Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018 16:03   #5281  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Опять что то мутят, онлайн тв глючит.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 22.05.2018 17:30   #5282  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от serg.s.77 Посмотреть сообщение
Skype, Viber, WhatsApp это хорошо а сип телефонию так и блокируют
Напишите представителям Узтелекома в Фейсбуке.
Ответить 
Старый 22.05.2018 18:04   #5283  
Real ID Group
Аватар для Азизбек Кадыров
Оффлайн
Uzinfocom
AKA:censor2005
Сообщений: 1,279
+ 3,546  939/425
– 40  26/25

UzbekistanМой мирFacebook
Чтобы человек радовался, сделай ему плохо, а потом верни как было!
__________________
http://lugat.uz/ - переводчики и словари (онлайн, Telegram и Android версии)
Ответить 
Старый 22.05.2018 20:47   #5284  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от serg.s.77 Посмотреть сообщение
Skype, Viber, WhatsApp это хорошо а сип телефонию так и блокируют
Напишите представителям Узтелекома в Фейсбуке.
Написал им по поводу так и не работающего приложения eMotion от Мегафона, которое позволяет оставаться на связи в роуминге и звонить по домашним тарифам до сих пор не ответили. Хотя месяц назад где то даже давали номер заявки мне. Но даже после сегодняшней новости обрадовался, проверил и ни фига... В приложении даже вшит собственный VPN от Мегафона и то не фурычит...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 22.05.2018 21:43   #5285  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от serg.s.77 Посмотреть сообщение
Skype, Viber, WhatsApp это хорошо а сип телефонию так и блокируют
Напишите представителям Узтелекома в Фейсбуке.
Написал им по поводу так и не работающего приложения eMotion от Мегафона, которое позволяет оставаться на связи в роуминге и звонить по домашним тарифам до сих пор не ответили. Хотя месяц назад где то даже давали номер заявки мне. Но даже после сегодняшней новости обрадовался, проверил и ни фига... В приложении даже вшит собственный VPN от Мегафона и то не фурычит...
Смысле? Как работает приложение? Залазиете в неё через инет, даете звонок, и баланс за это снимают с вашего счета? Расскажитека, а то у меня тоже есть мегафон))) Звонить друзяшкам в рашке страшно из-за цены))) а так ещё касарь лежит на нем.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.05.2018 21:49   #5286  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Black Star Посмотреть сообщение
Напишите представителям Узтелекома в Фейсбуке.
Написал им по поводу так и не работающего приложения eMotion от Мегафона, которое позволяет оставаться на связи в роуминге и звонить по домашним тарифам до сих пор не ответили. Хотя месяц назад где то даже давали номер заявки мне. Но даже после сегодняшней новости обрадовался, проверил и ни фига... В приложении даже вшит собственный VPN от Мегафона и то не фурычит...
Смысле? Как работает приложение? Залазиете в неё через инет, даете звонок, и баланс за это снимают с вашего счета? Расскажитека, а то у меня тоже есть мегафон))) Звонить друзяшкам в рашке страшно из-за цены))) а так ещё касарь лежит на нем.
Да приложение работает через Интернет. Деньги снимаются согласно тарифу домашнего региона. Приложение скачать можете и в апп сторе и в гугл плее. Так же и Вам звонить смогут. Поставите приложение, зарегистрируетесь и пользуйтесь.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 22.05.2018 22:25   #5287  
Аватар для serg.s.77
Оффлайн
Сообщений: 96
+ 1  35/25
– 18  6/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Да приложение работает через Интернет. Деньги снимаются согласно тарифу домашнего региона. Приложение скачать можете и в апп сторе и в гугл плее. Так же и Вам звонить смогут. Поставите приложение, зарегистрируетесь и пользуйтесь.
можно даже без приложения пользоваться если в телефоне в стандартной звонилке есть поддержка сип телефонии и нормальный интернет
Ответить 
Старый 22.05.2018 22:41   #5288  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
serg.s.77, я знать не знал про этих функции...
Ответить 
Старый 23.05.2018 12:51   #5289  
Аватар для Black Star
Оффлайн
Сообщений: 523
+ 22  120/82
– 14  33/31

Uzbekistan
Оффтоп:
Говоря о пересудах по поводу уровня прозрачности сферы, в том числе государственных закупок, он рассказал о переговорах с зарубежной компанией, которая хочет зайти на рынок, но не знает, как это сделать из-за «барьеров, протекционизма, преференций в пользу определенных компаний из ряда стран».

«Я ответил, что для меня это принципиальный вопрос, чтобы они зашли на этот рынок, чтобы прекратить понимание того, что есть определенная категория компаний, лиц, которые могут присутствовать в нашей отрасли. Такого не будет. Будет максимальная транспарентность и контроль нашей деятельности, включая инвестиции. Нам в этом направлении будет помогать Национальное агентство проектного управления (НАПУ)», — сообщил он.


Как и предполагалось. Зайдут новые игроки международные в сфере интернета.
Скорее всего кто поможет с международными каналами.
Было бы хорошо если бы разрешили Билайну и Юселлу тоже покупать себе каналы. Хотя как они пишут уже идет процесс снятия монополий
Источник https://www.gazeta.uz/ru/2018/05/23/mitc/

Последний раз редактировалось Black Star; 23.05.2018 в 13:06.
Ответить 
Старый 23.05.2018 17:28   #5290  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
Днем потери пакетов, не пускает в онлайн игры. Провайдер комнет... Походу все провайдеры становятся говном... А ведь все из-за дебильного УТ.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх