Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2010 19:06   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
ДЖ а примерное положение можно посмотреть? Что то я не совсем себе представляю как можно применять финансовые санкции к хоз.субъекту без решения суда .
Обычные договорные отношения. Пеня же включается в договора, например, за несвоевремунную оплату. Кроме этого, в договорах можно оговаривать параметры качества услуги. Иначе, делегирую права по регистрации доменов, у нас нет механизмов контроля качества.

А положение или окончательные формулировки сможем выложить, когда поработают юристы.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.04.2010 19:08   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Само собой, сумма будет существенной. К примеру, 1 млн. сум за потерю домена клиента из-за халатности.
А куда пойдут эти суммы? Узинфокому? Может, сделать фонд поддержки начинающих, новых интересных проектов?
Вариантов навалом, были бы средства. В любом случае средства будут направляться на развитие доменной зоны, никуда больше.
Ответить 
Старый 14.04.2010 19:09   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
ДЖ а примерное положение можно посмотреть? Что то я не совсем себе представляю как можно применять финансовые санкции к хоз.субъекту без решения суда .
Обычные договорные отношения. Пеня же включается в договора, например, за несвоевремунную оплату. Кроме этого, в договорах можно оговаривать параметры качества услуги. Иначе, делегирую права по регистрации доменов, у нас нет механизмов контроля качества.

А положение или окончательные формулировки сможем выложить, когда поработают юристы.
Значит всё таки неустойка? Я правильно понял?
Ответить 
Старый 14.04.2010 19:11   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Значит всё таки неустойка? Я правильно понял?
Ну, наверно. Сейчас бы я не хотел уходить в тонкости формулировок, так как могу ошибиться. Главное сама суть, а тексты отшлифуем.
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
качество, ответственность, штрафы
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх