Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014 13:49   #6691  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Как он мог не получить "письмо счастья" от судоисполнителя??? Это нарушение статьи 10 их регламента работы согласно которой:

"10. Копия постановления о взыскании исполнительского сбора не позднее дня, следующего после вынесения, вручается должнику либо направляется через почтовую связь заказным письмом с уведомлением."
Судисполнители предлагают жаловатся на почту.
их право ))) но по факту, нет факта получения уведомления (заказным письмом) - есть повод оспорить правомочность действий судоисполнителей.

з.ы. кому интересны варианты развития подобной ситуации пишите мне в личку. расскажу свой опыт
Ответить 
Старый 16.02.2014 14:26   #6692  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Описанная Дмитрием ситуация в моем случае вылилась бы в уголовное дело с реальными сроками, и я потратил бы еще два миллиона, чтобы довести его до конца.
Ответить 
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.02.2014 19:56   #6693  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Я нисколько не сомневаюсь в том что достаточное количество форумчан имеет и возможность и желание отстаивать свои интересы. Но.... зачем все эти качели - если просто не давать возможности смахинировать.
Кстати, по словам клерка - таких дел куча. Да, оплатите штраф - потом можете опротестовывать...
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 16.02.2014 21:33   #6694  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Я нисколько не сомневаюсь в том что достаточное количество форумчан имеет и возможность и желание отстаивать свои интересы. Но.... зачем все эти качели - если просто не давать возможности смахинировать.
Кстати, по словам клерка - таких дел куча. Да, оплатите штраф - потом можете опротестовывать...
Не обязательно платить штраф, чтобы опротестовывать. Как раз внесение протеста приостанавливает взыскание штрафа.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 16.02.2014 21:40   #6695  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
где событие, а где обычное дело:
Культурная столица, что еще сказать
Ответить 
Старый 17.02.2014 10:04   #6696  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
зачем все эти качели - если просто не давать возможности смахинировать.
"смахинировал" то твой знакомый, если разбираться
Ответить 
"+" от:
Старый 16.03.2014 18:11   #6697  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
А я вчера ГАИшника сбил на спецтрассе

Они в выходные любят там случайным образом машины останавливать (видать, скучно). Один такой в последний момент вскинул жезл и указал мне на обочину. Пока я останавливался, перестраиваясь, проехал метров 10 и для его удобства сдал назад. Вроде вот только что смотрел в зеркала и видел, что он сбоку, и вдруг слышу "бааац". Оглядываюсь и вижу инспектора, отряхивающего брюки. Мне стало так смешно, что я даже извиниться забыл. Он пришел и стал ворчать "сколько раз говорю водителям, не надо сдавать назад, я сам подойду". Тут я вообще еле удержался - судя по всему, его не первый раз сбивают. Посмотрел документы и отпустил. Спрашивается, зачем останавливал.
Ответить 
Старый 16.03.2014 19:34   #6698  
uParty Member Known ID Group Ultimate
Аватар для OmoN
Оффлайн
програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743  5,086/2,116
– 69  99/68

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Спрашивается, зачем останавливал.
Наверное что бы сбили...
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.04.2014 13:13   #6699  
Known ID Group uParty Member
Аватар для dady_Al
Оффлайн
Kvinta Print
замдир
AKA:aljarcov
Сообщений: 657
+ 3,215  520/214
– 170  36/26

UzbekistanОтправить сообщение для dady_Al с помощью ICQОтправить сообщение для dady_Al с помощью YahooОтправить сообщение для dady_Al с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Сегодня, 12:51. Повернули с Ш.Рашидова в сторону м.Ойбек. Пешеходы нажали кнопку, загорелся им зелёный, машинам соответственно красный, машины остановились. Пешеходы пошли. Кстати, пешеходы были корейцы. Ну это к слову.
Автомобиль CMD 035001 (т.е. машина посла Юж. Кореи) обогнала всех по встречке, выехала перед носом бедолаг-пешеходов и въехав в свой ряд, далее через две сплошные заехала в посольство.
__________________
Во-от...
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.05.2014 20:58   #6700  
Аватар для ghostbuster92
Оффлайн
С.П Sistemservis
Электронщик
Сообщений: 16
+ 0  4/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ghostbuster92 с помощью AIM
Добрый вечер товарищи автомобилисты !
Выручайте, Дело вот в чем :
Делал капиталку кузова моему авто (2109) Сделал шумку, на машине нет переднего бампера, поскольку было принято решение о его замене, куплен новый, лежит в салоне. Так же нету фар, тоесть они есть но стекло одной разбито.
Была взята справка с ГАИ (отдел розыска на чиланзаре (м.Мирзо Улугбек)) на косметический ремонт. Справка была взята 13 марта. Срок действия этого документа там не оговаривается.
Теперь вопрос : В ближайшие дни, собственно возможно завтра, нужно на машине доехать до моляров БЕЗ бампера и БЕЗ ФАР ДНЕМ.
Будут ли мне парить мозг на дорогах гайцы ? Можно ли так проехать ? Насколько я узнавал без переднего бампера ездить можно, без заднего нет. Насчет фар в дневное время суток без них не должно быть запрещено.
Номер естественно прикручу.
Заранее спасибо за ваши ответы
Ответить 
Ответить

Метки
аварии, авто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх