Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные сайты
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные сайты Официальные веб-ресурсы органов государственного и хозяйственного управления, органов государственной власти на местах. На каждый сайт одна отдельная тема в режиме ленты сообщений.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008 11:21   #11  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
2 Eldar Fattakhov
Большое спасибо за внимание к нашему сайту. Насчет rss уже ответили - вроде другие проблем не испытывают. Согласен есть недостатки с наименованием разделов - поправим. Но некоторые скриншоты вводят в заблуждение. Но я бы не бросался словами и громкими заголовками, а перепроверил бы еще раз чем писать.

Ответить 
Старый 25.12.2008 11:26   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ilkhom Abdullaev Посмотреть сообщение
Много говорим, о том, что сайтам госорганов надо "расти". А сами при первых же, (естественных ошибках роста) начинаем "расстраиваться". Неужели автор топика уверен, что остальной весь мир в диком восторге от корпоративного сайта HP.
Самый ... непонятный комментарий - со стороны Ильхома Заировича.

Еще раз внесу комментарии к своей оценке (в части сообщения №1):
1) мне интересно читать и смотреть сайт УзАСИ;
2) в одном из последних голосований я "поставил птичку" именно за сайт УзАСИ;
3) учитывая позиционирование УзАСИ (в том числе - и сайта Агентства) как паровоза со стороны государства, увидеть на хорошем в принципе сайте ошибки и/или плюхи дизайна намного обиднее, чем на очередном бестолковом портале от "самоделкина". Тут уж, извините, по принципу волос (один волос на расчёске - это мало, один волос в тарелке супа - много).

Если Вы, Ильхом-ака, считаете, что я не сообщаю об ошибках на сайте HP.RU администраторам этого самого сайта, то Вы глубоко ошибаетесь. У Вас также есть возможность воспользоваться "кнопкой" обратной связи с HP. Если Вам не нравится дизайн любого сайта HP - пишите, Вас никто не будет дёргать за рукав. Можете свои вопросы по веб-сайтам компании HP задать и в соответствующем разделом этого форума (я переадресую все запросы правильным людям).

Дикого восторга от сайта HP.RU я тоже не испытываю (по разным причинам), поэтому намного чаще хожу на HP.COM.
Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
я бы не бросался словами и громкими заголовками
Скриншоты используются именно с целью не ввести в заблуждение. "Что вижу, то пою" (принцип кыргызского акына, которого я всегда придерживаюсь).

Заголовок полностью соотвествует моему ощущению на момент создания темы. Разочарование - не позор.
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 25.12.2008 в 11:35.
Ответить 
Старый 25.12.2008 11:29   #13  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
И почему то я ошибок не увидел наверное у меня "кривые" браузеры ( IE, Mozilla и Opera)
Ответить 
Старый 25.12.2008 11:33   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
что это - разочарование года...
Значит все-таки не разочарование Поверьте, есть чем разочаровываться больше чем этим.
С уважением ко всем
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.12.2008 11:45   #15  
Officials Group
Аватар для Asadjon Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 487
+ 105  815/251
– 0  1/1

Uzbekistan
2 Eldar Fattakhov
Мне бы тоже хотелось, чтобы наша пресс-служба как и администраторы сайта HP, получали от вас отклики по обратной связи. Тем более такая форма на сайте присутствует. Пишите будем ждать от вас конкретных предложений по улучшению.

Но если вас такая форма взаимодействия не устраивает, или вы заранее считаете что там вас проигнорируют, то тогда конечно никто вам не вправе запретить об этом петьисать на юфоруме.
Ответить 
Старый 25.12.2008 11:53   #16  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Вчера вечером я тоже обратил внимание, что заголовок на русском языке на всех языковых версиях. Сейчас все ОК.
Ответить 
Старый 25.12.2008 11:57   #17  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
Но если ...
Есть повод в меня этом "подозревать"?
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 25.12.2008 12:09   #18  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Asadjon Khodjaev Посмотреть сообщение
2 Eldar Fattakhov
Мне бы тоже хотелось, чтобы наша пресс-служба как и администраторы сайта HP, получали от вас отклики по обратной связи. Тем более такая форма на сайте присутствует. Пишите будем ждать от вас конкретных предложений по улучшению.

Но если вас такая форма взаимодействия не устраивает, или вы заранее считаете что там вас проигнорируют, то тогда конечно никто вам не вправе запретить об этом петьисать на юфоруме.
Мне кажется, что обсуждение на юфоруме имеет больше плюсов чем через формы на сайте. Хотя бы потому, что многие видят - как надо и как не надо делать, так как часто ошибки типовые.

Конечно, надо стараться четко формулировать замечания - а владельцам сайтов подходить конструктивно без эмоций (это не к этому обсуждению, а вообще) - тогда будет польза, совместными усилиями можно избавиться от ошибок.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.12.2008 12:13   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
обсуждение на юфоруме имеет больше плюсов
Полностью соответствует моему пониманию. Именно базируясь на данной предпосылке открывал тему.
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 25.12.2008 12:31   #20  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Дикого восторга от сайта HP.RU я тоже не испытываю (по разным причинам), поэтому намного чаще хожу на HP.COM.
А почему домен hр.uz не принадлежит компании? Не нужен? Зарегистрирован вроде не так давно...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх