Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010 18:22   #381  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
перестать терроризировать наших клиентов с предложениями ваших услуг
Наргиза, а "терроризировать" это как? Я к примеру не будучи ни клиентом вашей компании ни клиентом EVO только один раз получил письмо с описанием и тарифами EVO. Не читал-ибо знал об этом с их сайта, просто удалил.
Ни разу не пытаюсь влезть в ваши взаимоотношения=), но раз уж опубликовали вы это на форуме, то и задался вопросом, что занчит "терроризировать". Иначе сразу рисуются в воображении множество клиентов вашей компании, которые грохаются в обморок при получении каждого рекламного письма раз в полугодие=)
Ответить 
Старый 15.03.2010 18:53   #382  
Заблокирован(а)
Аватар для akmstudio
Оффлайн
Сообщений: 39
+ 27  11/9
– 3  12/3

UzbekistanОтправить сообщение для akmstudio с помощью ICQОтправить сообщение для akmstudio с помощью Skype™
Бесплатные ресурсы на ево

Уже третий день тестируем сайт: http://evohub.podzone.net, а также http://evo.podzone.net. Евошники, прошу вас помочь в тестировании.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 16.03.2010 08:24   #383  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
перестать терроризировать наших клиентов с предложениями ваших услуг
Наргиза, а "терроризировать" это как? Я к примеру не будучи ни клиентом вашей компании ни клиентом EVO только один раз получил письмо с описанием и тарифами EVO. Не читал-ибо знал об этом с их сайта, просто удалил.
Ни разу не пытаюсь влезть в ваши взаимоотношения=), но раз уж опубликовали вы это на форуме, то и задался вопросом, что занчит "терроризировать". Иначе сразу рисуются в воображении множество клиентов вашей компании, которые грохаются в обморок при получении каждого рекламного письма раз в полугодие=)
Оффтоп:
Компания EVO наняла террористов!
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 16.03.2010 09:09   #384  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Наргиза, а "терроризировать" это как? Я к примеру не будучи ни клиентом вашей компании ни клиентом EVO только один раз получил письмо с описанием и тарифами EVO. Не читал-ибо знал об этом с их сайта, просто удалил.
Ни разу не пытаюсь влезть в ваши взаимоотношения=), но раз уж опубликовали вы это на форуме, то и задался вопросом, что занчит "терроризировать". Иначе сразу рисуются в воображении множество клиентов вашей компании, которые грохаются в обморок при получении каждого рекламного письма раз в полугодие=)
Из известных на форуме людей, например, JH мог бы рассказать о многократных попытках сманивания.

Обострять взаимоотношения с EVO нет никакого желания, думаю, они все прекрасно поняли еще по первому моему посту. Так что дискуссию прошу не развивать.
Ответить 
Старый 16.03.2010 10:30   #385  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
прекрасно поняли еще по первому моему посту. Так что дискуссию прошу не развивать.
Хоть я и не отношусь к тем, кто понял по первому посту, но дискуссию развивать не буду=)

Чорд, воображение так и рисует, вцепившегося в стол JH, которого за ноги тянут представители EVO, которые попутно многократно описывают ему преимущества их услуг на услугами BCC, JH попутно из последних сил взывает к помощи NS моля её защитить его. И всю эту картину окружает куча пользователей стоящих по шею в рекламных письмах от EVO.

Уважаемые преставители компании EVO, сманите меня, а то мне надоело у одного и того же провайдера тучу лет уже обслуживаться. Обязуюсь не грохаться в обморок при виде вашего спама в ящике.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.03.2010 12:01   #386  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Уважаемые преставители компании EVO, сманите меня, а то мне надоело у одного и того же провайдера тучу лет уже обслуживаться. Обязуюсь не грохаться в обморок при виде вашего спама в ящике.
Без обид, но что-то мне подсказывает, что ты не тот клиент, за которого они будут доблестно сражаться
Ответить 
Старый 16.03.2010 12:02   #387  
Заблокирован(а)
Аватар для Maksud Dadaboev
Оффлайн
ВУЗ
Магистрант
Сообщений: 85
+ 58  47/28
– 6  15/8

Uzbekistan
Наша контора является клиентом ВСС. И к нам регулярно приходят представители других провайдеров. Маркетинг это такой блин отдел что их ребята просто так не уйдут, если им просто сказать "нет". Но в последний год я придумал как укорачивать этот разговор максимально. Я просто им раскрываю детали тарифного плана, на котором мы сидим. И они быстро ретируются, поняв что таких условий не могут предложить.
Ответить 
Старый 16.03.2010 12:05   #388  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Меня EVOшники сманили легко - 20 гиг ночным трафиком.
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
Старый 16.03.2010 12:53   #389  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от ТимурС Посмотреть сообщение
Меня EVOшники сманили легко - 20 гиг ночным трафиком.
Ну если вам нравится переплачивать, то почему бы и нет
Ответить 
Старый 16.03.2010 13:03   #390  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Без обид, но что-то мне подсказывает, что ты не тот клиент, за которого они будут доблестно сражаться
Оффтоп:
Наргиза, сманите меня, а вдруг получиться , ну ну честно говорю, мне интересны варианты для физ лица и юр лица. Апсалютно сурьезно. Можно в личку=)

Ну а ЕВОшники возможно и будут для меня как вариант, если таки моя АТС меня достанет окончательно, со сменой магистралльной пары=), точнее с нежеланием этого делать =)
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх