Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Хокимияты
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012 18:00   #261  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Наверно никогда не залатают дорогу на паре отрезков улицы Лутфий. Первый, если ехать со стороны круга Актепе, дорога заворачивает в махаллю, полностью убитый, в выбоинах и ямах. Второй отрезок, начиная от перекрестка Чапаната и практически до кинотеатра Ватан. Ежедневно вытрясает всю душу, хоть выходи и пешком иди.
Ответить 
Старый 09.04.2012 23:34   #262  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Игорь Бронников
Оффлайн
PHP developer
AKA:ne0d1n
Сообщений: 754
+ 140  437/223
– 13  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для Игорь Бронников с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Про участок дороги "Кафе Москва" - Ширин в районе к/т Ватан в точку.
Сам хотел написать.
Там водители уже по трамвайным путям ездят вместо трассы.
Возможно самый худший участок в городе.
__________________
Maybe there's a good reason donkeys shouldn't talk. © Shrek
Ответить 
Старый 10.04.2012 09:25   #263  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Дорога самая худшая в городе - это с Шастри до Буюк Ипак Йули. Вроде рядом РУВД, Паспортный, военкомат, и всего в нескольких метрах от президентской трассы - но дорога просто убитая. Из-за объезда ям, всеми возможными путями, водитель вчера чуть не сбил прохожего. Благо хорошие тормоза, и здравый смысл водителя, что всё-же чужая жизнь дороже его машины - спасли человека.
__________________
+998903576447

Последний раз редактировалось Adiz Abdullaev; 10.04.2012 в 09:29.
Ответить 
Старый 10.04.2012 12:25   #264  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Наверно никогда не залатают дорогу на паре отрезков улицы Лутфий. Первый, если ехать со стороны круга Актепе, дорога заворачивает в махаллю, полностью убитый, в выбоинах и ямах. Второй отрезок, начиная от перекрестка Чапаната и практически до кинотеатра Ватан. Ежедневно вытрясает всю душу, хоть выходи и пешком иди.
Действительно, участок от Чапанаты до к/т Ватан просто убивает. До того доходит, что таксисты к обочине подъезжать не хотят из-за выбоин
Ответить 
Старый 11.04.2012 11:35   #265  
Pre Open ID Group
Аватар для Asror Yunusov
Оффлайн
Сообщений: 797
+ 748  1,583/425
– 15  16/13

UzbekistanОтправить сообщение для Asror Yunusov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алишер Абдуллаев Посмотреть сообщение
Дорога к 9-кварталу Юнусабада, равно как и внутри квартала, находится в плачевном состоянии.
Оффтоп:
Не надо трогать дороги на Юнусабаде, начиная с Кругового движения на все семи сторону Юнусабада, мы там Кино снимаем, условное название 3х12. Ждем декорацию, когда будет в кругу автобусные полоски…
__________________
Вообще-то я хороший человек, но нужно кормить семью...
Ответить 
"+" от:
Старый 11.06.2012 10:15   #266  
Аватар для Rustam Normuradov
Оффлайн
ЦГСЭН района
врач-эпидемиолог
Сообщений: 1
+ 0  7/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Нарушение прав человека!

Уважаемый Gayratxodja Saydaliyev!Прошу Вас обратить внимание на то, что районный хакимият заставляет покупать газеты такие как: Вечерний Ташкент, Народное слово и тд. Всего 5 наименований. Заставляют подписываться на полгода, а это не малые деньги. Я работаю в гос. учреждении и зарплата у меня не высокая. Мы последнее время вообще не выписываем газеты, а тут такое. Ведь "заставлять" это не путь к демократическому обществу. Я считаю это нарушением прав человека. Можно ли пресечь такие действия со стороны районного (Сергели) хакимията.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.06.2012 09:23   #267  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Guzal_I
Оффлайн
контора
программист 1С, консультант SAP
Сообщений: 235
+ 379  214/95
– 5  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Guzal_I с помощью ICQ
Итак вода остановлена в пятницу 22 июня. После обращения на сайт Гор.Хокимията дело сдвинулось с "мертвой" точки. И так срок большой (воду очень жалко), но все же удалось не отходя от телефона и компа решить этот вопрос. Правда - море уже утекло......Спасибо всем за советы и сочувствие!
Ответить 
"+" от:
Старый 06.08.2012 12:49   #268  
Аватар для Kim Bu
Оффлайн
Сообщений: 17
+ 0  11/3
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gayratxodja Saydaliyev Посмотреть сообщение
По всем вопросам связанным с этой услугой можно обращаться по тел.: 239-04-17 (прям по всем)
извините но по этому номеру нет инфо. Они сказали что я не туда попал
Ответить 
Старый 06.08.2012 14:59   #269  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Rustam Normuradov Посмотреть сообщение
Уважаемый Gayratxodja Saydaliyev!Прошу Вас обратить внимание на то,
Цитата:
Сообщение от Kim Bu Посмотреть сообщение
извините но по этому номеру нет инфо
Если бы вы хотя бы для приличия прочли всю тему, то увидели бы, что Гайратходжа Сайдалиев уже более года не работает в хокимиате.

Вопросы актуальные, надо задавать, но уже не ему... Будем ждать «поворота» хокимиата к прессе и к форуму в том числе.
Ответить 
Старый 08.08.2012 10:48   #270  
Аватар для devhed1
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 4  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Уважаемые форумчане помогите пожалуйста советом.
У нас в доме уже недели три как мигает свет.Начинается это безобразие каждый день с 8.30 и заканчивается всё это около шести часов вечера.
Сначала ко мне приходил электрик с жэка посмотрел и сказал что проблемы не в доме а где то на подстанции и ушёл сказав что передаст заявку в жек.Но ничего путного не произошло всё так-же мигает свет.Просто мне очень жалко всю технику в доме всё что подключенно в розетки странным образом издаёт какой-то "шорох"
Ладно если телевизор и всё прочее можно отключить но остаётся холодильник который тоже то включается то выключается (издаёт щелчки) и UPS на компьтере переходит на питание то от батарей то от сети с периодичностью в одну-две секунды ну и само собою минут через пять компьютер выключается.Когда я звоню в РЭС мне там говорят что с жека должна быть заявка которую им не дают,хотя в жэке мне говорят что дают.Вчера я сам ходил в наш жэк пришёл туда значит сидит начальник я ему говорю:
Вы будете исправлять ситуацию в нашем доме со светом на что он мне говорит что задолбался давать заявки в РЭС хотя как я понял их никто не даёт.Я говорю вот сейчас при мне им позвоните даже дал ему их номер на что он мне говорит что телефон не работает.
Звонил в хокимият наш (Хамзинского района) но та девушка которая брала трубку так мне ничего путного и не ответила говорит:
Разбирайтесь с жэком.
Вот и не знаю что делать куда жаловаться уже сил нет видеть то что в квартире происходит.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх