Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Трудоустройство
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Трудоустройство Законодательная база, проблемы и решения, краткий FAQ, консультации экспертов или уполномоченных лиц по трудоустройству. Вакансии, поиск работы, карьера. Трудоустройство людей с ограниченными возможностями


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009 09:40   #1  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
Exclamation Ищу работу (студент 2-го курса ТУИТ, направление ИТ)

я студент 2 курса ТУИТа направление ИТ, закончил курсы в ЦППМП Сишарп, Асп.нет, ЭсКуЭл, честно говоря остальное освоил практически на нуле, я готов пойти бесплатно работать, чтобы набраться знаний, опыта, чтобы к окончанию института мог пойти сразу как нормальный спец.
Ответить 
Старый 22.01.2009 11:22   #2  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Мотивация к работе это уже часть мотивации к жизни! И это хорошо, что Вы готовы работать бесплатно, чтобы научится чему-нибудь толковому.
Но вот курсы... это о чём то говорит или должно говорить? Означает ли, что Вы чему либо обучились и что либо конкретно знаете на хорошо?
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Старый 22.01.2009 22:14   #3  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Мотивация к работе это уже часть мотивации к жизни! И это хорошо, что Вы готовы работать бесплатно, чтобы научится чему-нибудь толковому.
Но вот курсы... это о чём то говорит или должно говорить? Означает ли, что Вы чему либо обучились и что либо конкретно знаете на хорошо?
C# and SQL я из того что нам преподавали освоил где то я думаю на процентов 75%
Ответить 
Старый 22.01.2009 12:03   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
Ищу работу
Marik, для того, чтобы себя продать на рынке труда, может стоило выбрать более адекватный псевдоним. Так ведь никто серьезно смотреть на Вас не будет. Представьте, что обо мне бы подумали учредители, если бы если б я "на работу набрал каких-то "Мариков"". Тут даже "за бесплатно" о Вас подумают плохо.
Дайте информацию о том, кем Вы себя в будущем видите или кем бы Вы хотели стать (если проще, то укажите специализацию, интересы и т.п.). Я мог бы переговорить с Директором ИВЦ Министерства финансов, но о чем?????!!!!! (а волонтеры могут реально понадобиться, хотя больше чем полу года мы вас волонтерить не сможем - проще взять на работу, чем бороться с КЗОТ )
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.

Последний раз редактировалось Nadir Zaitov; 22.01.2009 в 12:06.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.01.2009 13:31   #5  
Real ID Group
Аватар для Igor Khan
Оффлайн
Сообщений: 389
+ 134  151/91
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
я студент 2 курса ТУИТа направление ИТ, закончил курсы в ЦППМП Сишарп, Асп.нет, ЭсКуЭл, честно говоря остальное освоил практически на нуле, я готов пойти бесплатно работать, чтобы набраться знаний, опыта, чтобы к окончанию института мог пойти сразу как нормальный спец.
Приходи к нам, тел 223-16-37. Это недалеко от ТУИТа - Юнусабад 13 квартал, школа №12 (проезд автобусами 60, 72, 91, 97 до остановки Ахмад Дониш). Карта проезда на сайте http://multimedia.uz

Последний раз редактировалось Igor Khan; 22.01.2009 в 13:36.
Ответить 
"+" от:
Старый 22.01.2009 22:02   #6  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
кем я себя вижу??? ну естественно программист, наиболее интересна сфера веб программирования, сейчас открылись еще одни курсы в ЦППМП(там где я учился), я вот хочу пойти и продолжить обучение там, так как там еще сделали более узкоспециализирование курсы, я вот пойду на ASP.Net, вот проблема только что учеба с пон-пят по 3 часа, так еще учеба ВУЗе, но как нибудь думаю справлюсь, ведь в прошлом году уже так учился с 6 вечера до 9 вечера. Еще раз на счет кем хочу быть:вебпрогер, но то что я буду работать бесплатно, я хочу чтобы это шло мне в стаж еще, что я потом при устройстве на работу мог показать что у меня есть официальный стаж работы. Всем спасибо.
Ответить 
Старый 23.01.2009 09:49   #7  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ozoda Umarova
Оффлайн
Сообщений: 346
+ 554  348/157
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ozoda Umarova с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
кем я себя вижу???
Сообщение модератора:
Автору поста: не забывайте про правила форума.
П.8 Категорически рекомендуется цитировать сообщения, на которые идет ответ. Также при этом сохранять активную ссылку на цитируемое сообщение. Подробнее здесь.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.01.2009 22:05   #8  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
сейчас столько предоставляется возможностей обучаться, что голова идет кругом, хочется и туда пойти и туда, что даже не знаю что и делать, вот хочу пойти на те курсы, потом на работу, потом стать отличником в учебе, пойти в посольство США, для развития своего английского языка, вот что мне делать??
Ответить 
Старый 24.01.2009 21:47   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
сейчас столько предоставляется возможностей обучаться, что голова идет кругом, хочется и туда пойти и туда, что даже не знаю что и делать, вот хочу пойти на те курсы, потом на работу, потом стать отличником в учебе, пойти в посольство США, для развития своего английского языка, вот что мне делать??
Для начала определиться когда и зачем вы хотите работать. Даже за бесплатно предполагается определенная ответственность. А в варианте "и работать", "и еще на куч курсов учиться" и "учебу основную не завалить" скорее всего не получится. Мне, например, работники "приду, когда получится", "сделаю, что захочу" и даром не нужны. Вы поняли идею?
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 25.01.2009 22:50   #10  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
сейчас столько предоставляется возможностей обучаться, что голова идет кругом, хочется и туда пойти и туда, что даже не знаю что и делать, вот хочу пойти на те курсы, потом на работу, потом стать отличником в учебе, пойти в посольство США, для развития своего английского языка, вот что мне делать??
Для начала определиться когда и зачем вы хотите работать. Даже за бесплатно предполагается определенная ответственность. А в варианте "и работать", "и еще на куч курсов учиться" и "учебу основную не завалить" скорее всего не получится. Мне, например, работники "приду, когда получится", "сделаю, что захочу" и даром не нужны. Вы поняли идею?
да конечно понимаю, я практически всегда прихожу вовремя, ну 1 раз из 100 могу опазадать, а так стараюсь все вовремя делать и приходить,и сейчас для себя решил подучитсья и пойти на более углубленные курсы в ЦППМП, тем более мне там кажется хорошо обучают и препод с хорошим чувством юмора, что облегчает процесс обучения, а то 3 часа строго сидеть сложно вато, я думаю на счет темы моего трудоустройство можно закрыть, т.к. я иду учиться дальше, а это минимум 3 месяца. Всем спасибо за ваши ответы
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх