Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2011 18:31   #1  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
О том как Билайн потерял мои деньги!

Две сутки интернет не работает! Вчера на сервере что то там обновляли сегодня в Личном Кабинете показывает полное ОТСУТСТВИЕ средств! Хотя в последний раз счет попонялся на полную мес. Абон. Плату в пятницу вечером. Что самое интересное я оказывается в понедкльник прийти с копией чека об оплате в их офис и написать заявляние. Я в понедельник пойду сразу в суд и в прокуратуру.

Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 12.09.2011 в 16:54.
Старый 11.09.2011 18:43   #2  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Наверняка сбойнуло что-то, тем более что обновляли что-то. Сомневаюсь(очень сильно сомневаюсь) что это мошенничество или воровство.
Сбои бывают у всех сотовиков.
Оффтоп:
Кстати существует ли "черный список нежелательных клиентов" у сотовиков, куда вносятся жулики, хакеры, мошенники, злостные неплательщики, проблемные клиенты?
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.

Последний раз редактировалось katran; 11.09.2011 в 18:50.
Старый 11.09.2011 19:12   #3  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Две сутки интернет не работает! Вчера на сервере что то там обновляли сегодня в Личном Кабинете показывает полное ОТСУТСТВИЕ средств! Хотя в последний раз счет попонялся на полную мес. Абон. Плату в пятницу вечером. Что самое интересное я оказывается в понедкльник прийти с копией чека об оплате в их офис и написать заявляние. Я в понедельник пойду сразу в суд и в прокуратуру. Пора проучить МОШЕННИКОВ из Билайн!
Ты чего такой эмоциональный?
Ну глюкнул биллинг, покажешь квиток, восстановят.
«Дело житейское»
А то сразу «воры», «мошенники» — это сначала как бы доказать надо, а то просто оскорбление получается.
"+" от:
Старый 11.09.2011 20:26   #4  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Ну глюкнул биллинг, покажешь квиток, восстановят. «Дело житейское» А то сразу «воры», «мошенники» — это сначала как бы доказать надо, а то просто оскорбление получается.
Обычно сначала надо прочитать ДОГОВОР. В котором УСЁ написано!!! Обычно после его прочтения и понимания нервы пропадают. И становится ясно под чем подписался. Так к примеру сотовый абонент не несет ПРЯМОЙ ответственности за частичную пропажи связи. А возмещают исключительно все по доброй воле.
Старый 11.09.2011 22:59   #5  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Обычно сначала надо прочитать ДОГОВОР. В котором УСЁ написано!!! Обычно после его прочтения и понимания нервы пропадают. И становится ясно под чем подписался. Так к примеру сотовый абонент не несет ПРЯМОЙ ответственности за частичную пропажи связи. А возмещают исключительно все по доброй воле.
Прежде чем писать чушь вам следовало бы ознакомиться с договором. В котором написано что "оператор не несет ответственности за полные или частичные прерывания предоставления услуг, связанные с заменой оборудования, прграммного обеспечения ии проведения других работ, вызванных необходимостью поддержания роботоспособностью и развивития сети, при условиях предварительного извещения Пользователя".
За первый день они возможно отмажуться а вот за то что в результате смены софта у них пропала инфа об оплате сомнительно!
Завтра отсылаю заказное письмо на их адрес! Также подготовлю письмо в ГИС и прокуратуру на всякий пожарный. И куплю ЮСБ модем от МТС что бы не зависить от этих МОШЕННИКОВ!
И пусть подают на меня в суд. Все равно рано или поздно там встретимся!
"+" от:
Старый 12.09.2011 00:31   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
Большинство компаний в нашей стране привыкли, что предоставляемый ими свинский сервис наш народ вынужден использовать.
Это называется - Клевета.

Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
я просто молча негодую
Не молча, вы публично оскорбляете, причем бездоказательно.
"–" от:
Старый 12.09.2011 01:17   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
но понимаю что я просто потеряю время и деньги поэтому я просто молча негодую
Это вопрос гражданской позиции.

У нас в быту это рассматривается так: "Ну разве я "козел" какой, чтобы с ними еще "бодаться".

На самом деле нужно понимать приблизительно так: "я прав и должен защищать свои права - от этого лучше будет всем".

Нужно понять, что судиться нужно для общества и это в некотором понимании наш долг защищать свои права. А то у нас республика получается овощная - никто не верит в справедливость и поэтому не судится. Хотя на самом деле все наоборот - несправедливость процветает, если вы не судитесь.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Реклама и уведомления
Старый 12.09.2011 04:18   #8  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
в Личном Кабинете показывает полное ОТСУТСТВИЕ средств! Хотя в последний раз счет попонялся на полную мес. Абон. Плату в пятницу вечером. Что самое интересное я оказывается в понедкльник прийти с копией чека об оплате в их офис и написать заявляние.
11.09.11 в 01:16 зашёл в Личный кабинет и обнаружил "потерю" абон.платы.
Статистика расхода трафика c 01.01.70 по 11.09.11 так же по нулям.
11.09.11 в 12:02 Снова зашёл и проверил: всё на месте до цента и байта.
Вывод: Сбой биллинга. Злого умысла не усмотрел.

Колбасит их уже пару недель, примерно.

8.09.11 на офф.сайте они предупредили, что 9-го будет жёппа со связью.
Хотя, всё равно считаю, что коммуникация с потребителями их услуг оставляет желать лучшего против тех же Шарка и Саркора.
Печально.

Сам негодовал (на 86% игра и 67% фильм "порвались"), но знаю лично ребят, работающих в Билайне - пахали они в эти ночи как папаКарлы.
Им респект! Делают что могут с тем, что есть.

Странно, что Вас попросили показать чек. Может от тарифа зависит?
Старый 12.09.2011 09:20   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
[MOD]Я бы не стал и не рекомендую (как админ форума) другим пользователям форума создавать подобные скандальные и, возомжно, оскорбительные заголовки, учитывая, что, скорее всего, это недоразумение, а публикуемая информация является публичной. Может попасть и под клевету[/MOD]
Старый 12.09.2011 09:39   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от ленивый казах Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
[MOD]Я бы не стал и не рекомендую (как админ форума) другим пользователям форума создавать подобные скандальные и, возомжно, оскорбительные заголовки, учитывая, что, скорее всего, это недоразумение, а публикуемая информация является публичной. Может попасть и под клевету[/MOD]
Но денег то нет на счету, клиент имеет право заявить о пропаже. и обвинить в краже компанию, независимо от причины.
Заявляйте сколько хотите. Но придерживайтесь определенной деловой формы. Иначе, как правило, в ответ получаешь аналогичное отношение, что никак не успокаивает нервы.

[MOD]А анонимам вообще не советую экспериментировать с оскорблениями на форуме. Реакция у модером простая и спокойная.[/MOD]
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх