Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Госкомстат
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Госкомстат Государственная статистика и проблемы ее совершенствования


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012 16:05   #11  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
Есть к чему стремиться...
Есть, конечно...

Но (цитата из Википедии) - "Балтимор является самым крупным городом в штате Мэриленд. Его население составляет 636 919 человек (по данным на 2008 г.)".
Ну, учитывая, что город преимущественно негритянский, пусть будет уже 800 000.
В 3 раза меньше Ташкента, в 30 с лишним раз меньше Узбекистана. Конечно, дело не в размерах, а в подходе к существу вопроса, но всё-таки.
И программа вроде позиционирована как система контроля властей. У Госкомстата несколько иные цели и задачи. А вообще, молодцы, конечно. Не зря он получил приз.
Ответить 
Старый 23.04.2012 22:42   #12  
Аватар для Немат
Оффлайн
Частные предприятия
Бухгалтер
Сообщений: 14
+ 1  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немат Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Государственным комитетом Республики Узбекистан по статистике внесены изменения в программное обеспечение Системы сбора статистической отчетности в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Обновленное программное обеспечение доступно для скачивания на официальном сайте Госкомстата по адресу www.stat.uz (правое меню «Статистика» раздел «Электронная отчетность»).

Также в перечень форм государственной статистической отчетности, представляемой в электронном виде, добавлены:

- 1-TB shakliga ilova «Отчет о предоставленных инвестиционных кредитах и лизинге коммерческим банком» (квартальная);

- 1-KB TS shakliga ilova (AKT) «Отчет об информационно - коммуникационных технологиях» (квартальная).

Справки по телефонам: 998(71) 230-8141; 998(71) 230-8143.

Информационная служба Госкомстата
------------------------------------------------------------------------
Добрый день!7
Почему нет техподдржки новому программному обеспечению??
Почему благодарите за заданные на сайте вопросы ,но не отвечаете на сообщения?
Прежде чем поднимать шум по поводу новой программы необходимо провести проверку работы программы,а оценку программе будут давать пользователи.
Цитата:
Сообщение от Немат Посмотреть сообщение
Почему благодарите за заданные на сайте вопросы ,но не отвечаете на сообщения?
За игнорирование прав граждан на обращение, предоставление ложной информации законодательством Узбекистана предусмотрена
Ответственность. При наличии интернета и электронной почты ,консультации по междугородным телефонам - не каждому по карману.
.
Ответить 
Старый 27.04.2012 02:16   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Немат Посмотреть сообщение
но не отвечаете на сообщения?
Не стоит так наезжать. Они не обязаны отвечать именно через форум. Они делают это по доброй воле, для удобства. Тем более, обращение анонимного лица не может рассматриваться как обращение гражданина.
Ответить 
Старый 02.06.2012 15:08   #14  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
При нажатии кнопки Отправить она так и остается нажатой, а программа зависает. Приходится завершать принудительно. Соответственно, отправить не получается
Интернет: МТС

До этого вылетала с ошибкой из-за того, что не была засунута карта памяти в USB-модем. Это тоже можно как-то обойти?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.06.2012 15:31   #15  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
С мучениями, но отправил в апреле отчет МБ1 через сайт. Удобно в принципе.
Ответить 
Старый 04.06.2012 02:36   #16  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
С мучениями, но отправил в апреле отчет МБ1 через сайт. Удобно в принципе.
удобно будет когда (если?) отчёты будут отправлятся без мучений,
по типу: заполнил форму, отправил.

P.S. я вот непойму у нас тут в стране запустили электронную отчётность и на бумаге отчёты уже не принимаются, но при этом сама система электронной отчётности мягко говоря сырая и сайты частенько отваливаются в самый неподходящий момент!
Почему сайты то переодически бывают в отрубе? Падают серваки от нагрузки на которую они не расчитаны или банально свет отрубают? Если первое, то могли бы и кластер из серваков помощнее замутить, а если второе... ИБП + генератор в помощь.
Ответить 
Старый 23.07.2012 16:03   #17  
Аватар для Marych
Оффлайн
IT Support
Сообщений: 733
+ 165  279/181
– 8  3/2

Uzbekistan
Хочу высказать несколько замечаний по поводу программы по заполнению прередачи Статистической отчетности (инсталятор называется estat_client.exe, версия 3)

В состав данного инсталяционного пакета, похоже, входит MS Visual C++ 2005 Reditrebutable, и не совсем последней версии.

После установки пакета заполнении прередачи Статистической отчетности - 1С 7.7, при работе с внешними обработками, вываливается с ошибкой. Переустановка MS Visual C++ 2005 Reditrebutable решает проблему.

Прошу проверить данный факт.

В отчете report2 (1-KB TS)
4-й раздел,401 строка - размер поля ввода не соотвествует возможному максимальному значению, соотвественно после ввода таких цифр, начало пропадает, Бухгалтер волнуется - где мои цыфры.
5-й раздел, 01 строка - тоже самое.
Ответить 
Старый 15.01.2013 22:51   #18  
Аватар для Rodi
Оффлайн
ComplexService
тех.директор
Сообщений: 150
+ 11  82/50
– 0  7/4

Uzbekistan
Добрый день проблемы с программой eStat 2.0 обновлена от 11.01.2013 г. при сохранение отчёта и нажатии кнопки закрыть отчёт появляется в черновике но если перейти на другую вкладку отчёт исчезает! и после отправки его нету в отправленных и я не могу посмотреть статус , в чём проблема почему программа не работает , не только у меня но и у других знакомых бухгалтеров , очень не удобно !
Ответить 
Старый 16.01.2013 10:28   #19  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Rodi Посмотреть сообщение
при сохранение отчёта и нажатии кнопки закрыть отчёт
Какой конкретно отчет?
Ответить 
Старый 16.01.2013 18:43   #20  
Аватар для Тайгер
Оффлайн
Частный предпринематель
Нет должности
AKA:Tiger
Сообщений: 714
+ 663  330/148
– 116  134/75

Uzbekistan
Виктория Селиванова, Уважаемая Виктория Селиванова, загрузил вторую версию естата, ничего не могу понять, всё что могу понять то не получается загрузить, выдает ошибку что не выбран шаблон. Хотя там где надо ставлю галочки. Может немного поможете в этом? Первая версия больше не работает? потому что с первой версии у меня не получилось отправить, не квартальный не годовой.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх