Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Культура Даже заядлые айтишники хоть иногда, но все-таки занимаются культурой...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010 20:45   #1  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Планируются съёмки сериала

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где в Ташкенте можно арендовать дворец для интерьера? Нужно это, ни много, ни мало- для сьемок сериала о семье восточного шейха 19 века. Сериал задумывает снять, российская компания.
Нужен обязательно Ташкент, т.к. они не планируют выезжать из столицы.(хлопоты с лишними рарешениями, лицензиями и к тому же накладно)
Заранее благодарю.
п.с. Фотографии приветствуются.
Стоимость аренды подходящих помещений будет оговариваться при встрече.

Последний раз редактировалось Лочик; 03.04.2010 в 21:01.
Ответить 
Старый 03.04.2010 20:55   #2  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Думаю можно в каком нибудь музее снять...
Ответить 
Старый 03.04.2010 21:00   #3  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Думаю можно в каком нибудь музее снять...
А в каком именно?
цитирую часть письма, которое я получил сегодня моего товарища...

"е надо никого спец. искать из киношников. В съемках и администрировании ТВист - сами спецы. Требуется подсказать, где в Таше есть роскошные дворцовые интерьеры - ганч, роспись, ковры. Для съемок в помещении. Я ей отправил фото из музея Прикладного Искусства. Вот что-то такого типа. Типичная женская половина (сам понимаешь - без гарема - никуда, в этом самый смак). Может быть и новодел, но косящий под прошлое время. В фильме будет эмир (ни больше, ни меньше, а еще шейх со своими женами). Героям надо где-то "жить". И чтоб сильно красяво и по-восточному. Фоток бы... А как приедут - пообщаться..."
Ответить 
Старый 03.04.2010 21:57   #4  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Думаю можно в каком нибудь музее снять...
А в каком именно?
цитирую часть письма, которое я получил сегодня моего товарища...

"е надо никого спец. искать из киношников. В съемках и администрировании ТВист - сами спецы. Требуется подсказать, где в Таше есть роскошные дворцовые интерьеры - ганч, роспись, ковры. Для съемок в помещении. Я ей отправил фото из музея Прикладного Искусства. Вот что-то такого типа. Типичная женская половина (сам понимаешь - без гарема - никуда, в этом самый смак). Может быть и новодел, но косящий под прошлое время. В фильме будет эмир (ни больше, ни меньше, а еще шейх со своими женами). Героям надо где-то "жить". И чтоб сильно красяво и по-восточному. Фоток бы... А как приедут - пообщаться..."
А зачем им снимать про шейхов? Хотят снять что-то типа "Наша Раша", только под другим соусом? Если будут снимать с уважением к нашим традициям того времени - то пожалуйста. А если что-то типа "Наша Раша" - то не надо.
Ответить 
Старый 03.04.2010 22:40   #5  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Как вы думаете, стоит ли так напрягаться сьемочной группе чтобы снять очередной комедийный скеч?
Нет, там серьёзней. Настолько, насколько может быть серьёзным сериал о жизни женщин в дореволюционном Туркестане. Сценарист сериала, наша землячка, бывшая ташкентка...
Ответить 
Старый 03.04.2010 22:52   #6  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Лучше всего подойдут залы 3 этажа театра Навои — там и ганч по зеркалу и роспись и узоры, можно на время съемок превратить зал во дворец шейха.
Ответить 
Старый 03.04.2010 22:58   #7  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Лучше всего подойдут залы 3 этажа театра Навои — там и ганч по зеркалу и роспись и узоры, можно на время съемок превратить зал во дворец шейха.
Огромное спасибо. Нужно будет проехаться туда и посмотреть...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.04.2010 04:42   #8  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
Как вы думаете, стоит ли так напрягаться сьемочной группе чтобы снять очередной комедийный скеч?
Нет, там серьёзней. Настолько, насколько может быть серьёзным сериал о жизни женщин в дореволюционном Туркестане. Сценарист сериала, наша землячка, бывшая ташкентка...
Я же говорю, если будут относиться с уважением - то пожалуйста. Пусть снимают, пусть даже и с критикой, главное - с уважением. А если будут снимать фильм в контексте "Вот был отсталый народ на Востоке такой, а мы светочи цивилизации принесли цивилизацию им, этим дикарям, позаботились об угнетенных женщинах тама"- то лучше не надо. Тогда это будет то же самое, что и "Наша Раша", только в более мягкой и в более нечестной форме. Но от этого сущность не поменяется.
Ответить 
Старый 04.04.2010 10:05   #9  
Аватар для duxtar
Оффлайн
радио
Сообщений: 82
+ 1  35/12
– 0  7/4

KyrgyzstanАккаунт на TwitterМой мир
По моему если получится, его дворец-отлично для съемок. Кстати, там уже снимали россияне, и все к нему едут, можно попробовать

http://www.tvcenter.ru/news-tv/stars...ate=2010-02-10
Ответить 
Старый 04.04.2010 11:13   #10  
Гость
Аватар для Лочик
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лочик Посмотреть сообщение
Как вы думаете, стоит ли так напрягаться сьемочной группе чтобы снять очередной комедийный скеч?
Нет, там серьёзней. Настолько, насколько может быть серьёзным сериал о жизни женщин в дореволюционном Туркестане. Сценарист сериала, наша землячка, бывшая ташкентка...
Я же говорю, если будут относиться с уважением - то пожалуйста. Пусть снимают, пусть даже и с критикой, главное - с уважением. А если будут снимать фильм в контексте "Вот был отсталый народ на Востоке такой, а мы светочи цивилизации принесли цивилизацию им, этим дикарям, позаботились об угнетенных женщинах тама"- то лучше не надо. Тогда это будет то же самое, что и "Наша Раша", только в более мягкой и в более нечестной форме. Но от этого сущность не поменяется.
Хорошо,я передам Ваши слова
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх