Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008 14:53   #61  
Known ID Group
Аватар для olegdanilov
Оффлайн
Дома
Сообщений: 203
+ 13  51/25
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для olegdanilov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Решил вставить своего немного, для справки. Опять таки из словаря: Шизоид (от греч. schizo - расщепляю, разделяю и eidos - вид), конституционально-генетический склад личности, которому присущи аутизм (погруженность во внутреннюю жизнь, отстранение от внешнего мира), эмоциональная холодность, сочетающаяся с повышенной ранимостью, преобладание абстрактного мышления; часто сочетается с астеническим телосложением.
Поясните, к чему это относилось, учитывая, что текст не оформлен как оффтоп как минимум.
Это относилось к экскурсу по словарям. И к тому что не всегда на вид обидное слово, в данном случае "шизоид" является обидным - оно просто описывает характер какого-либо человека.
Ответить 
Старый 29.02.2008 15:04   #62  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
предлагаю прекратить упражнения в знаниях слов. Если на Фромузе есть крамольные тексты - предлагаю их потереть. Давайте думать о тысячах посетителей, лишенных средства общения и ругающих високосный год.

Последний раз редактировалось Evgeniy Sklyarevskiy; 29.02.2008 в 15:34.
Ответить 
Старый 29.02.2008 15:22   #63  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Уважаемый Олег Данилов, а вы введите слово "буржуйский" в поисковую форму, да хотя бы как раз на www.mail.ru
И что?
Какое же определение слова буржуйский преобладает в выдаче?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.02.2008 15:26   #64  
Known ID Group
Аватар для olegdanilov
Оффлайн
Дома
Сообщений: 203
+ 13  51/25
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для olegdanilov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Georgick Посмотреть сообщение
Уважаемый Олег Данилов, а вы введите слово "буржуйский" в поисковую форму, да хотя бы как раз на www.mail.ru
И что?
Какое же определение слова буржуйский преобладает в выдаче?
Определений там нет. К сожалению. Определения могут быть лишь в учебных и энциклопедических изданиях.
Ответить 
Старый 29.02.2008 15:29   #65  
Known ID Group
Аватар для olegdanilov
Оффлайн
Дома
Сообщений: 203
+ 13  51/25
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для olegdanilov с помощью Skype™Facebook
Кстати возвращаясь к теме секса. Прошу прощения. Не Узинфоком решает.

Процедура описанная мне приватно:
секс занимается отдел мониторинга, который дает рекомендацию в Узинфоком, который в свою очередь спускает это регистратору.

Сама процедура мониторинга - не тайна, на сайте УзАПИ это есть - http://www.uzapi.gov.uz/?q=position_ru и на этом форуме эти процедуры уже обсуждали ни раз.

Последний раз редактировалось olegdanilov; 29.02.2008 в 15:33.
Ответить 
Старый 29.02.2008 15:33   #66  
Гость
Аватар для Unheilig
Сообщений: n/a

Оффтоп:
секс занимается отдел мониторинга, который дает рекомендацию в Узинфоком, который в свою очередь спускает это регистратору.

Сама процедура мониторинга - не тайна, на сайте УзАПИ это есть - http://www.uzapi.gov.uz/?q=position_ru и на этом форуме эти процедуры уже обсуждали ни раз.

Занятно как выглядит URL УзАПИ (точнее запрос в URL) в тему про секс...
Ответить 
Старый 29.02.2008 16:29   #67  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Что же касательно изменения смысла слов - согласен, почему то в организациях присутствующих официально на данном форуме проблемы с определениями, и видимо словарями.
Это не совсем не ограничиывает этих людей писать от своего имени, а не с позиции занимаемой должности. Или не так? Зачем устанавливать такую связь?
Ты не совсем понял мою мысль. мысль сводилась к тому что организация нервно реагирует на некоторые слова. Один из примеров я привел. Разве это не так?
Почему организация? Эльдар от себя говорил. И я могу не соглашаться со многими постами моих сотрудников на форуме. Но наши сотрудники, кроме всего прочего, могут писать и свое личное мнение, которое может не совпадать с позицией организации. Нет такого у нас навязывания, как многие хотят видеть.

А если говорить про слово sex, то покажите наши посты с нервной реакцией. На сколько я понимаю, мы достаточно подробно изложили мотив своих действий. А если кому-то кажется, что Узинфоком в качестве администратора зоны uz превышает свои полномочия, то можно обратиться в: (1) УзАСИ, (2) суд, (3) ICANN (http://icann.org). Более того, представитель ICANN по нашему региону присутствует на форуме.
Ответить 
Старый 29.02.2008 16:30   #68  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Факты есть. Может стоит спросить у подчиненных? Или у регистраторов?
Фактов нет. Мы специально не будет их искать - не мы заявили о наличии такого факта. Считаю высказывание о том, что мы вызывали кого-то необоснованным!
Ответить 
Старый 29.02.2008 16:33   #69  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Я не говорил же про адекватность. Каждый имеет право ошибаться. Есть такие, которые считают весь Узбекистан харыпами. Теперь рвать волосы на себе из-за них?
В таком случае, употребление слова "буржуйский" при обсуждении ресурса Фромуз тоже можно считать ошибкой. Или это "исключение из правил"?
Да. Может считать ошибкой. Каждый понимает по-своему. Я не спорю по этому поводу. У меня тоже свое понимание слова буржуйский, а также свой принцип отнесения сайтов к узнету. Сайт фромуз считают узнетовским. Я до этого говорил обратное?
Ответить 
Старый 29.02.2008 16:34   #70  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от olegdanilov Посмотреть сообщение
Я не про домен sex.uz - я про факты вызова владельцев доменов из-за использования на страницах слова секс.
Да на этом форуме полно употреблений этого слова, в том числе от меня самого! О чем речь, не пойму.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх