Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009 14:04   #21  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
колько Вы заплатили за подключение в Англии, к какому провайдеру?
Провайдер O2, подключение бесплатное, 8 мбит анлим, 3 месяца Интернета бесплатно, потом что-то около 12 фунтов в месяц было, щас не знаю.
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Снятие кроссировки не занимает 14 дней. Вот это действительно бред.
Если не занимает, значит я всего лишь не так понял и никаких к вам претензий. То есть, если бы он вам сказал, что меняет провайдера, было бы быстрее?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.09.2009 16:17   #22  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
колько Вы заплатили за подключение в Англии, к какому провайдеру?
Провайдер O2, подключение бесплатное, 8 мбит анлим, 3 месяца Интернета бесплатно, потом что-то около 12 фунтов в месяц было, щас не знаю.
Состояние зрелого рынка, в отличие от зачаточного у нас. Прелести отсутствия естественного и безусловного роста, опять же в отличие от нашего рынка.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Снятие кроссировки не занимает 14 дней. Вот это действительно бред.
Если не занимает, значит я всего лишь не так понял и никаких к вам претензий. То есть, если бы он вам сказал, что меняет провайдера, было бы быстрее?
Да, в заявлении надо указывать причину: "смена провайдера, прошу раскроссировать", и если нет "долгов/иных обязательств" перед компанией - всё решается адекватно быстро и координация с ТШТТ - на уровне!
Ответить 
Старый 12.09.2009 12:22   #23  
Real ID Group
Аватар для Ivan Korneychuk
Оффлайн
UZBAT
Генеральный директор
AKA:Ivanko
Сообщений: 121
+ 17  13/12
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Искандер Мусабеков Посмотреть сообщение
Да проще бабла дать кому надо на кроссе, они сам все и сделают. Что уж огород городить. Пока-а-а с Саркора придет запрос (их же не пускают на АТС), пока-а-а на кроссе отключат, пока-а-а с ТПСа придет запрос... ну, собственно, и так далее.
уфф.. кому мне дать денег что бы саркор сняли кросс с моего номера? я уже запарился.! не посоветуете? а то иначе чувствую до Нового Года у меня не будет интернета!
Ответить 
Старый 12.09.2009 16:07   #24  
Аватар для Vadim Nazarov
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 129  42/28
– 2  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Не знаю как с расскросом в саркоре, но с подключением:
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Таким образом, максимальное время подключения в Саркоре составляет 14 дней (по договору, в реале - быстрее на неделю), отключение - не более 7-10 дней.
так и вышло... подал заявление на подключение во вторник или среду - в понедельник след. недели был инет.
Ответить 
Старый 12.09.2009 17:18   #25  
Real ID Group
Аватар для Ivan Korneychuk
Оффлайн
UZBAT
Генеральный директор
AKA:Ivanko
Сообщений: 121
+ 17  13/12
– 0  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Korneychuk с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vadim Nazarov Посмотреть сообщение
Не знаю как с расскросом в саркоре, но с подключением:
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Таким образом, максимальное время подключения в Саркоре составляет 14 дней (по договору, в реале - быстрее на неделю), отключение - не более 7-10 дней.
так и вышло... подал заявление на подключение во вторник или среду - в понедельник след. недели был инет.
Да потому что подключение - это новый клиент(новая прибль), а вот расскрос это уход клиента, а следовательно прибль уменьшается, в итоге не кто не заинтересован.
Ответить 
Старый 12.09.2009 18:02   #26  
Аватар для Vadim Nazarov
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 129  42/28
– 2  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
Да потому что подключение - это новый клиент(новая прибль), а вот расскрос это уход клиента, а следовательно прибль уменьшается, в итоге не кто не заинтересован.
Не спорю, есть некоторые проблемы в саркоре!
Оффтоп:
Элементарно, как не позвонишь, никогда ответить не могут на вопрос, тоже самое с настройкой (установкой) самому пришлось настраивать как обычно ("не знаешь что делать - прочти инструкцию"), только время потерял
Ответить 
Старый 12.09.2009 23:24   #27  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Искандер Мусабеков Посмотреть сообщение
Да проще бабла дать кому надо на кроссе, они сам все и сделают. Что уж огород городить. Пока-а-а с Саркора придет запрос (их же не пускают на АТС), пока-а-а на кроссе отключат, пока-а-а с ТПСа придет запрос... ну, собственно, и так далее.
уфф.. кому мне дать денег что бы саркор сняли кросс с моего номера? я уже запарился.! не посоветуете? а то иначе чувствую до Нового Года у меня не будет интернета!
Мы с кросса не снимаем - это делают сотрудники АТС после получения нашего письма. Вы 9-го сентября написали, что
Цитата:
завтра все таки заявка уйдет на расскрос и может к концу недели будет интернет.
С кем Вы общались??? Вы таки заявление написали о переходе к другому провайдеру с указанием необходимости снятия? Долгов перед Саркором не оставили?

В понедельник проверю ситуацию с Вашим снятием (подскажите фамилию контрактодержателя, если это не Вы сами).
Ответить 
"+" от:
Старый 12.09.2009 23:31   #28  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vadim Nazarov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Элементарно, как не позвонишь, никогда ответить не могут на вопрос, тоже самое с настройкой (установкой) самому пришлось настраивать как обычно ("не знаешь что делать - прочти инструкцию"), только время потерял
Сколько раз звонили и Вам не смогли ответить на вопросы, напрямую связанные с нашей услугой? С кем разговаривали, когда и в какое время?
Ваши ответы помогут нам улучшить сервис, заранее благодарен!

P.S. если абонент не способен по выдаваемой инструкции самостоятельно настроить подключение, то компания предоставляет по запросу дополнительную услугу по настройке с выездом нашего специалиста на место. Просто нужно дать заявку и оплатить этот сервис по факту
Также, консультации можно получить здесь, задавая вопросы в соответствии с Правилами форума.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 12.09.2009 23:33   #29  
Аватар для Vadim Nazarov
Оффлайн
Сообщений: 142
+ 129  42/28
– 2  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью ICQОтправить сообщение для Vadim Nazarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
уфф.. кому мне дать денег что бы саркор сняли кросс с моего номера? я уже запарился.! не посоветуете? а то иначе чувствую до Нового Года у меня не будет интернета!
Ваня, тут же еще не только от них все зависит. Терпение!
Ответить 
Старый 14.09.2009 11:58   #30  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ivan Korneychuk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Искандер Мусабеков Посмотреть сообщение
Да проще бабла дать кому надо на кроссе, они сам все и сделают. Что уж огород городить. Пока-а-а с Саркора придет запрос (их же не пускают на АТС), пока-а-а на кроссе отключат, пока-а-а с ТПСа придет запрос... ну, собственно, и так далее.
уфф.. кому мне дать денег что бы саркор сняли кросс с моего номера? я уже запарился.! не посоветуете? а то иначе чувствую до Нового Года у меня не будет интернета!
Письмо о Вашем снятии было доставлено на АТС ещё 10 сентября.
Дальше все вопросы - к ним.



Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх