Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Госкомстат
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Госкомстат Государственная статистика и проблемы ее совершенствования


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013 09:37   #11  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Т.е. estat-client вообще можно не устанавливать и удалить нафик?
Аха. Можно про него забыть. :-)
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
По инструкции можно из программы eStat 2.0 закачать шаблоны, и значит по вашей ссылке в первом посте уже не надо скачивать формы?
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Шаблоны и формы отчётности это одно и то же?
Да, уже НЕ нужно скачивать отдельно. Шаблоны в программе eStat 2.0, конечно же, идентичны тем, что Вы скачали бы по ссылке "Формы отчетности", но для удобства пользователей они уже интегрированы внутрь программы. Они как бы дублируют друг друга. Т.о. пункт меню "Формы отчетности" предназначен для тех, кто по каким либо причинам сдает отчеты в бумажном виде, а не в электронном, но форму отчетности хочет скачать с сайта.
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Т.е. я могу загрузить из программы eStat 2.0 шаблон 1-КВ(годовая) из списка "Статистика малого предпринимательства" и мне уже не нужно скачивать с http://www.stat.uz/reporting_forms/280/ форму e118 1-KB undtyxfy.doc форму "1-KB shakli «Отчет микрофирмы и малого предприятия» Периодичность:Годовая".
Да, именно так.
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Кстати почему там написано - "Крайний срок сдачи:не позднее 15 февраля; не позднее 25 марта". Непонятно какой же на самом деле срок?
Разные сроки сдачи для разных субъектов предпринимательства. Тут уж Вы сам выбираете, кто Вы есть.
Если "Малые предприятия и микрофирмы (кроме предприятий с иностранными инвестициями и участием иностранного капитала)", то сдаете отделу статистики (района, города) по месту нахождения не позднее 15 февраля.
Если "Малые предприятия и микрофирмы с иностранными инвестициями и участием иностранного капитала", то сдаете отделу статистики (района, города) по месту нахождения не позднее 25 марта.
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Далее, я загрузил вышеуказанный шаблон "1-КВ(годовая)" из программы eStat 2.0. Потом перешёл на страничку "Черновики", в инструкции написано: "Для создания отчёта в строке "Тип отчёта" выберите нужный отчёт, в строке "Отчётный период" - период, за который сдаётся отчёт,...". Так вот после выбора нужного отчёта "1-КВ(годовая)" я не могу следовать дальнейшему указанию , т.к. у меня нет строки "Отчётный период". Просто при нажатии на кнопку "Создать отчёт" у меня выходит сообщение, что "Не выбран отчётный период". И как мне его теперь выбрать?
По этому вопросу обратитесь, пожалуйста, по адресу sreports@stat.uz. Там Вам ответят более компетентно.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.01.2013 07:19   #12  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Разные сроки сдачи для разных субъектов предпринимательства. Тут уж Вы сам выбираете, кто Вы есть.
Если "Малые предприятия и микрофирмы (кроме предприятий с иностранными инвестициями и участием иностранного капитала)", то сдаете отделу статистики (района, города) по месту нахождения не позднее 15 февраля.
Если "Малые предприятия и микрофирмы с иностранными инвестициями и участием иностранного капитала", то сдаете отделу статистики (района, города) по месту нахождения не позднее 25 марта.
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak Посмотреть сообщение
Далее, я загрузил вышеуказанный шаблон "1-КВ(годовая)" из программы eStat 2.0. Потом перешёл на страничку "Черновики", в инструкции написано: "Для создания отчёта в строке "Тип отчёта" выберите нужный отчёт, в строке "Отчётный период" - период, за который сдаётся отчёт,...". Так вот после выбора нужного отчёта "1-КВ(годовая)" я не могу следовать дальнейшему указанию , т.к. у меня нет строки "Отчётный период". Просто при нажатии на кнопку "Создать отчёт" у меня выходит сообщение, что "Не выбран отчётный период". И как мне его теперь выбрать?
По этому вопросу обратитесь, пожалуйста, по адресу sreports@stat.uz. Там Вам ответят более компетентно.
Спасибо, написал, ответили. Оказывается программа eStat 2.0, которую я скачивал месяц назад уже успела устареть, там были ошибки. Скачал новую программу, там уже нет этих ошибок, всё открывается и создаётся.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 02.09.2013 10:53   #13  
Заблокирован(а)
Аватар для Timofeus
Оффлайн
Люмпен-инженерий
Сообщений: 2,866
+ 1,124  2,154/948
– 21  65/46

Uzbekistan
Может ли кто-нибудь выложить форму «Справки-счет-фактуры» о стоимости выполненных работ (понесенных затрат) ?
Ответить 
Старый 16.01.2014 17:17   #14  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Здравствуйте Виктория Селиванова, прощу Вас, предоставить пример заполнение бланки 1-КВ..
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.01.2014 17:53   #15  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
Здравствуйте Виктория Селиванова, прощу Вас, предоставить пример заполнение бланки 1-КВ..
Прилагается разъяснение по заполнению этой формы.
Можно обратиться в городской (районный) отдел статистики.
Можно позвонить экономистам Госкомстата - 230-8132, 230-8133.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх