Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2016 11:04   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для mahmud
Оффлайн
Повелитель приборов
Системный администратор
AKA:admin
Сообщений: 97
+ 21  41/27
– 1  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для mahmud с помощью ICQ
ТПС расширяется в районах

Доброго времени суток Ув. форумчане. Я живу в Наманганской области в городе Пап. Недавно заметил офис без рекламы но стоял баннер WI-FI ZONE
у нас городе это показалась мне удивительно, но офис пустовал. Вчера заметил что появилось реклама East Telecom & TPS сразу же доехав на работу позвонил в СТП Наманган узнал что фай фай зона открывается и в Честь навруза запустят интернет по адсл и оптики. Я БЫЛ очень рад что не только будет этот УЗОФЛАЙН.
Создал тему от радости. Если тут есть сотрудники ТПС у меня есть вопрос, будут ли доступны все тарифные планы для Районов?
Ответить 
Старый 23.02.2016 17:11   #2  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
ИМХО заголовки такого рода к таким темам должны давать все же представители провайдера. Давайте дождемся официальных представителей
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.02.2016 21:40   #3  
Аватар для basma4
Оффлайн
Сообщений: 572
+ 55  241/149
– 0  67/29

Uzbekistan
mahmud, вы не так поняли баннер ТПСа, читайте тут http://tps.uz/articles/view/wi-fi-zone
Ответить 
Старый 24.02.2016 06:48   #4  
Заблокирован(а)
Аватар для mahmud
Оффлайн
Повелитель приборов
Системный администратор
AKA:admin
Сообщений: 97
+ 21  41/27
– 1  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для mahmud с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
mahmud, вы не так поняли баннер ТПСа, читайте тут http://tps.uz/articles/view/wi-fi-zone
И Вы меня не правильно поняли вай фай зона есть и офис под ТПС есть скоро открытия ТПС написан СТП говорят что будут предостовлять услуги по адсл и оптики
Ответить 
Старый 04.03.2016 03:25   #5  
Аватар для CTAPu4OK
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 1  4/2
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mahmud Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
mahmud, вы не так поняли баннер ТПСа, читайте тут http://tps.uz/articles/view/wi-fi-zone
И Вы меня не правильно поняли вай фай зона есть и офис под ТПС есть скоро открытия ТПС написан СТП говорят что будут предостовлять услуги по адсл и оптики
Бегите!!! меня отключают уже больше месяца..... качество предоставление услуг у них ужасное.... ТП хамит... У них похоже даже начальства нет, так как меня после прихода в офис просто послали на 5 дней, говоря что не кого нет из старших... Просто бегите от этого провайдера!!
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 04.03.2016 06:36   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для mahmud
Оффлайн
Повелитель приборов
Системный администратор
AKA:admin
Сообщений: 97
+ 21  41/27
– 1  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для mahmud с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CTAPu4OK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mahmud Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
mahmud, вы не так поняли баннер ТПСа, читайте тут http://tps.uz/articles/view/wi-fi-zone
И Вы меня не правильно поняли вай фай зона есть и офис под ТПС есть скоро открытия ТПС написан СТП говорят что будут предостовлять услуги по адсл и оптики
Бегите!!! меня отключают уже больше месяца..... качество предоставление услуг у них ужасное.... ТП хамит... У них похоже даже начальства нет, так как меня после прихода в офис просто послали на 5 дней, говоря что не кого нет из старших... Просто бегите от этого провайдера!!
Вот такие они)
Ответить 
Старый 26.07.2016 20:35   #7  
Аватар для FlackY
Оффлайн
Сообщений: 54
+ 5  10/9
– 9  7/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от CTAPu4OK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mahmud Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
mahmud, вы не так поняли баннер ТПСа, читайте тут http://tps.uz/articles/view/wi-fi-zone
И Вы меня не правильно поняли вай фай зона есть и офис под ТПС есть скоро открытия ТПС написан СТП говорят что будут предостовлять услуги по адсл и оптики
Бегите!!! меня отключают уже больше месяца..... качество предоставление услуг у них ужасное.... ТП хамит... У них похоже даже начальства нет, так как меня после прихода в офис просто послали на 5 дней, говоря что не кого нет из старших... Просто бегите от этого провайдера!!
Подключен уже как 4 года качество услуг на отличном уровне! не отключали ни разу, ТП десятки раз обсуждал с ними проблемы связанные с подключением и т.п. хамства никогда не слышал так что не надо тут...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.05.2018 18:15   #8  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Information

Уважаемые абоненты!

Теперь жители Мирзо-Улугбекского района могут подключиться к услугам компании TPS по технологии FTTB.

Для подключения доступны улицы и массивы: Карасу 1, Карасу 2, Карасу 3, Карасу 4, ТТЗ 1, ТТЗ 2, ТТЗ 4, Хумаюн, Ахмад Югнаки, БУЗ-1 (Художники), Бузбазар, Мустакиллик, Мирзо-Улугбека, Кутб, Сайрам, Сайрам 5, Каландар, Бузкуча, Мусаввирлар, Льва Толстого, Кары Ниязова, Пушкина 2, Пушкина 3, Пушкина 4, Осиё, Аккурган, Хамида Олмиджана, Олой, Феруза и Феруза 2.
Подробнее на нашем сайте - www.tps.uz
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Старый 21.05.2018 23:20   #9  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Уважаемые абоненты!

Теперь жители Мирзо-Улугбекского района могут подключиться к услугам компании TPS по технологии FTTB.

Для подключения доступны улицы и массивы: Карасу 1, Карасу 2, Карасу 3, Карасу 4, ТТЗ 1, ТТЗ 2, ТТЗ 4, Хумаюн, Ахмад Югнаки, БУЗ-1 (Художники), Бузбазар, Мустакиллик, Мирзо-Улугбека, Кутб, Сайрам, Сайрам 5, Каландар, Бузкуча, Мусаввирлар, Льва Толстого, Кары Ниязова, Пушкина 2, Пушкина 3, Пушкина 4, Осиё, Аккурган, Хамида Олмиджана, Олой, Феруза и Феруза 2.
Подробнее на нашем сайте - www.tps.uz
А провайдер сам сеть построил? Или через кого то работает? Просто покрытие один в один как у ИСТВ, даже на ФБ сегодня говорилось, что через ИСТВ работает ТПС...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 30.05.2018 14:07   #10  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Уважаемые абоненты!

Теперь жители Мирзо-Улугбекского района могут подключиться к услугам компании TPS по технологии FTTB.

Для подключения доступны улицы и массивы: Карасу 1, Карасу 2, Карасу 3, Карасу 4, ТТЗ 1, ТТЗ 2, ТТЗ 4, Хумаюн, Ахмад Югнаки, БУЗ-1 (Художники), Бузбазар, Мустакиллик, Мирзо-Улугбека, Кутб, Сайрам, Сайрам 5, Каландар, Бузкуча, Мусаввирлар, Льва Толстого, Кары Ниязова, Пушкина 2, Пушкина 3, Пушкина 4, Осиё, Аккурган, Хамида Олмиджана, Олой, Феруза и Феруза 2.
Подробнее на нашем сайте - www.tps.uz
А провайдер сам сеть построил? Или через кого то работает? Просто покрытие один в один как у ИСТВ, даже на ФБ сегодня говорилось, что через ИСТВ работает ТПС...
Сеть арендуется у партнера, но это не ИСТВ
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх