Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Общие правила uForum
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Общие правила uForum Публикация и обсуждение правил форумной площадки для участников, хозяев разделов, модераторов, администраторов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009 12:42   #71  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Напротив, тролль хорошо подумает, прежде чем представляться и троллить: если назовётся чужим именем - вышвырнут за обман, а своё собственное имя пятнать вряд ли кто захочет.
Вопрос в том как быстро этот обман раскрыть удастся.
Ответить 
Старый 09.07.2009 12:49   #72  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Напротив, тролль хорошо подумает, прежде чем представляться и троллить: если назовётся чужим именем - вышвырнут за обман, а своё собственное имя пятнать вряд ли кто захочет.
Вопрос в том как быстро этот обман раскрыть удастся.
Ууууу Я не могу рассказать всего публично, но поверьте, пару-тройку особо выпендривавшихся анонимов тут в своё время выкупили довольно быстро
Другое дело, что тут вопрос в том, как надо людей достать, чтоб они не поленились поднять задницу и поискать... но некоторым доставалам это удалось
Ответить 
Старый 09.07.2009 12:51   #73  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Denis Ershov Посмотреть сообщение
Давайте будем наказывать тех, кто это заслужил.
Здесь данную ситуацию спровоцировали, играя на грани фола некоторые шибко умные "эстонцы". Когда новичек не нарушает то наказывать вроде не за что. А вот когда провоцирует? Распространяет не проверенные слухи? Делает заявление вселенской важности и такой же глупости? И мы все должны быть зрителями в театре одного актера?
И делать все это анонимно намного легче. Забанят, можно перейти в другую ипостасть, из непрощенного стать виновным и т.д.
Я всегда уважал этот форум за его транспарентность. За то что здесь разговор достаточно откровенен и не сильно отличается от поисделок которые мы часто устраиваем. Я всегда рад когда вижу сообщение на этом форуме в разделе "Финансы" потому что или это новая интересная информация или конструктивный вопрос. А не глупость, на тему, "сколько нужно заплатить за конверт" которую кучами вырезаю на другом форуме. Вот там я постоянно насторожен - не спи враг не дремлет . Хотя и там попадаются адекватные, но за псевдо "анонимностью" там форумчане позволяют намного больше чем здесь. Именно здесь выработываются уникальные внутренние правила поведения, взаимного уважения, внутреннего САМОконтроля что ни на одном форуме Узбекистана пока еще не наблюдалось.
Ответить 
Старый 09.07.2009 13:06   #74  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Напротив, тролль хорошо подумает, прежде чем представляться и троллить: если назовётся чужим именем - вышвырнут за обман, а своё собственное имя пятнать вряд ли кто захочет.
Вопрос в том как быстро этот обман раскрыть удастся.
Да мелочи.... к примеру.....вы...
5 минут работы... и получаем урл...http://xrumzel.host.chat.uz/
Цитата:
В ГОСТЯХ У ГЕББЕЛЬСА
... дальше постить на ю-форум содержание у меня совести не хватает.

Ответить 
Старый 09.07.2009 13:13   #75  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Да мелочи.... к примеру.....вы... 5 минут работы... и получаем урл...http://xrumzel.host.chat.uz/
Точно, я. Уж совем забыл про него.
Ответить 
Старый 09.07.2009 13:24   #76  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Предлагаю разрешить новичкам создавать темы, но появляться она должна только после одобрения модератором.
Не хотелось бы заниматься премодерацией. Это и лишняя нагрузка на модераторов, да и противоречит открытости. Цензура.
Ответить 
Старый 09.07.2009 13:25   #77  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Уж совем забыл про него
Ну конечно забыл. В ином случае подправил бы кодировочку, которая там не прописана.

Вот и выясняется... через некоторое время, когда опять зайдёт разговор об анонимах, будет упомянут один, оказавшийся нацистом и занимавшийся пропагандой фашизма и антисемитизма... по ошибке, ввиду своей исключительной забывчивости.

Блин, опять я в итоге прав оказался...

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 09.07.2009 в 13:30.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.07.2009 13:28   #78  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Если человек серьёзный, он может просто представиться - есть же для этого тема специальная, да и элементарная вежливость обязывает... того, у кого она есть, конечно Если кто-то сходу назовётся-представится, то, думаю, можно выдать человеку кредит доверия и дать право открывать темы сразу.
Ок. Будем рассматривать как вариант. Все предложенные варианты должны быть еще осуществимя технически, чтобы не было очень много ручной работы для модеров, что можем повышать ошибки человеческого фактора.
Ответить 
Старый 09.07.2009 13:31   #79  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ahmadjon Посмотреть сообщение
Форум ведь не новостная лента, ну если так хочется, то можно создать одну тему типа "Новости ото всюду" и туда постить все новости, чем плодить темы, в которых потом приходится искать "была такая тема или нет".
Я давно это предлагаю ЕС. Не слушается.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.07.2009 13:32   #80  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Уж совем забыл про него
Ну конечно забыл. В ином случае подправил бы кодировочку, которая там не прописана.

Вот и выясняется... через некоторое время, когда опять зайдёт разговор об анонимах, будет упомянут один, оказавшийся нацистом и занимавшийся пропагандой фашизма и антисемитизма... по ошибке, ввиду своей исключительной забывчивости.

Блин, опять я в итоге прав оказался...
Блин, как некрасиво. Казалось, что приличный человек, а оказалось, что проповедник фашизма. Я не ожидал от него.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх