Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2015 15:18   #551  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
Otkritka отправил в личку
Спсасибо за ответ, к сожалению в нашем районе он не подключает.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Старый 01.10.2015 15:35   #552  
Аватар для jetdevil2001
Оффлайн
Сообщений: 172
+ 120  70/41
– 26  11/8

UzbekistanОтправить сообщение для jetdevil2001 с помощью ICQ
Что вы творите с внешкой? Куда Интернет спрятали? Кроме зоны .uz ничего не работает.
"+" от:
Старый 01.10.2015 21:46   #553  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Вчера несколько раз самопроизвольно отключалось соединение. Особенно обидно, что это была двухчасовая игра, и когда выбивает посередине и всё теряешь.... Надоели уже !!!!!!!!!!!!!!
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2015 02:50   #554  
Аватар для any
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 3  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Короче, такая проблема: у меня тариф с ночным безлимитом с 00:00 до 9:00, и если ты с накачал 300 метров до 9:00, но соединение (сессия) не была окончена за момент до 9:00, то эти 300 метров засчитываются как за платное время.
Проверено опытом, уже пару раз так было: смотрю видео и т.п. и забываю отрубить нэт, просто перестаю смотреть или скачивать до 9:00, но нэт не отрубаю, результат - пару сотен мегабайт списано со счета.
Сначала думал, что со временем мухлюют, но нет, просто обманывают, в тупую и жестко...
Раз такой тариф придумали, то и систему учета трафика в момент перехода от бесплатного к платному надо было продумать получше. Для вас может все ок, но для потребителя это грабеж среди белого дня!!!
"+" от:
Старый 04.10.2015 09:55   #555  
Аватар для maxwn
Оффлайн
AKA:maxwn
Сообщений: 51
+ 14  84/30
– 3  31/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от any Посмотреть сообщение
Короче, такая проблема: у меня тариф с ночным безлимитом с 00:00 до 9:00, и если ты с накачал 300 метров до 9:00, но соединение (сессия) не была окончена за момент до 9:00, то эти 300 метров засчитываются как за платное время.
Проверено опытом, уже пару раз так было: смотрю видео и т.п. и забываю отрубить нэт, просто перестаю смотреть или скачивать до 9:00, но нэт не отрубаю, результат - пару сотен мегабайт списано со счета.
Сначала думал, что со временем мухлюют, но нет, просто обманывают, в тупую и жестко...
Раз такой тариф придумали, то и систему учета трафика в момент перехода от бесплатного к платному надо было продумать получше. Для вас может все ок, но для потребителя это грабеж среди белого дня!!!
Да, я сам с подобным сталкивался. Сессию только не разрывал, ибо нет такого условия в тарифе
Проанализировав трафик, пришёл к тому, что трафик утекает не только в моменты перехода дня/ночи. Так как сложив весь дневной трафик с первым/последним часом ночи, вышло меньше включённого трафика (<3500мб), а в билинге в этот момент было потрачено всё (3500мб) за 5 дней.
И то что весь ночной трафик учитывался логически не допустимо, т.к. суммарный потраченный трафик был даже больше 5000мб.
В местном филиале вам скажут, что это вирусы, антивирус... в общем это ваша проблема типа.
Я обращался в антимонопольный комитет: всё решили, пере рассчитали и сменили тариф, вернули почти все потраченные средства.

Далее мне позвонили с узтелекома и высказали величайшую цитату... как всегда в стиле "клиенты дураки" (кратко опишу суть):
"Вы перешли на ночной тариф в конце предыдущего месяца, поэтому тарифный план не успел переключиться, в следующий раз при смене тарифов обращайтесь в офис"
Для тех, кто в танке: не важно когда вы нажали на другой тариф, всё переключается 1 числа след.месяца.
Не советую этот тариф, лучше актив 2 за 60к.
2 "+" от:
Старый 07.10.2015 13:31   #556  
Аватар для credo36
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 12  45/19
– 1  0/0

Uzbekistan
Что творится с интернетом уже несколько дней ????????? Уберите с сайта uzonline тест скорости интернет, что за фигня, если писать внеплановые работы то это будет выглядеть так:

Уважаемые абоненты UZONLINE
В связи с внеплановыми работами с 01.01.2015г. (ТШК) и по 01.01.2016г. возможно ухудшение качества услуги Интернет.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Старый 07.10.2015 21:10   #557  
Аватар для credo36
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 12  45/19
– 1  0/0

Uzbekistan
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
Otkritka отправил в личку

Еще хочу отметить, что скачав через utorrent первую половину игры Project CARS (около 13 Гигов), на это ушло чуть более месяца.
У другого провайдера вторую половину игры я скачал за 4 часа!
Можете озвучить данный провайдер ?
"+" от:
Старый 08.10.2015 22:46   #558  
Аватар для Алишер Шахобиддинов
Оффлайн
ТУИТ
Преподаватель
Сообщений: 6
+ 0  4/2
– 0  0/0

UzbekistanFacebook
Узонлайн!!! Что происходить со скоростью? Что за тоооормооозаааааа? Пропадает интернееееетттт. Хотя, какой толк от наших жалоб?
3 "+" от:
Старый 09.10.2015 21:30   #559  
Аватар для gaIIIuIIIa
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Доброго времени суток. По вечерам , а именно с четырех часов скорости никакой нет ( хорошо что странички хоть как-то открывает...). Пинг с Россией под 250- 300 (утром ~100)
В выходные дни вообще ничего грузит! Перешёл с life2 на life4, думал, что изменятся обстоятельства... Но увы, ох и ах... Думаю, такие таблы не только у меня.
Уважаемые УО, прошу принять хоть какие-то меры.
Старый 09.10.2015 21:32   #560  
Аватар для kudinov
Оффлайн
DHL
агент по экспорту - импорту
Сообщений: 629
+ 156  109/72
– 4  9/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от credo36 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kudinov Посмотреть сообщение
Otkritka отправил в личку

Еще хочу отметить, что скачав через utorrent первую половину игры Project CARS (около 13 Гигов), на это ушло чуть более месяца.
У другого провайдера вторую половину игры я скачал за 4 часа!
Можете озвучить данный провайдер ?
Gals Telecom
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх