик и нужен ли он кому, это решать уже пользователям. Нравится? Сиди. Не нравится - пшёл вон, есть на твоё место желающие. (это я не лично к Вам, вообще, в целом говорю)

Мы тут за качество торрент трекера говорим, или у кого "пардон" больше? Если я сейчас в админку залезу, включу самостоятельную активацию аккаунта пользователем - я гарантирую, по количеству пользователей за месяц максимум наберём тоже число. А смысл? Что с этим цирком делать? Мы позиции никогда и не держали. Пару срачей у нас на форуме где люди писали ДСХАБ ГАМНО ТАСИКС ВСЕХ НАТЯНЕТ. Это что, война что-ли? Или конкуренция? Рекламы никакой нет у нас, никаких денег или чего бы то ни было тоже нет. Плевать хотела вся наша администрация на то, сколько там где-то пользователей. Сколько раз чаще их страница открывается, чем наша.

Цитата:
Сообщение от akai Посмотреть сообщение
Ну теперь-то наплевать, да
Да откуда вообще тебе знать о том, о чём ты так авторитетно заявляешь. Аналитик офигеть какой. Главное "теперь-то"... будто мы год назад говорили "фи, майторрент уг", а теперь мечтаем о такой славе. Да на здоровье, господа.


Цитата:
Сообщение от Victor Nikos Посмотреть сообщение
1) ОБнародовать скажем по 5 инвайтов в неделю/день/год.

2) При регистрации отправлять на e-mail письмо с ТЗ раздачи, тему раздачи определяет модератор. После результатам выполнения этот же модератор принимает решения о выдачи инвайта.
У нас всё проще. 175 человек в группе старожилов трекера имею права выдавать инвайты + группа девушек за каждую грудь в неделю получают по инвайту, независимо от размера оных + все и любые модераторы имеют то ли 5, то ли 10 инвайтов в неделю. У Администраторов 10000. При необходимости инвайт можно грамотно и вежливо попросить у любого. У нас там чисто чтобы не было твинков, а так приходи кто хочешь - вечер открытых дверей, ей богу.

Ну и ещё злым языкам скажу, что как бы мы там не сдавали, тем не менее новые пользователи приходят, и остаются. Ну кто-то - нет. Ну а кто-то и да. Большего нам, пока и не нужно.

"+" от:
Старый 09.08.2012 20:08   #1090  
Аватар для akai
Оффлайн
Сообщений: 356
+ 783  166/104
– 47  37/30

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Да не таскали бы у нас релизы, если бы был маленький и никому не нужный междусобойчик
Чего вы вообще так беситесь по поводу таскания? Это же пиратский свободный файлообмен. Ваши релизы точно так же честно сперты скачаны с других трекеров.

Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Да откуда вообще тебе знать о том, о чём ты так авторитетно заявляешь. Аналитик офигеть какой. Главное "теперь-то"... будто мы год назад говорили "фи, майторрент уг", а теперь мечтаем о такой славе.
Ну это вывод исключительно из вашей фразы, перечитайте свой текст Ну и вообще, не успела зайти речь на тему сравнения, как вы тут же объявились с километровыми постами, на тему как вам это неважно "Я скакала за вами 3 дня, чтоб сказать, как вы мне безразличны", ага.
__________________
Имхо по умолчанию.
2 "–" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх