Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2015 19:25   #31  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
ну это ваше мнение у меня проверенный источник я повторяю в Ташкенте у них очень мало абонентов
Мои источники сообщают другие цифры)
Ответить 
Старый 11.04.2016 00:24   #32  
Аватар для Kupid.uz
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 14  14/12
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
За городом хочу подключить интернет, т.к. линии АТС находятся далеко, то выбор падает на ево или же настройку вай фай сети до города )
Жаль, что цены очень дорогие у ево, не для домашнего пользования и нет бесплатных сетей.
Ответить 
Старый 11.04.2016 09:05   #33  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Kupid.uz Посмотреть сообщение
За городом хочу подключить интернет, т.к. линии АТС находятся далеко, то выбор падает на ево или же настройку вай фай сети до города )
Жаль, что цены очень дорогие у ево, не для домашнего пользования и нет бесплатных сетей.
Приветствую Вас! Предлагаем попробовать наш интернет по новой акции Try&Buy - подключаетесь и один месяц пользуетесь с гарантией - и если не понравится наши интернет - мы вернем деньги! Подробности по номеру - 148-00-00! Мы ждем Вас!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 04.05.2016 08:39   #34  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
– Смотри, что получилось: я поднял цену на десять процентов, и мои продажи упали в итоге на треть от первоначальных. Но я получал ровно столько же прибыли, сколько и раньше!
как всегда я был прав
Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
ЧЕМ БОЛЬШЕ БИЗНЕСМЕНОВ ТЕМ ВЫШЕ ЦЕНЫ
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида
Ответить 
Старый 04.05.2016 11:14   #35  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Авдонин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
– Смотри, что получилось: я поднял цену на десять процентов, и мои продажи упали в итоге на треть от первоначальных. Но я получал ровно столько же прибыли, сколько и раньше!
как всегда я был прав
Оффтоп:
Тут сразу возникла интересная задачка для "Разминки...". Вопрос: какую часть цены составляет прибыль торговца, а также сколько процентов он набавляет на себестоимость товара ?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.05.2016 17:56   #36  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Однажды ученик спросил: «Учитель, мой конкурент снизил цену на десять процентов. У меня на четверть упали продажи. Что мне делать?»
– Повысь цену, – сказал Учитель.
– На сколько? – спросил ученик.
– На десять процентов.
Ученик удивился, но повысил цену. Его товары стали покупать еще меньше. Он снова пришел к Учителю:
– Учитель, продажи идут еще хуже…
– Ты уверен?
Ученик замер в удивлении, потом поклонился Учителю, ушел и много времени провел со своим бухгалтером. После этого он вернулся в Школу и сказал:
– Смотри, что получилось: я поднял цену на десять процентов, и мои продажи упали в итоге на треть от первоначальных. Но я получал ровно столько же прибыли, сколько и раньше! А мой конкурент получал прибыли все меньше и меньше и, в конце концов, был вынужден закрыть свою фирму. Спасибо тебе, Учитель! Ты направил мои мысли на верный путь!
– Я направил действия, – ответил Учитель. – Свои мысли ты направил сам.
Такое возможно только на неэластичных рынках А где у нас неэластичные рынки? Ну кроме рынка автомобилей пару лет назад. Сейчас рынок очень даже эластичный. Все остальное не эластичные монопольные рынки у нас контролируются: энергоносители у нас относительно дешевые, хотя в бюджет там идет львиная доля, соль - копейки - их мы столько не съедим. О чем речь?
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх