Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2008 13:56   #41  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
У меня вопрос! Я в рекламе увидел что Jet предоставляет в нутри сети скорость до 1мб?

Так вот в чем заключается вопрос, что означает приставка до. Как я понял Jet 1мб не гарантирует? Что возможно до 1мб скорость поднимется? Или в чем-то ошибаюсь?
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Ответить 
Старый 25.07.2008 14:05   #42  
Open ID Group Sysardex
Аватар для Алишер Рузметов
Оффлайн
Системный Администратор (Одмин)
Сообщений: 622
+ 115  60/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью ICQОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью AIMОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью MSNОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью YahooОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kirilov Посмотреть сообщение
Так вот в чем заключается вопрос, что означает приставка до. Как я понял Jet 1мб не гарантирует? Что возможно до 1мб скорость поднимется? Или в чем-то ошибаюсь?
Как и у всех провайдеров это гласит о том что максимальная скорость может достигать 1 мегабита, но постоянно присутствие такой скорости не гарантируется. Как я заметил многие клиенты не видят различие между "на скорости" и "до скорости".
__________________
Не откладывай на следующую жизнь все, что можно сделать в этой!

Последний раз редактировалось Алишер Рузметов; 25.07.2008 в 14:07.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.07.2008 14:06   #43  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Kirilov Посмотреть сообщение
У меня вопрос! Я в рекламе увидел что Jet предоставляет в нутри сети скорость до 1мб?

Так вот в чем заключается вопрос, что означает приставка до. Как я понял Jet 1мб не гарантирует? Что возможно до 1мб скорость поднимется? Или в чем-то ошибаюсь?
Это так у всех домашний адсл провайдеров. Скорость всегда указывается "до". Так как если нужен стабильный канал, который будет давать ту скорость, которая написана в контракте - это уже коммерческие варианты, которые стоят очень дорого только из-за того, что скорость меняться не будет. А вообще - скорость локальной сети зависит от телефонной линии. Если она хорошая и близко к АТС - то будет действительно мегабит.

Среди плюсов ТПСа, могу отметить самый главный для меня и всех линуксоидов, большинство которых только ради этого готовы подключиться к ТПСу (пока только готовы, так как портов нету). Это то, что на ТПСе хостится внутри локальных ресурсов весь портал www.linux.uz и целых шесть зеркал линуксовых дистрибутивов вместе с ним. И все это на мегабите и бесплатно. Зеркала причем обновляются каждый день.
Ответить 
"+" от:
Старый 25.07.2008 14:12   #44  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Спасибо за ответ. Я подключен к провайдеру по выделенной линии и всегда стабильно 1 мб. Конечно если линия в порядке. Я с Jet хотел сравнить что лучше.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Ответить 
Старый 25.07.2008 14:26   #45  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kirilov Посмотреть сообщение
У меня вопрос! Я в рекламе увидел что Jet предоставляет в нутри сети скорость до 1мб?

Так вот в чем заключается вопрос, что означает приставка до. Как я понял Jet 1мб не гарантирует? Что возможно до 1мб скорость поднимется? Или в чем-то ошибаюсь?
тпс гарантирует 1 мбит до своих ресурсов при хорошем качестве линии. например у моих родственников качество таково, что выше 512 работает крайне нестабильно.
Ответить 
Старый 25.07.2008 14:37   #46  
Аватар для Kirilov
Оффлайн
Web
Учусь
Сообщений: 191
+ 30  22/20
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirilov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
тпс гарантирует 1 мбит до своих ресурсов при хорошем качестве линии. например у моих родственников качество таково, что выше 512 работает крайне нестабильно.
Да я сам с этим сталкивался не один раз. при 512 работало нормально но если скорость поднималась выше то линк постоянно слетал. Пришлось на порту скорость урезать, пока не сделали линию нормально. Ведь была пролежена почти в советское время.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.:187:
Ответить 
"+" от:
Старый 25.07.2008 14:38   #47  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
да все верно объяснили. тпс не может гарантировать стабильный 1 мбит только из-за качества наших линий. у нектр 1мбит висит постоянно и никаких проблем а у других если ставить мегабит то будет обрывацца связь регулярно поэтому ставят меньше чтобы оставалась стабильной.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.08.2008 12:05   #48  
Pre Open ID Group
Аватар для Azizbek Yusupov
Оффлайн
TGYUI
Student))
AKA:Metal []
Сообщений: 23
+ 4  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Smile Цена за подключение!

По моему минусом ТПСа является цена за подключение. 25 долларов чуть чуть дорого. Многие мои друзья именно из за этого подключились к Саркору. По моему 15 долларов было бы норм.
Ответить 
Старый 21.08.2008 12:57   #49  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Azizbek Yusupov Посмотреть сообщение
По моему 15 долларов было бы норм.
по-моему было бы норм не обанкротицца от этого :-)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.08.2008 16:52   #50  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Цитата:
По моему минусом ТПСа является цена за подключение. 25 долларов чуть чуть дорого. Многие мои друзья именно из за этого подключились к Саркору. По моему 15 долларов было бы норм.
К Стриму с такими притензиями пожалуйте. Вот у кого реально дорого!
И потом, модемы Саркора(убогие ЗТЕ, дохлые АлкателА) даже рядом не лежали с выданным мне MT882. Имею мнение, что овчина таки стоит выделки.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх