Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Информационная безопасность > Борьба со спамом
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Борьба со спамом ... в почте, на форумах и т.д. Сюда перемещены все старые темы по данному вопросу.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2007 13:50   #31  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
итальянская забастовка - это вещь!

про спам. нет я не ожидал ответа на мой ответ. мне это и не нужно было. просто я спамеров ненавижу всеми фибрами своей души и если с америкосами или россиянами я ничего не могу поделать то "своим" хотя бы можно написать что они спамеры и пусть им будет стыдно! вот пытался прекратить этот поток но в дода отказали удалять аккаунт. на форуме тоже пытаются оправдать.

я еще раз повторю. если бы мне написали так что было бы ясно что нужен именно я то я бы мог понять что это деловое письмо. типа мы посмотрели ваши работы и считаем что вот это это и это заслуживают внимания на выставке. не хотели бы вы рассказать о них бла-бла или там приходите на семинар или встречу с БГ потому что он будет рассказывать про такое и мы думаем что т.к. вы занимаетесь тем-то и тем то вм будет интересно. а здесь получилась чистой воды калька. для всех одинаково. это СПАМ! и никто мне обратного не докажет. лучше думайте как бороцца с такими источниками "холеры" ктр произростают у нас с вами под носом.
Ответить 
Старый 07.05.2007 11:37   #32  
Open ID Group
Аватар для Iskander Koneev
Оффлайн
WorldBrandBank, Российское подразделение
Руководитель в областиИБ
Сообщений: 78
+ 4  76/28
– 0  0/0

Russian Federation
Действительно, здесь необходимо вести речь, скорее не о спаме, а о маркетинговой ошибке. Шаблонное письмо, скорее всего, может быть оправдано только когда рассылается по списку абонентов, которые выразили согласие получать такую стандартную рассылку.

Завоевание же нового клиента должно проходить по другим правилам, как минимум следует написать “Уважаемый господин Китанов!” или хотя бы “Уважаемый сотрудник компании ХХХ!”

Я думаю, компания уже сама себя наказала, потеряв keetano в качестве потенциального киента, а учитывая его активность, приобрела еще и публичный негативный оттенок. По-моему, руководству компании следует задуматься о своей маркетинговой политике и проблемах с брэндом.
Ответить 
Старый 07.05.2007 14:23   #33  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
руководству следует задумацца о сокращении штата
Ответить 
Старый 07.05.2007 14:38   #34  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
руководству следует задумацца о сокращении штата
Там всего два человека Начальник и Лена
Ответить 
Старый 07.05.2007 17:54   #35  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Там всего два человека Начальник и Лена
:D :D :D тогда я даже не знаю что сказать.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.05.2007 19:19   #36  
Real ID Group
Аватар для Said Abdunabiev
Оффлайн
Doda.uz, Doda Media Solutions
Руководитель
Сообщений: 138
+ 50  37/21
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Said Abdunabiev с помощью ICQ
После поступления жалобы от keetano о СПАМе мы связались с авторами письма, сообщили им о ситуацие, попросили предпринять меры по прекращению подобных методов, и предложили вариант более верной рассылки (используя форму рассылки на их сайте).
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх