Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

IT-индустрия ... hardware & software. Новые продукты и предложения IT-индустрии, преимущества и недостатки, применение в "локальном контексте"


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010 23:07   #21  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Безумие какое-то.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.05.2010 08:41   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Безумие какое-то.
Оффтоп:
У моего хорошего знакомого режиссёра Зульфикара Мусакова один из любимых анекдотов такой:
Снимают кино....оператор слепой, звукорежиссер глухой, сценарист немой....съемочная площадка....сценарист мычит сценарием машет, звукорежиссер кричит ничего не слышу....,оператор кричит ничего не вижу...а главный режиссер так вдумчиво смотрит..и говорит...хмм...а мне нравится...
Ответить 
Старый 29.05.2010 09:11   #23  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
после этой темы отношение к нетдеку упало до 0
ну неужели нельзя выяснять такие вещи внутри своей компании...
Ответить 
Старый 29.05.2010 09:35   #24  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Тема супер!
Запросто можно докторскую написать, правда по психиатрии.
Ответить 
Старый 31.05.2010 18:18   #25  
Аватар для rainver
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 0  0/0
– 0  2/2

Zimbabwe
Цитата:
У моего хорошего знакомого режиссёра Зульфикара Мусакова один из любимых анекдотов такой:
Снимают кино....оператор слепой, звукорежиссер глухой, сценарист немой....съемочная площадка....сценарист мычит сценарием машет, звукорежиссер кричит ничего не слышу....,оператор кричит ничего не вижу...а главный режиссер так вдумчиво смотрит..и говорит...хмм...а мне нравится...

и действительно на этой странице полное безумие ...
одни операторы и звукорежиссеры...
Ответить 
Старый 31.05.2010 20:44   #26  
Known ID Group
Аватар для Odil Turdikulov
Оффлайн
NetDec
директор
Сообщений: 26
+ 0  4/2
– 0  4/1

Uzbekistan
Понедельник, только добрался до инета.
Да уж....Уважаемые господа. Спасибо за ваши коментарии, они были очень остроумны, спасибо за оценку.
Может я чего то не понимаю?????
Многие сайты программистов выкладывают свои проблемы-вопросы на обсуждение, тупо обсуждают код. И я подумал что в разделе IT индустрия в своем разделе Netdec я могу свободно обсуждать действительно внутренние проблемы по программированию с возможностью обсуждения нашими партнерами по проектам принять участие, это Андижанцы, Бухарцы, Карши еще пару команд. У нас с ними совместные проекты и вагон вопросов которые для вас выглядят ненормальными.

А о чем еще говорить на индустриальном разделе? опять же мы никому не навязываемся, безумие и психиатрическая, ну не заходите на нашу(наши) темы.
Еще раз повторюсь народ. Если я чего то не правильно понял, то прошу модераторов закрыть доступ на наши темы сделать внутренний раздел, с правом подключать желающих.

Жаль. хотел услышать мнение 1С ников программистов так что такое регистр и с чем его едят, вопрос новичка решившего писать учетные задачи.
Ответить 
Старый 31.05.2010 21:24   #27  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Odil Turdikulov Посмотреть сообщение
Жаль. хотел услышать мнение 1С ников программистов так что такое регистр и с чем его едят, вопрос новичка решившего писать учетные задачи.
Я не 1сник, но понятие о регистре имею. Как-то так: Ссылка на WikipediaРегистр_процессора
Ответить 
Старый 31.05.2010 21:40   #28  
Known ID Group
Аватар для Odil Turdikulov
Оффлайн
NetDec
директор
Сообщений: 26
+ 0  4/2
– 0  4/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Я не 1сник, но понятие о регистре имею. Как-то так: Ссылка на WikipediaРегистр_процессора
Ну .. спасибо Долфин.
Когда проектируешь проект на абстракциях выше понятия таблица(нормализованная) у 1С ников есть такой зверь регистр называется, это не тот (и не те) регистр процессора. Так вот я как новичок(чайник в этом) не могу допетрить в чем суть. А наших гуру не понимаю (пока).

Зато теперь отлично понимаю ребят которые к нам приходят на позицию junior.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.05.2010 21:54   #29  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Odil Turdikulov Посмотреть сообщение
Так вот я как новичок(чайник в этом) не могу допетрить в чем суть.
А оно вам надо? Пусть бухи и прочие экономисты думают и ставят задачу, а программист ее реализует.

И вообще, подход к разработке системы электронного документооборота по методу "перенос бумажек в электронный вид" ущербен.

А бухгалтерский регистр - суть лог транзакций. Это гуглится.
Ответить 
Старый 01.06.2010 08:16   #30  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
И вообще, подход к разработке системы электронного документооборота по методу "перенос бумажек в электронный вид" ущербен.
А по какому методу тогда должен строится электронный документооборот, чтобы не быть ущербным?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх