Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > GLOBAL > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2017 12:53   #201  
Оффлайн
+ 1  8/5
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MyNickname Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Хотел поднять vpn тасиксе чтоб бесплатно использовать зарубежные серверы в защифрованом виде. Конечно услуга будет платной, но представьте играете танки и доту как в тасиксе без задержек. Хотел спросить окупитсяли мне мои расходы? Будутли пользовать?
если есть спрос, должно, но кто знает.
Вот хочу узнать про спрос. Я немогу создать тему а то бы опрос провел.
Ответить 
Старый 31.07.2017 13:02   #202  
Оффлайн
+ 5  19/14
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Бесплатно использовать зарубежные серверы
Цитата:
Конечно услуга будет платной

Цитата:
Будутли пользовать?
я бы не стал юзать сервис. где написано:
Цитата:
но представьте играете танки и доту как в тасиксе без задержек
хотя мин. я понял. сервис будет рассчитан на пользователей провайдера с tas-ix, но нестабильным интернет каналом.

а ведь это идея. платим за доступ к сети tas-ix, а затем платим нормальному провайдеру за нормальный интернет. почему никто не додумался.. хотя наверное затраты на разработку и лицензирования ПО для VPN и риск в виде возможных ограничений к VPN со стороны провайдера доступа в tas-ix не оправдывают вложений. а если у этого провайдера будет и tas-ix нестабильным ?

Последний раз редактировалось serfreeman1337; 31.07.2017 в 13:04.
Ответить 
Старый 31.07.2017 13:21   #203  
Оффлайн
+ 55  233/132
– 1  32/16

Uzbekistan
Цитата:
Доброго времени суток. Хотел поднять vpn тасиксе чтоб бесплатно использовать зарубежные серверы в защифрованом виде. Конечно услуга будет платной, но представьте играете танки и доту как в тасиксе без задержек. Хотел спросить окупитсяли мне мои расходы? Будутли пользовать?
Года 3-4 назад было бы актуально, сейчас уже не. Да и расходы не покроете, а если и покроете, то никто не будет платить такие деньги за услугу эту.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.07.2017 14:35   #204  
Оффлайн
+ 1  8/5
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от serfreeman1337 Посмотреть сообщение
Цитата:
Бесплатно использовать зарубежные серверы
Цитата:
Конечно услуга будет платной

Цитата:
Будутли пользовать?
я бы не стал юзать сервис. где написано:
Цитата:
но представьте играете танки и доту как в тасиксе без задержек
хотя мин. я понял. сервис будет рассчитан на пользователей провайдера с tas-ix, но нестабильным интернет каналом.

а ведь это идея. платим за доступ к сети tas-ix, а затем платим нормальному провайдеру за нормальный интернет. почему никто не додумался.. хотя наверное затраты на разработку и лицензирования ПО для VPN и риск в виде возможных ограничений к VPN со стороны провайдера доступа в tas-ix не оправдывают вложений. а если у этого провайдера будет и tas-ix нестабильным ?
Скорость будет зависить от тарифа например тариф 1024/1024 1 гб трафы за 7000 сум. Это хорошо чем узофлайну платить 9000 сум за 600мб и 512
Ответить 
Старый 06.08.2017 00:25   #205  
Оффлайн
+ 1  8/5
– 2  1/1

Uzbekistan
Друзья у меня есть свой частный vpn сервер расположен в москве канал 1 гбит кому нужна пишите скину логины и пароли не надо никаких програм сразу в виндовсе можно подключать если кто не поймет научу я спец купил сервер для просмотра интернейшнла в игре жду ваших отзывов
Ответить 
Старый 08.10.2017 23:53   #206  
Оффлайн
+ 0  4/4
– 0  0/0

Uzbekistan
а цена какая в тг откликнитесь там обсудим @johnrich
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра

Здесь представлены форумы: UZINFOCOM, ЦППМП, ГКСИТТ, PC.UZ, Microsoft, IBM, HP, Fujitsu, D-Link, Intel, Ассоциация IT, InfoCOM.UZ, BANK.UZ, ActiveCloud, Sarkor Telecom, BUZTON, Cisco Systems, NetDec, EVO, Sharq Telekom, EPSON, Cron Telecom.