Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Общие правила uForum
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Общие правила uForum Публикация и обсуждение правил форумной площадки для участников, хозяев разделов, модераторов, администраторов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009 13:35   #81  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Denis Ershov Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. Поставьте себя на место новичка. Как-то негостеприимно получается. Вместо того, чтобы блокировать тех, кто гадит на форуме, вы хотите всех людей включить в подозрительный список. Этакая презумпция виновности получается. Что-то мне это напоминает... Конечно, в каждом монастыре свой устав, и на все имеются свои причины. Но репутация форума, так сказать, его лицо, от введения такой меры вряд ли выиграет. По моему мнению, я вовсе не обязан показывать свой паспорт для того, чтобы здесь общаться. И если мне есть что сказать, то почему именно у меня должны быть ограничения, если я новенький? Я ведь не виноват в том, что кто-то другой злоупотребляет своими правами, я имею в виду недобросовестных флудеров/спамеров/троллей. Давайте будем наказывать тех, кто это заслужил.
Я объясню. Если не будет некого барьера на входе, а только по факту нарушений, то блокировки учеток ни к чему не приводят. Флудер/троль просто заводит новую учетную запись. Получается еще хуже: вместо того, чтобы иметь сообщения от одного пользователя, мы имеем кучу разных пользователей, генерирующих флуд. А если пользователь понимаем, что попадание в ридонли или в бан реально ограничивает его активность на форуме, то может корректировать свою деструктивную активность.
Ответить 
Старый 09.07.2009 13:36   #82  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Блин, опять я в итоге прав оказался...
Да не оказались Антон, успокойтесь. Хотя именно от Вас я другой реакции и не ожидал.
Ответить 
Старый 09.07.2009 13:39   #83  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Не хотелось бы заниматься премодерацией. Это и лишняя нагрузка на модераторов, да и противоречит открытости. Цензура.
Это всё верно...

А что делать с модерированием пропаганды фашизма в домене УЗ http://xrumzel.host.chat.uz/ и с пропагандистом на форуме? Выделяю как оффтоп, ибо здесь это оффтоп, но раз уж тут так к слову пришлось?
Ответить 
Старый 09.07.2009 13:47   #84  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Казалось, что приличный человек, а оказалось, что проповедник фашизма. Я не ожидал от него.
Извиняюсь за оффтоп. А кто это, что за детектив, народ должен знать своих "героев", в самом деле.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.07.2009 13:49   #85  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
А что делать с модерированием пропаганды фашизма в домене УЗ http://xrumzel.host.chat.uz/ и с пропагандистом на форуме?
Это работа Центра Мониторинга.
Ответить 
Старый 09.07.2009 13:53   #86  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Уж совем забыл про него
Ну конечно забыл. В ином случае подправил бы кодировочку, которая там не прописана.

Вот и выясняется... через некоторое время, когда опять зайдёт разговор об анонимах, будет упомянут один, оказавшийся нацистом и занимавшийся пропагандой фашизма и антисемитизма... по ошибке, ввиду своей исключительной забывчивости.

Блин, опять я в итоге прав оказался...
Блин, как некрасиво. Казалось, что приличный человек, а оказалось, что проповедник фашизма. Я не ожидал от него.
Оффтоп:
Только дураки не меняют своих убеждений.
__________________
It is not how much we have, but how much we enjoy, that makes Happiness
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2009 13:59   #87  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
А кто это, что за детектив, народ должен знать своих "героев", в самом деле.
Никакого детектива нет. Timur Salikhov нашел страничку которую я сделал 4 года назад именно для троллинга и эпатажа. Предназначалась она для членов форума ТКТ. И ни какого отношения к пропаганде чего бы то ни было не имеет.
На этом форуме я около двух лет и в троллинге и провокациях никогда не участвовал.

Последний раз редактировалось Gebo; 09.07.2009 в 14:04.
Ответить 
Старый 09.07.2009 14:01   #88  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Только дураки не меняют своих убеждений.

Оффтоп:
Я с тобой абсолютно согласен, но всё-равно неприятно. Тем более, если убеждения сменились, а сайт в рабочем состоянии... Знаешь "Ложечки-то нашлись, а осадок остался"
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 09.07.2009 14:02   #89  
Аватар для Denis Ershov
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 23  16/12
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Поставь себя на место "дедушки". Как-то невежливо получается. В круг известных друг другу людей вклинивается некто неизвестный, и с места в карьер начинает учить жить...
Ну так в чем проблема? Тогда сделай так, чтобы в твоей личной теме разговаривал только круг известных тебе людей. А вот я ничего против не имею, если в моей теме меня кто-то научит жить. Потому как не имею болезненного отношения к точке зрения, отличной от моей.

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Никто не требует предъявлять паспорт, скажи парой слов кто ты такой и чем занимаешься - В ПРИЛИЧНОМ ОБЩЕСТВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО. Для нормального, приличного человека представиться не то, что не проблема, это совершенно естественное действие при вступлении в общение с новыми людьми, я бы даже сказал, потребность, выработанная воспитанием.
Так кто кого здесь жить учит? Ты еще поучи Максима Горького, к примеру, за то, что взял себе псевдоним. По мне так, главное, чтобы человек был хорошим. Если этот человек не заходит в мой дом, если он не лезет в мою личную жизнь, то какое мне дело до того, как его зовут: Иван Петров или Петр Иванов? По-моему, как представиться на форуме, дело добровольное. Не вижу криминала. Главное, не разжигать межнациональной розни и не делать тому подобных вещей.

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
В общем, моё предложение остаётся в силе. Если кто-то возражает против того, чтоб сделать обязательной (и то только для создания тем, а не для участия в обсуждении) вещь и без того совершенно естественную, прошу впредь аргументировать, а не разводить демагогию.
Спасибо, что указали на инициатора мероприятия. Ничего лично против вас не имею, но теперь мне понятна ваша живая реакция на мою "не согласную с вашей" точку зрения.
Ответить 
Старый 09.07.2009 14:11   #90  
Аватар для Наташа
Оффлайн
Сообщений: 1,306
+ 885  788/480
– 0  51/26

Germany
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Никакого детектива нет. Timur Salikhov нашел страничку которую я сделал 4 года назад именно для троллинга и эпатажа. Предназначалась она для членов форума ТКТ. И ни какого отношения к пропаганде чего бы то ни было не имеет. На этом форуме я около двух лет и в троллинге и провокациях никогда не участвовал.
если Вы поменяли изменили свои убеждения -почему бы Вам прям теперь не уничтожить эту фашистскую страничку?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх